Откуда взялась такая бешеная мода на худобу?

Malen'kaya
Тема поболтать. Самой смешно, до родов была 90-60-90, считала свою фигуру хорошей. Потом родила погодок и чуть поправилась, кости разошлись. Сейчас вешу под 60 кг с ростом 172 и чувствую себя сексуальнее, женственее, чем с " идиальными формами". Теперь не понимаю зачем так много девушек/ женщин истязают себя голодом. П.с. адекватные физические тренеровки преветствую.

Ой не верю, что тут 53 кг. У меня рост на 11 см меньше и такой же вес, и груди такой нет, но я примерно так же выгляжу.Намного больше тут вес.

думаю Вы правы.Пригляделась,кость такая не из лёгких и мускулы на ногах тянут на больший вес.
Ссылка на это сообщение

Я при росте 173 вешу 55. И мне не нравится моя фигура. Хочу 53. Грудь у меня 84 талия 69 попа 90. После рождения 2 ребёнка сложно привести фигуру в порядок. Хотя я занимаюсь дома. Качаю пресс и попу. Ну и ПП.

Ссылка на это сообщение

А я верю. Вполне тут 53. Сама была в точно таких же параметрах.

Сейчас 59 вес. По мне, гармоничнее)))

Ссылка на это сообщение

До такого дзена никогда мне не дорасти. Муж - "мой" человек однозначно. Но меня очень расстраивало, когда у него был период с +8 кг и животиком. Ну некрасиво же. Я не очень верю в эти "буду любить тебя любую". Разве что сам жиртрест и любитель дивана. То есть любить-то будет, но при этом появятся и неприятные эмоции.

Но вы же его за эти лишние кг не бросите и не разлюбите? Иначе нафиг такие отношения нужны, если все упирается в ширину жопы.

Ссылка на это сообщение

До такого дзена никогда мне не дорасти. Муж - "мой" человек однозначно. Но меня очень расстраивало, когда у него был период с +8 кг и животиком. Ну некрасиво же. Я не очень верю в эти "буду любить тебя любую". Разве что сам жиртрест и любитель дивана. То есть любить-то будет, но при этом появятся и неприятные эмоции.

И меня больше волновало не "ну некрасиво же", а "для здоровья вредно".

Ссылка на это сообщение

Ого как,вы тут девченки :D

Ссылка на это сообщение
А я верю. Вполне тут 53. Сама была в точно таких же параметрах. Сейчас 59 вес. По мне, гармоничнее)))
с такими параметрами ИМТ 15,83- это дистрофия.

О чем вы.

Девушка намфото на дистрофика никак не тянет, одни сиськи наверное кило 5 весят.

У неё наверняка вес около 60 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
с такими параметрами ИМТ 15,83- это дистрофия. О чем вы.Девушка намфото на дистрофика никак не тянет, одни сиськи наверное кило 5 весят.У неё наверняка вес около 60 кг

Да дистрофик она, видно же. Алеся, вы не такая тощая на вид) эту прям покормить охота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А по теме. Мода на худобу уже так давно, что скорее кажется, что сейчас ее спад. И молодняк пожирнее стал в-среднем.

Есть те, кому именно худоба интересна, эти граммы туда сюда смысл жизни. Но это не все. Кто-то жопу качает силиконом, кто-то сиськи. Кто-то блаженно напяливает юбку до пят и "ищет свою женскую сущность". Кто-то пожрать любит. Короче заморачиватся народо во все стороны, разносторонне) в мои юные годы, начало 2000-х больше тощие в моде были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ржунемогу:все "между прочим"похвастались своими худыми попками/большими сисячками, чуть обфукали звёзд и довольные пошли спасть. Ну прям деееевочки)))))

Ссылка на это сообщение

Я при росте 173 вешу 55. И мне не нравится моя фигура. Хочу 53. Грудь у меня 84 талия 69 попа 90. После рождения 2 ребёнка сложно привести фигуру в порядок. Хотя я занимаюсь дома. Качаю пресс и попу. Ну и ПП.

Вот надо же как телосложение отличается.

У меня рост 157 при весе 55 я 92-70-92.

