Сильнейшее кровотечение с болями. Как дожить до УЗИ?

"Верю в чудо"
Всем привет. Попала в больницу с угрозой были выделерия, ныл живот все остановили сохраняющая терапия сдала хгч в динамике с 11 дпп 67,61 вырос до 14 дпп 307. Выделения прекратились, живот не болел на 21 дпп 3 июля УЗИ - пя в матке 6мм жм и эмбрион пока не визуализируются есть небольшая гематома. Немного тянуло правый яичник, сказали все чисто. И вот ничто не предвещало беды, я успокоилась, но 5 числа с утра начались выделения темного цвета, врач сказала не переживать опорожняется гематома поставили капельницу транексама к вечеру выделения утихли, живот перестал ныть. 6 июля в 4:40 я проснулась от адской боли в низу живота, началось сильное кровотечение с потугами как при болючих М, не нош-па не папаверит, не укол ношпы от боли не помогали. Извиняюсь за подробности вода в унитазе была как вишневое вино от кровотечения, вышел сгусток слизи темнобордового цвета с рублевую монету, боли были схваточные невыносимыми, в 8:30 поставили капельницу транексама, сделали укол платифилина. Посмотрели на кресле сказали кровит сильно прогноз неутешительный, но вроде как посиотрев на выделения выкидыша не было, но это не 100%. Увеличили капельницы транексама до 2Х в день, транексам в таблетках по 2 три раза в день, укол прога, два укола платифилина в день и постельный режим. Живот болел так ужасно,что темнело в глазах и кружилась голова, схваточные боли продолжались до обеда, после боль утихли и кровотечение прекратилось. Со мной малыш или нет я узнаю наверное только в понедельник на УЗИ. Больше всего пугают ужасные боли при кровотечении ведь я так понимаю так проходит выкидышь или кровотечение длилось бы больше? Возможно когда выходила гематома она спровоцировала отслойку, может ли при отслойке так ужасно болеть живот и лить кровь? Не ругайте за 100500 вопрос, очень тяжело психологически находиться в неведении. Спасибо заранее кто откликнется!

Не переживайте,думайте только о хорошем.Желаю вам выносить здорового карапузика и родить,И чтоб эти страшные остались позади.Терпения вам,сил и удачи.А еще памперсы моего сына))))И беременный чих дочей.

Ссылка на это сообщение

А почему узи только в понедельник?

Пусть все у вас обойдётся, удачи. Я бы настояла на УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подсказать ничего не могу, но очень хочется вас поддержать! Пусть все будет хорошо и малыш будет с вами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирина

Сказали нужно остановить кровотечение потом УЗИ делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не могу утешить(. У меня был выкидыш на 4 неделе, с адскими болями, схватками, темнело в глазах, куски вываливались. УЗИ показало отслойку, почистили. Кровотечение было вместе с болями, не долго, но очень сильно, я в автобусе ехала, как раз на УЗИ.

УЗИ не могло спровоцировать.

Ссылка на это сообщение

Сейчас есть кровотечение?

У меня когда шёл выкидыш, при кровотечении сразу отправили на УЗИ.

Может я не права, но думаю, что узи надо сделать даже при кровотечении, это секундное дело, хотя бы глянуть, где ПЯ.

Ссылка на это сообщение

Я готова ко всему и к печальному приговору на УЗИ, я ужасно устала от непонятной ситуации с Б, от уколов и капельниц тем более если они в пустую ведь не витаминкм колят, две недели я лежу пластом и результат не известен

Ссылка на это сообщение

Нет, кровотечение прекратилось в тот же день в 4:40 началось в 12:00 закончилось. Обильные выделения были при походе в туалет. С того времени больше не единой капли крови

Ссылка на это сообщение

Моя врач ушла в отпуск из персонала УЗИ делают двое она и еще один мужчина, так вот мужчина будет только в понедельник. А рисковать и выезжать из больницы в частную клинику на УЗИ я не буду, мне в туалет то ели разрешают вставать

Ссылка на это сообщение

Ясно, тогда ждите понедельника

Ссылка на это сообщение

Может гематома себя так повела.

Надеюсь все у вас хорошо будет. Лежите и не вставайте лишний раз.

Ссылка на это сообщение

Здесь в больнице нет, как бы не было грустно но аппарат УЗИ для геникологии один на весь комплекс и принадлежит он не ген.отделению чтобы сделать УЗИ врач заранее выбивает время для этого у другого отделения. А платно УЗИ делать мне нужно спуститься на первый этаж с 7 узнать когда это будет, а я и так знаю что будет это только в понедельник так как врач УЗИст гениколог один остался

Ссылка на это сообщение

просто поддержать. пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не факт что выкидыш был

у сестры тожк кровища лилась и как печень выходила.все ок

но мы немного по другому делали

при малейших бежевых выделений начинали колоть дицинон и прог,чтобы вся это звездопляска не разходилась до кровотечения

держу кулачища!пусть все хорошо будет

узи точно не провоцирует выкидыш

Ссылка на это сообщение

У меня УЗИ спровоцировало выкидыш((( но это говорит как сказал врач о том,что эмбрион изначально был слабым...У меня крови было немного в течение свток,живот болел жутко,каталась от боли на постеле, ХГЧ рухнул за сутки буквально(поддержка была дюфастоном, потом кровотечение началось после отмены дюфа... Удачи! Слышала много историй когда выходили буквально кровавые куски,а малыш сохранился.

Ссылка на это сообщение

И я поддержать, верьте в малыша чтоб он держался за вас. Пусть все будет хорошо, здоровья вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пы.сы у сестры около 8-10 узи было в первом триместре

Ссылка на это сообщение

Я по теме ничего не скажу, но предположу, если так сильно кровило, то немного крови могло заброситься в брюшную полость, отсюда боли. У меня при обильных М бывало такое. Болело до потери сознания.

Куски могут быть свернувшейся кровью.

Не теряйте надежды, все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежду и веру не теряю. Безумно устала. От капельницы транексама плохо мне. Тошнит и кружит голова

Ссылка на это сообщение

Ну тут только ждать и верить в лучшее. Могло и не быть выкидыша. Тоже знаю истории с кровищей и болями, а в итоге все хорошо.

Постарайтесь успокоится, т.к. нервы в этом деле могут навредить. Лежите. Держу за вас кулачки!