Перейти к публикации

Аленка_Пелёнка//
Всем тепла, лета и тетей побольше!

Вопрос на поболтать. У кого какие новости? Как погода? Какие планы на выхи?

Мне вчера перенесли 2 эмбриоша 4 и 3. Так что дефкфффи держите за меня кулачищи.

Как приятно читать такие радостные посты ;) Алена, здоровой и спокойной беременности вам, родите себе апреленка или даже двух))) Эх, ностальжи, ностальжи... А ведь год назад я тоже уже была беременна, ловите свежий Анечкин памперс на удачу :flower: :flower: :flower:

Поделиться комментарием

держу!!!сильно сильно! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

желаю скорее тебе испытать все прелести беременного состояния :)

я ищу плитку на кухню хочу фартук из подсолнухов на черном фоне..нигде не могу найти :(

за желудок кто то схватился и не отпускает :toks: и держит и держит

• Нравится 18

Поделиться комментарием

Удачки!!!Ждём фоток с // через 2 недельки!!! Пусть все там закрепится хорошенько))))

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Алееееенкаааа я прям держу кулаки на руках и ногах)чтоб оба масика вгрызлись в мамку на все 9 месяцев)))на крио осталось чего?кто подсаживал?

• Нравится 2

Поделиться комментарием

привет, дорогая. держу!у нас все норм. сегодня младшему 5 мес уже. старший отдыхает на даче.

поздравляю. Богатырь уже!

Время летит........ ужас как быстро.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У нас жарища, сегодня до 40 обещают. В городе воздух стоит, дышать нечем. А столько дел... капец. Из дома выходить неохота.

Держу кулаки!!!!@@@@

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Алееееенкаааа я прям держу кулаки на руках и ногах)чтоб оба масика вгрызлись в мамку на все 9 месяцев)))на крио осталось чего?кто подсаживал?

нихера не осталось. Сер-ва перенос делала.

Алена она волшебница, я даже не почувствовала как она в меня зеркало запихала. Деме-ва в этом плане конечно медведица.

Поделиться комментарием

Лучше тетей (их у меня вообще нет) чем детей. Одного вполне достаточно! :D Ну, тебе, желаю удачи и много детей.

Погода хорошая 32С, планы на выходные чухнуть на море.)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вот и я хотела узнать, зачем нам тети. )) [И летит обкаканный памперс метко в цель]

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У нас жарища, сегодня до 40 обещают. В городе воздух стоит, дышать нечем. А столько дел... капец. Из дома выходить неохота.Держу кулаки!!!!@@@@

У нас всего +28, но мне как в соседней теме охота раздеться до трусов и идти гулять :D

Поделиться комментарием

нихера не осталось. Сер-ва перенос делала.Алена она волшебница, я даже не почувствовала как она в меня зеркало запихала. Деме-ва в этом плане конечно медведица.

хоть она и моя врач, ни разу она не делала мне подсадку)но ее хвалили девочки)так что думаю все будет веееериии гуд)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У нас всего +28, но мне как в соседней теме охота раздеться до трусов и идти гулять :D

Ага ещё и в панамке и чтоб на тихий час позвали))

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Кулаки! Крепко зажаты.

У нас как-то пасмурно и опять прогноз на завтра-очередной потоп. Так что планы будут по фактической погоде

• Нравится 1

Поделиться комментарием

а я сегодня на др к подруге)))достала далеко лежавшее миниплатье)))а завтра наверно с друзьями на озеро)есть свои прелести в холостой жизни)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

так тети эт тебе не тити)я думала тебе надо много тётьd61b8f9b874f4a5f7411a3915a8e3c33.gif

Тёти красивые конечно, но я выбираю тити! :D

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Меня ждет Игра престолов.

А завтра на рынок поедем покупать абрикосы, сливы на компоты и цветную капусту на заморозку

Поделиться комментарием

автор, самые крепкие кулачки! пусть все получится, и через 9 месяцев вы будете держать самые сладкие свертки в руках)))))

мы за дверями хотим поехать. а еще я дождя жду! ибо +40 + даже для меня перебор))))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Я как бэ была бы очень рада одному ребенку. Перенесли двух, но качество у второго вообще не айс.

И вообще не рассматриваю вариант двойни.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.