Ссылка на это сообщение

Я тоже никакой пропаганды худобы не вижу, причем нигде. Раньше, да, было дело.

Ссылка на это сообщение

А я вижу. Мой сын "Винкс" любит смотреть. Я каждый раз комментирую внешний вид этих анорексичек.

Ссылка на это сообщение

Ответы не читала, это дело вкуса, мне не нравится эстетически, когда люди трясут жирами, при этом едят бургеры и жалуются, что похудеть не могут. Слишком худые тоже некрасиво для меня. Все должно быть в меру

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Модель Твигги из 60-х. Это именно с неё началась мода на суперхуденьких девушек.

Но сейчас ведь мода на худобу уходит, модели с весьма аппетитными формами вышли на первый план. Читала что в Италии, а теперь возможно и повсеместно на показы не допускаются девушки с низким ИМТ , это для того чтоб эти самые модели не превращались в анорексичек.

Лично моё мнение - худоба (в нормальных рамках) предпочтительнее полноты, потому как полнота здоровья не прибавляет. Но мне 37, и в моём юном ранимом возрасте как раз вовсю бушевала мода на худышек, поэтому вид тростинок для меня милее чем пышных барышень :)

Но никого не осуждаю, потому что знаю как тяжело смирять свой аппетит и вообще работать над собой :girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котенок 7777 (28 июля 2017 - 22:00) писал(а):

Я при росте 173 вешу 55. И мне не нравится моя фигура. Хочу 53. Грудь у меня 84 талия 69 попа 90. После рождения 2 ребёнка сложно привести фигуру в порядок. Хотя я занимаюсь дома. Качаю пресс и попу. Ну и ПП.Вот надо же как телосложение отличается.

У меня рост 157 при весе 55 я 92-70-92.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155925-otkuda-vzyalas-takaya-beshenaya-moda-na-hudobu/page__st__200#comment_3272315#ixzz4oEEwiTa

Ой, меня тоже удивило! Мой рост 169, вес 64, бёдра 95, талия 74, грудь 93. Но талии у меня никогда и не было, я прямоугольник))

Ссылка на это сообщение

Правильно! Зачем пп, спорт и прочие трудности? Давайте любить свой жир или хотя бы убеждать окружающих, как круто, когда бока колышатся в такт фрикциям))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик1979женщина с формами - понятие растяжимоекому и 46 размер - уже "женщина с формами". потому что попа больше 95 см и грудь больше двойкикто и в 54 размере себя жиром не считает. говорит , что она просто с формамитут недавно девушка была. с попою 118 см, талией 90. и весом под 90 кг. закончилось тем, что оказывается мы просто ее формам завидуем. и поэтому тычем ей ее ожирением. а так она красотка с плоским животом и вообще песочные часы

Дайте ссылочку,интересно почитать эту тему

Ссылка на это сообщение

Дайте ссылочку,интересно почитать эту тему

Ржу))) это она про меня говорила -http://www.babyplan.ru/questions/155413-kak-zaberemenet/

Вот эта ссылка , почитайте . Ну а вообще , про мои параметры уже : вес у меня снизился 81, талия - 83, бёдра такие же . Что ещё хочу сказать по поводу худых или полных , это всегда можно исправить . Можно похудеть, можно поправится , но дело порой в голове! Если девушка себя не любит , она не уверенна в себе , ей хоть пресс пришей , она все равно себе не нравится . Не понимаю людей которые кого то осуждают и пытаются навязать своё мнение , тут уж сами люди решат кому как ходить , видите , меня запомнили как )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот я лично давно сильно худых не видела , я наоборот вижу много спортивных тел , потом задницы накаченные, сиськи, как мужики делают 40 операции , чтобы быть похоже на кена. Да....., губы, ринопластики, куча татуировок, вот , мне кажется , таких больше , чем худых .

