Откуда взялась такая бешеная мода на худобу?

Malen'kaya
Тема поболтать. Самой смешно, до родов была 90-60-90, считала свою фигуру хорошей. Потом родила погодок и чуть поправилась, кости разошлись. Сейчас вешу под 60 кг с ростом 172 и чувствую себя сексуальнее, женственее, чем с " идиальными формами". Теперь не понимаю зачем так много девушек/ женщин истязают себя голодом. П.с. адекватные физические тренеровки преветствую.

Не знаю, о каком бодипозитиве может идти речь. По мне так это полный здец, хорошо заретушированный фотошопом.

2qjfY-yFJi4m__original__.jpg

ashley-graham-booty-thong-baywatch-modeling-photos-14-480w.jpg

  • Нравится 3

автор я всю жизнь борюсь не с килограммами , а за килограммы. Генетика у меня такая, это не анорексия и т.п. херня, а просто вот такая бывало и 43.Поэтому я понимаю это как никто другой. Я шмотки покупала в детском мире.

Знакомо.

Все смешалось, кони, люди...

Страшное место инстаграмм, хорошо я туда нос не сую)

  • Нравится 6

Не знаю, о каком бодипозитиве может идти речь. По мне так это полный здец, хорошо заретушированный фотошопом. 2qjfY-yFJi4m__original__.jpgashley-graham-booty-thong-baywatch-modeling-photos-14-480w.jpg

Бодипозитив призывает любить свое тело таким, какое оно есть, будь ты дрищара, будь ты слоняра.

Я сама не фанат плюссайзов, но и скелетонов а-ля Погребняк, бррр

  • Нравится 1

автор я всю жизнь борюсь не с килограммами , а за килограммы. Генетика у меня такая, это не анорексия и т.п. херня, а просто вот такая я.И поверьте мне я это понимаю. Когда мне было 20 лет я весила 45 кг при росте 170, бывало и 43.Поэтому я понимаю это как никто другой. Я шмотки покупала в детском мире.Я не понимаю к чему вы приплетаете сюда моду и пропаганду?

+1

я 157/42. и знаете как я мечтаю набрать хотя 5 кг. и спорт пробовала, максимум 2 кг набрала- но там опять же все упирается в питание, за счет чего должна наращиваться мышечная масса.

но не могу я себя заставить кушать много. не могу.

иногда смотрю на свою худобу и плакать хочется.

Ну может когда ваша дочь или дочь знакомых доведет себя до такого состояния и скажет что хочет быть похожа на это, то ваша станет понимать.

Вы перегибаете палку

  • Нравится 1
Я не понимаю к чему вы приплетаете сюда моду и пропаганду?

Аленка_пеленка, наверное, автор просто немного сожалеет, что не весит как раньше меньше 60-ти, и для успокоения решила создать тему про мнимую пропаганду худобы и то, как круто быть в размере М)

  • Нравится 2

ой да ладно, может у меня будет сын ;)

У меня была проблема как у вас до 1х родов.

На учет пошла вставать 46 кг, при росте 172 см.

Не знаю есть ли у вас дети, но есть шанс что вы сможете поправится

Не знаю, о каком бодипозитиве может идти речь. По мне так это полный здец, хорошо заретушированный фотошопом. 2qjfY-yFJi4m__original__.jpg

ужс какой... ну зато сейчас таких женщин учат не прятать себя. Это, конечно, не супер эстетично, но умение принимать себя в любом весе - в принципе это здорово

  • Нравится 1

Причем тоже ела все и спортом пыталась наростить мышечную массу, но не помогало

А коктейли вмякие белковые и тд не пробовали? Кто хочет нарастить мышцы... все хочу попробовать, руки не доходят почитать про них.

для этого надо работать в зале как конь. По другому эти коктейли не работают.

  • Нравится 2
ой да ладно, может у меня будет сын ;)

два)

  • Нравится 1

Есть девушки и при 45 кг красотки и не скелеты. От комплекции зависит. Я вот сейчас 64 вешу и, в принципе, себе нравлюсь и не только себе. Рост 165. Хочу ещё 4-5 кг сбросить. У меня так жир распределяемся, что при 55 я уже скелетоподобная, а ниже, вообще, жесть. И кто бы мне не говорил, что 60 это много. Это только так звучит, на деле по другому. У меня есть голови и я ей думаю. Остальные меня не волнуют.

  • Нравится 1

Без комплексов это конечно хорошо, уверенность в себе и т.п. но зачем такой срандель так оголять? Ну заправь ты его в парашют, будет выглядеть достойней.

Из той же оперы, чем шире жопа тем уже надо на нее натянуть лосины, вот где брррррррр

Без комплексов это конечно хорошо, уверенность в себе и т.п. но зачем такой срандель так оголять? Ну заправь ты его в парашют, будет выглядеть достойней.

Ой да ладно, все тут худые, а с других профилей толстые)

Без комплексов это конечно хорошо, уверенность в себе и т.п. но зачем такой срандель так оголять? Ну заправь ты его в парашют, будет выглядеть достойней.

хочется, чтобы загорел. Стремление логично и понятно. Только подкачанные попки можно оголять? Почему, потому что это каким-то людям не нравится?

Люди - это комки комплексов и предрассудков. Отсюда и суждения и осуждение. Мне плевать и на лосины и на жирные звдницы в них. Это не моя задница и ладно.

  • Нравится 1

Прям так и хочется сказать, вот этому бодипозитиву, "да неее, ты не толстая, бери два стула, садись рядом"

  • Нравится 3

Люди - это комки комплексов и предрассудков. Отсюда и суждения и осуждение. Мне плевать и на лосины и на жирные звдницы в них. Это не моя задница и ладно.

мне тоже плевать, но смотреть не особо приятно, ежели на подтянутые попы или если она толстая, то одета во в что то приличное)

хочется, чтобы загорел. Стремление логично и понятно. Только подкачанные попки можно оголять? Почему, потому что это каким-то людям не нравится?

Загарать вредно. Так же как и много жрать.)