Сильнейшее кровотечение с болями. Как дожить до УЗИ?

"Верю в чудо"
Всем привет. Попала в больницу с угрозой были выделерия, ныл живот все остановили сохраняющая терапия сдала хгч в динамике с 11 дпп 67,61 вырос до 14 дпп 307. Выделения прекратились, живот не болел на 21 дпп 3 июля УЗИ - пя в матке 6мм жм и эмбрион пока не визуализируются есть небольшая гематома. Немного тянуло правый яичник, сказали все чисто. И вот ничто не предвещало беды, я успокоилась, но 5 числа с утра начались выделения темного цвета, врач сказала не переживать опорожняется гематома поставили капельницу транексама к вечеру выделения утихли, живот перестал ныть. 6 июля в 4:40 я проснулась от адской боли в низу живота, началось сильное кровотечение с потугами как при болючих М, не нош-па не папаверит, не укол ношпы от боли не помогали. Извиняюсь за подробности вода в унитазе была как вишневое вино от кровотечения, вышел сгусток слизи темнобордового цвета с рублевую монету, боли были схваточные невыносимыми, в 8:30 поставили капельницу транексама, сделали укол платифилина. Посмотрели на кресле сказали кровит сильно прогноз неутешительный, но вроде как посиотрев на выделения выкидыша не было, но это не 100%. Увеличили капельницы транексама до 2Х в день, транексам в таблетках по 2 три раза в день, укол прога, два укола платифилина в день и постельный режим. Живот болел так ужасно,что темнело в глазах и кружилась голова, схваточные боли продолжались до обеда, после боль утихли и кровотечение прекратилось. Со мной малыш или нет я узнаю наверное только в понедельник на УЗИ. Больше всего пугают ужасные боли при кровотечении ведь я так понимаю так проходит выкидышь или кровотечение длилось бы больше? Возможно когда выходила гематома она спровоцировала отслойку, может ли при отслойке так ужасно болеть живот и лить кровь? Не ругайте за 100500 вопрос, очень тяжело психологически находиться в неведении. Спасибо заранее кто откликнется!

Не переживайте,думайте только о хорошем.Желаю вам выносить здорового карапузика и родить,И чтоб эти страшные остались позади.Терпения вам,сил и удачи.А еще памперсы моего сына))))И беременный чих дочей.

Ссылка на это сообщение

У меня в день предполагаемых месячных на втором месяце началось кровотечение как месячные и вывалился кусочек приличный такой,длилось несколько часов.Думала это точно выкидыш.Нет,дочка уцелела,Слава Богу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку. С вами легче ждать и верить. Примеры и положительно и не очень дают возможность осмыслить и принять реальность

Ссылка на это сообщение

Узи могло спровоцировать кровотечение. Лежала на сохранении, срок уже был 12 недель, собиралась перед выпиской домой сделали узи, пока шла с 4 этажа от узи в палату полилось по ногам.как из крана.. На кресле смотрели-хотели чистить, но решили подержать до утра, попробовать сохранить, ни о каком повторном узи типа посмотреть ,почему вдруг закровило-не было и речи..накололи всем, чем могли, врач сразу сказал-от узи..лежала не вставая неделю, выделения успокоились, ребенок родился сам в 37 недель. Пс. Больше узи не делала вообще ,вплоть до родов. Держитесь.Все В руках Божьих. Желаю Вам сохранить малыша!!!

Ссылка на это сообщение

Узи могло спровоцировать кровотечение. Лежала на сохранении, срок уже был 12 недель, собиралась перед выпиской домой сделали узи, пока шла с 4 этажа от узи в палату полилось по ногам.как из крана.. На кресле смотрели-хотели чистить, но решили подержать до утра, попробовать сохранить, ни о каком повторном узи типа посмотреть ,почему вдруг закровило-не было и речи..накололи всем, чем могли, врач сразу сказал-от узи..лежала не вставая неделю, выделения успокоились, ребенок родился сам в 37 недель. Пс. Больше узи не делала вообще ,вплоть до родов. Держитесь.Все В руках Божьих. Желаю Вам сохранить малыша!!!

