Перейти к публикации

Пьятница!


Алёнка_Пелёнка ❤
Всем тепла, лета и тетей побольше! Вопрос на поболтать. У кого какие новости? Как погода? Какие планы на выхи? Мне вчера перенесли 2 эмбриоша 4 и 3. Так что дефкфффи держите за меня кулачищи.



Как приятно читать такие радостные посты ;) Алена, здоровой и спокойной беременности вам, родите себе апреленка или даже двух))) Эх, ностальжи, ностальжи... А ведь год назад я тоже уже была беременна, ловите свежий Анечкин памперс на удачу :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий

держу кулаки!к нам вечером друг приедет. закажем суши, шардоне в холодильник поставила. кальян покурим, потреплемся. а завтра на море.

у вас медузы уплыли?

Ссылка на комментарий

меня, меня сглазьте плис, очень надо

Желаю вам скорейшей беременности, от всего сердца! И буду на бумеранг надеяться :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мороженое - это вообще, я тоже побежала в морозилку хоть за каким-нибудь!

 

Я очень-очень желаю и надеюсь, что твое время пришло! Пусть все получится в этот раз!

 

PS у нас +35, жару ненавижу, плачу, гормоны. 39 недель перевалило, уже тяжело ходить, но рожать тоже страшно((( ПрАтивнАаааа все... Хотела попозже, но по такому случаю от чистого сердца эстафету передаю тебе (если надо, конечно).

Ссылка на комментарий

Я тебе бросаю подгуз наш самый заразный, пусть все получится в этот раз.

На меня напала грустинка, нам лететь во вторник на море, а у нас зубки режутся и еще и носик вчера сопливить начал, печаль (((

Ссылка на комментарий

Аленка, желаю удачи! Искренне и от души. Пусть получится! :-)

 

Я тоже делаю ставки на этот цикл. Сегодня потрудились )

 

Так что скоро вместе будем мочить тесты!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у вас медузы уплыли?

 

даааа слава бобам.

лови наш памперс кстати

Ссылка на комментарий

Все обязательно получится! Сила БП! Уже проверено на практике!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

желаю Вам удачи! Пусть все получится! буду за Вас переживать) от меня могу кинуть памперс мальчюковый!

Ссылка на комментарий

Удачи Вам!!! И заветных :tectik: . А я завтра иду в СПА, вчера был ДР мой, подарили сертификат :)

Ссылка на комментарий

Алёна, памперс от Рафы-мальчишку тебе желаю!

Ссылка на комментарий

Алена УДАЧИ!!!!

Пусть в этот раз непременно будет ПОБЕДА!!!

Ссылка на комментарий

Алена, кулаки держу!! Желаю чтоб все получилось и скорейших // ;)

У нас жарища тоже, в выхи на природу с шашлыком)))

Ссылка на комментарий

Вам перенесли "2 эмбриоша 4 и 3" - и название темы у вас все равно "Пьятница"? Круто.

Ссылка на комментарий

В любом случае, пусть все сложится так, как вы хотите. Удачи.

Ссылка на комментарий

У нас жара.

Только что вернулись с Медовых водопадов в Карачаево-Черкессии. Умопомрачительной красоты виды!!!!

Завтра собираемся в Долину Роз в Кисловодске и, конечно, прокатим сына на канатке на Малом Седле.

Ссылка на комментарий

открыла для себя крем-брюле рожок от Чистой линии- ооочеень вкусно. Рекомендую. :)Модераторы, это если че - не реклама, не. :Crazy:

Ссылка на комментарий

удачи,наш тоже памперс не помешает!Пиииииу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

открыла для себя крем-брюле рожок от Чистой линии- ооочеень вкусно. Рекомендую. :)Модераторы, это если че - не реклама, не. :Crazy:

я очень люблю крем-брюле.

ОНо еше вкусное у "коровки из креновки"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Удачи вам, пусть все получится в этот раз! Кулачки держу, памперсы не кидаю, раз двойню не рассматриваете) Пошла я за мороженкой

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    554 сейчас онлайн
    13468175 cообщений
×
×
  • Создать...