Пьятница!

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем тепла, лета и тетей побольше! Вопрос на поболтать. У кого какие новости? Как погода? Какие планы на выхи? Мне вчера перенесли 2 эмбриоша 4 и 3. Так что дефкфффи держите за меня кулачищи.

Как приятно читать такие радостные посты ;) Алена, здоровой и спокойной беременности вам, родите себе апреленка или даже двух))) Эх, ностальжи, ностальжи... А ведь год назад я тоже уже была беременна, ловите свежий Анечкин памперс на удачу :flower: :flower: :flower:

Удачи вам Ален, у нас вчера родился наш нежданчик 4070. Ловите свежий мальчиковый памперс

  • Нравится 1

Алена, держу кулачки за тебя, пусть все получится )

Марина, ты там как???

  • Нравится 2

Удачи!!!!! Верь в своих малышей это самое главное. Наши кулочки @@@@@@@@@@@ и позитивные флюиды на закрепление ))))))))))

Кулачки))) Испытать все радости беременности и материнства))) И ловите наисвежайшей памперс))) Из послеродового))

Я как бэ была бы очень рада одному ребенку. Перенесли двух, но качество у второго вообще не айс.И вообще не рассматриваю вариант двойни.

Ха. Не рассматривает она двойню. Судьба любит пошутить на эту тему.

Жирных тебе двух полосок! // @@@@

  • Нравится 3

Никак. ОНи полосатые, но не так как должны бы быть полосатыми

Завтра хГЧ сдавать пойду, на 8ДПП был 18, скорее всего очередной пролет.

Никак. ОНи полосатые, но не так как должны бы быть полосатымиЗавтра хГЧ сдавать пойду, на 8ДПП был 18, скорее всего очередной пролет.

Почему пролет? Раз полосатые , значит прикрепились

Марин, при ЭКО беременности 2 полоски не всегда означают хорошую и благополучную Б.

У меня за 3 протокола в каждом было 2 полоски, но ребенка у меня все равно еще нет.

Марин, при ЭКО беременности 2 полоски не всегда означают хорошую и благополучную Б.У меня за 3 протокола в каждом было 2 полоски, но ребенка у меня все равно еще нет.

Надо надеяться на хорошее) все будет хорошо

  • Нравится 1

Ален, я поддержать.Обнимаю. Главное, не падать духом.

  • Нравится 1

:( нет слов как жаль... теперь в крио? блин, как хочется верить, что в итоге все будет хорошо!

Разговаривала в вскр с подругой, она в конце месяца четвертого будет рожать. Она с моих мытарств офигевает, у нее каждый раз о залету получалось... Поговорили про то, что в небесной канцелярии наверное все расписано кому, что и когда, и у каждого свой путь к цели. И как-то легче мне стало что-ли