Ссылка на это сообщение

Узи могло спровоцировать кровотечение. Лежала на сохранении, срок уже был 12 недель, собиралась перед выпиской домой сделали узи, пока шла с 4 этажа от узи в палату полилось по ногам.как из крана.. На кресле смотрели-хотели чистить, но решили подержать до утра, попробовать сохранить, ни о каком повторном узи типа посмотреть ,почему вдруг закровило-не было и речи..накололи всем, чем могли, врач сразу сказал-от узи..лежала не вставая неделю, выделения успокоились, ребенок родился сам в 37 недель. Пс. Больше узи не делала вообще ,вплоть до родов. Держитесь.Все В руках Божьих. Желаю Вам сохранить малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держись, девочка. Огромной удачи и здоровья

Ссылка на это сообщение

Я становилась на учет в 10 недель. Врач в ЖК меня посмотрела на кресле, взяла все анализы и со словами "все хорошо" отпустила до следующего приема. По дороге домой шла пешком и почувствовала острую большое внизу живота. Пришла домой боль не проходит, выпила ношу - не помогло. Потом почувствовала как что-то потекло, бегом в туалет а там кровь алая, много... Бымтро вызвала скорую, и легла потому как в вертикальном состоянии все текло по ногам... Привезли на скорой в больницу, по ногам все течет, живот болит адски дикий тонус... Меня на кресло в приемном посмотрели, и со словами "ой какой срок приличный, так жалко" отправили в отделение с пометкой на карточке выкидыш в ходу. В отделении опять на кресло, опять ручной осмотр, опять кровь по ногам, залила там им все на свете. Потом на узи отправили срочно. Я сидела под кабинетом узи ровно полчаса. На узи слава богу с малышом все хорошо, сердцебиение ритмичное, даже срок почти на неделю больше поставили. Отслойки не увидели, но сказали возможно только формируется. Я вышла из кабинета узи с седой прядью волос, большой такой прядью... Потом месяц на сохранении. Сыночку уже почти 1,5

Удачи вам, пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Держись, девочка. Огромной удачи и здоровья

Спасибо, за искренние слова поддержки!

Ссылка на это сообщение

Не факт что выкидыш былу сестры тожк кровища лилась и как печень выходила.все окно мы немного по другому делалипри малейших бежевых выделений начинали колоть дицинон и прог,чтобы вся это звездопляска не разходилась до кровотечениядержу кулачища!пусть все хорошо будетузи точно не провоцирует выкидыш

Лара, искренне благодарна вам, вы всегда найдете слова которые взбодриться и не дадут упасть духом ))))))

Ссылка на это сообщение

Я становилась на учет в 10 недель. Врач в ЖК меня посмотрела на кресле, взяла все анализы и со словами "все хорошо" отпустила до следующего приема. По дороге домой шла пешком и почувствовала острую большое внизу живота. Пришла домой боль не проходит, выпила ношу - не помогло. Потом почувствовала как что-то потекло, бегом в туалет а там кровь алая, много... Бымтро вызвала скорую, и легла потому как в вертикальном состоянии все текло по ногам... Привезли на скорой в больницу, по ногам все течет, живот болит адски дикий тонус... Меня на кресло в приемном посмотрели, и со словами "ой какой срок приличный, так жалко" отправили в отделение с пометкой на карточке выкидыш в ходу. В отделении опять на кресло, опять ручной осмотр, опять кровь по ногам, залила там им все на свете. Потом на узи отправили срочно. Я сидела под кабинетом узи ровно полчаса. На узи слава богу с малышом все хорошо, сердцебиение ритмичное, даже срок почти на неделю больше поставили. Отслойки не увидели, но сказали возможно только формируется. Я вышла из кабинета узи с седой прядью волос, большой такой прядью... Потом месяц на сохранении. Сыночку уже почти 1,5 Удачи вам, пусть все будет хорошо!!!

За две недели, что я нахожусь в больнице у меня уже ни одна прядь поседела. Вместо радости беременности, я нахожусь в постоянном стрессе.

Я рада за вас вы молодцы справились. Вам с сыночком крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение

Милая, здоровья вам и душевных сил. Пусть ваш малыш будет с вами, а после родится в срок и здоровый. Обнимаю вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, автор, ну что ж опять так... держитесь! и не в коем случае не думайте о плохом! если вы верующая просите Бога, чтоб помог вам через это все пройти, значит такая у вас непростая дорога к счастью, а за счастье надо бороться!

держу за вас кулачки! ааапчхиии на вас для закрепления!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, автор, ну что ж опять так... держитесь! и не в коем случае не думайте о плохом! если вы верующая просите Бога, чтоб помог вам через это все пройти, значит такая у вас непростая дорога к счастью, а за счастье надо бороться!держу за вас кулачки! ааапчхиии на вас для закрепления!!!!

Спасибо за чих!

Да я верующая, но в силу последних событий вера иногда покидает и остается один вопрос - "за что?"