Ссылка на это сообщение
Правильно! Зачем пп, спорт и прочие трудности? Давайте любить свой жир или хотя бы убеждать окружающих, как круто, когда бока колышатся в такт фрикциям))))))))))))

вас любить никто не призывает. но ваши идеалы и мнение не навязывайте другим. )) что для одного не круто, др само то

я не являюсь жирной, толстой или худой. но см на мир ширше что ли. ) люди разные и не надо судить по людям/семьям и взаимоотношениям по ширине жопы. ))

пс я против бодипозитива. но то как дрочет- дело каждого. может я люблю селедку со сгущенкой и считаю шикарным мегаблюдом, но это не значит, что остальные должны это любить и лузеры без селодочкииии со сгущенкой.)))

это пример селедку я не ем. а то падумаетеее еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

жужу у вас комплексы что ли?!вес это не основа отношений. муж у меня был и худым, и полным, и опять худым. меньше я его любить не стала в полный период (только за здоровье переживала)глупость на самом желе привязываться к внешности и стереотипы навешивать - как то королевы любовницы и страшененькая никуда не сбежит, денег много. часто без привязки к жирам люди хорошие (полные), и люди говно. хотя, если толстый человек-говно похудеет, он станет худым человеком-говно.пс живут то с личностью, а не жопой.

Ага. У меня комплекс человека, с которым живут как с личностью, а не с жопой (жопа кстати, имхо, красивая)).

Врачи, сволочи, комплексы создают. Говорят, лишний вес - это плохо. Худеть надо, говорят. Вред здоровью и репродуктивной функции. Гормонов на эко, говорят, больше надо.

А врут? Да? Можно жрать? До скольки? До 100? Бодипозитив рулит? Кому верить? На бодипозитиве я б точно уже за 100 перевалила.

Натусик, упустили про огурец)) только деньгами тыкнули.

Женятся на стройняшках (любители стройных). Потом стройняшки полнеют... Стройности мужики частенько ищут следом на стороне. Видала, к сожалению, среди подруг кучу примеров с обоих берегов((.

А так частных примеров куча. У меня худой астеничный муж невысокого роста 180 см, а увидев его бывшую, поняла, что любит он крупных мощных теток 170+ ростом.))

Ссылка на это сообщение

Katrina92, и прекрасно, что вес снизился! Так держать! (в смысле дальше снижать))

Дамы, все хорошо в меру. И худоба, и толстота. Плохо, когда у тебя ожирение, а ты говоришь, что все отлично, я на бодипозитиве и люблю себя толстой! Плохо, когда весишь 50 и считаешь себя жирной коровой

Мы уже пережили эпоху любви к анорексии. Потом был жосткий кач и стальные орехи. Сейчас наступает любовь к бодипозитиву. Мода такая мода))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrina92, и прекрасно, что вес снизился! Так держать! (в смысле дальше снижать))Дамы, все хорошо в меру. И худоба, и толстота. Плохо, когда у тебя ожирение, а ты говоришь, что все отлично, я на бодипозитиве и люблю себя толстой! Плохо, когда весишь 50 и считаешь себя жирной коровойМы уже пережили эпоху любви к анорексии. Потом был жосткий кач и стальные орехи. Сейчас наступает любовь к бодипозитиву. Мода такая мода))

Но при этом , когда я написала , что мне комфортно в 74, мне стали навязывать 50-60 кг. Хотя изначально тема моего вопроса была не про вес, я хоть и не худая, мне тоже не нравится полная баба в лосинах или обтянутой белой майке. Но все же, каждый сам решает как ему жить. Вы меня в пример здесь привели, что я такая ТОЛСТАЯ, а вы мне " завидуете", я тоже не поняла такого прикола. Не знаю таких людей , в которых кидают тухлый помидор, а они ему радоваться будут. А вообще если рассуждать про мужиков, которые бегают от своей бабы, потому что она толстая или худая, также можно и сказать, это конечно, грубо, но все таки....

Если ,к примеру, женщина не может родить , что теперь мужику бегать к другой за ребенком. Так про все можно сказать. И вот опять же сразу видно, что все больше о мужиках думают, как они бедные то с толстой живут, бегает бедный к худющей, вот она гадина толстая.) Если мужик КОБЕЛЬ -ему пофиг, хоть ты супер атлетка, он кабелина. И бабы такие есть. У меня есть знакомая, у нее брат, вот жена у него худая, а изменяет он ей с толстыми.., вот нравятся ему большие задницы и сиськи, вот и такое бывает.