Никого не убила, не украла, не обманула...за последний год как устроилась на новое место работы со стабильным заработком помогла знакомым устроиться к нам в отдел, брату помогла переехать к нам в город устроила на работу. Старалась делать добрые дела. Тяжело все это переношу, силы покидают меня от уколов и капельниц превращаюсь в овощь

Ссылка на это сообщение

Спасибо за чих! Да я верующая, но в силу последних событий вера иногда покидает и остается один вопрос - "за что?" Никого не убила, не украла, не обманула...за последний год как устроилась на новое место работы со стабильным заработком помогла знакомым устроиться к нам в отдел, брату помогла переехать к нам в город устроила на работу. Старалась делать добрые дела. Тяжело все это переношу, силы покидают меня от уколов и капельниц превращаюсь в овощь

Вопрос не правильно задали...не "за что?,а "для чего..". Все будет так, как нужно. Главное ВЕРЬТЕ, Не смотря ни на что.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Для чего!? Кто даст ответ...никто. Опять копаться в себе, пытаться понять почему и для чего?

Ссылка на это сообщение

Только Вы сами должны найти ответ. Примите ситуацию как есть. Смиритесь с ситуацией. Скажите-на все воля Твоя,Господи, не моя. За все спасибо.

пс. На форуме не хочу писать подобные вещи, ибо сейчас прилетят тапки от доброжелателей.. Если есть желание-напишите мне в личку. Держитесь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Как у вас дела?

Вроде в норме, выделений нет, живот не болит. Я постоянно лежу. Сегодня отменили капельницы транексама так как нет выделений и мне с них плохо стало делаться меня кружит и вырубает в отключку спать, таблетки транексама тоже отменили. Про УЗИ пока ничего не говорят, должны завтра сделать...буду просить.

Переживаю не знаю чего ждать от УЗИ, страшно, седая вся стала за эти две недели

Ссылка на это сообщение

ИЗ признаков Б только темпа тела 37-37,4, грудь налита не сильно, еще иногда потягивает правый яичник все. ТоксА нет и не было

Ссылка на это сообщение

Автор, пусть у вас все будет хорошо! У меня было очень сильное кровотечение в 8 недель, со сгустками, думала что это конец моей беременности, очень сильно лило... Простите за подробности. Была огромная гематома по УЗИ, лежала на сохранении почти два месяца, сохранили, все норм

Ссылка на это сообщение

Удачи вам автор, пусть ваш малыш крепко держится за вас. Сил вам и терпения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор! У меня была подобная ситуация не так давно, правда, без болей сильных. Громадный сгусток вышел, с 5-рублевую монету точно, на прокладке было много яркой крови. Уже и не надеялась. В больнице врач тянул с УЗИ пять дней! Все пять дней он твердил, что рано-рано, что если есть признаки беременности, значит все хорошо. А я на ЗГТ и как понять тошнота от беременности или от таблеток? Пять дней я терялась в догадках, на 5-й он сделал мне узи и заявил, что нет эмбриона, замершая беременность. Пипец... На другой день сбегала из больницы в частную лабораторию и сдала ХГЧ, благо в трех минутах ходьбы от стационара. Пришел результат - 42097. Через два дня врач сменился, мне снова сделали УЗИ и без труда врач нашла мне и эмбрион и сердцебиение! Причем не было обнаружено никаких отслоек. Интересно, что это было? Даже врач не могла объяснить, сказала, что такое бывает и без видимых причин. Автор, верьте в свою бусинку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Только Вы сами должны найти ответ. Примите ситуацию как есть. Смиритесь с ситуацией. Скажите-на все воля Твоя,Господи, не моя. За все спасибо.пс. На форуме не хочу писать подобные вещи, ибо сейчас прилетят тапки от доброжелателей.. Если есть желание-напишите мне в личку. Держитесь!

Никогда я не приму такие ситуации как есть, знаете почему...подруга у меня работает в приемном покое так вот ей извиняюсь запойныХ женщин привозят беременных с раскрытиеМ когда они уже в родах а те и знать не знают что они беременны, а потом они сразу отказ от малышей пишут вот у них Б проходят без проблем. Это как надо бухать и в каком угаре быть чтобы 9 не понимать что ты беременна, ситуации здесь на бп сколько девочек прикладывают усилий чтобы за Б, потом сколько усилий чтобы сохранить нет никак и симимильными шагами к цели.Задавала я данный вопрос Батюшке, что почему ты кому не нужен ребенок Бог дает его например пьяницам, бомжаМ и так далее людям которые хотят детей не дает он мне сказал, что он задавался таким вопросом и нет у него ответа на него. Мне в этой жизни ничего не досталось просто так все выгрызаю сама. Как суждено так и будет, но понять для чего так происходит никогда не пойму. Да все приму и пойду дальше и добьюсь своего, но понять почему так никогда не понимала и не пойму.