эффектная девушка

Darina0101
Красивых девушек обсуждали уже. Теперь обсудим эффектных. Что значит для вас понятие "эффектная девушка" ? Кто сразу приходит на ум? Расскажите, опишите, покажите.

c854666e9367.jpgпо-моему, Равшана нереально эффектная! В ней столько огня, обожаю ее!

для меня Равшана самая красивая и эффектная из всех звезд Шоу биза. короче она самая самая. не могу понять как такая женщина до сих пор одна? куда мужики смотрят?

Ссылка на это сообщение

а еще очень запомнилась актриса из сериала Клон, его недавно по ТВ транслировали.

Вера Фишер.

женщина- огонь. у нее и роли всегда такие

Fischer419_7103226_26675696.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
а еще очень запомнилась актриса из сериала Клон, его недавно по ТВ транслировали.Вера Фишер.женщина- огонь. у нее и роли всегда такиеFischer419_7103226_26675696.jpg
+100500
Ссылка на это сообщение

обязательно ухоженная при полном макияже и в каком то интересном наряде, модном , актуальном, возможно женщина имеющая какую то изюминку во внешности, и должна быть именно подчеркнутая демонстрация себя красивой, то есть это не нейтральное незаметное (пусть и дорогое сдержанное во внешности)

Ссылка на это сообщение

мою любимочку Фрейндлих упомянули, да.

правильно написали, можно быть раскрасавицей, но неэффектной совсем...и наоборот, страшненькой, но изюма - на целый кекс :sorry:

Ссылка на это сообщение

А для меня Марина Александрова именно эффектная :) на мой вкус. Потому что природный магнетизм.

А вот "Вика" из кухни нет. Да красивая, но обычная совсем. не цепляет. с возрастом станет стремной и страшной.

А вот Марина нет! :)

Ссылка на это сообщение

Эффектная для меня, эта та у которой женственная фигура, т.е. тонкая талия, широкие бедра, грудь тоже 3+, плюс к этому умение все это богатство одевать со вкусом.

Ссылка на это сообщение
Сузана Виейра.Звезда бразильских сериалов.Женщина-огонь!А фигура какая "вкусная"!!susana_vieira_latinoparaiso-ru005.jpgsusana-vieira-confessa-que-existe-uma-crianca-dentro-dela.jpg?itok=BVdih-ic

Как- то видела снимок сюзанны без мейка. Там и близко всего этого нет. Обыкновенная бабуля, выгдядящая на свой возраст.

Ссылка на это сообщение

Как- то видела снимок сюзанны без мейка. Там и близко всего этого нет. Обыкновенная бабуля, выгдядящая на свой возраст.

Так же как и все выше представленные дамы)Но у Вийеры есть особенная харизма,я не писала,что она красавица,но мне хочется на неё смотреть и смотреть.

Ссылка на это сообщение

Все латинки очень эффектные)) Например, Джей Ло, Сальма Хайек...

Мне ещё очень Рианна нравится. Все мулатки,которые "разбавленные", очень хорошо смотрятся))

Равшана - это да,хороша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Так же как и все выше представленные дамы)Но у Вийеры есть особенная харизма,я не писала,что она красавица,но мне хочется на неё смотреть и смотреть.

На вкус и цвет))). Я не скажу, что она плохо выглядит. Вот сейчас смотрю очередную новинку с ней в любительской озвучке. И везде она одинакова. Какая- то скучная. А по жизни- молодящаяся бабулька. Но это мое мнение. Я нахожу феру фишер гораздо интересней.

Ссылка на это сообщение

Да, этого у нее не отнять...angelina-jolie-skinny-skeletal-kung-fu-panda-premiere-011616.jpg?resize=690%2C640

мне муж как раз сегодня прислал её фото и подпись -" повешу на холодильник, чтобы ты видела, что бывает с теми, кто не ужинает вечером с мужем"))))) Это он на мои систематические разговоры, что нужно прекращать ужинать так поздно)

Ссылка на это сообщение

это скорее, высокая девушка/женщина, хорошо одетая, обязательно с хорошей прической.

вообще, женщина с красивыми волосами и в хорошей обуви произведет на меня положительный эффект. а если она при этом еще хорошо одета, правильный макияж - буду таращиться, изучая))

Ссылка на это сообщение

кстати, здешняя мама Ира( у которой малютка))) тоже обращает внимание на себя)))

Ссылка на это сообщение

Стелла ильницкая

https://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fwww.kino-teatr.ru%2Facter%2Fphoto%2F8%2F3%2F1738%2F380883.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fwww.kino-teatr.ru%2Fkino%2Facter%2Fw%2Fros%2F1738%2Fbio%2F&docid=OZWitNx2jZvLzM&tbnid=9PpA2bFDxAHAYM%3A&vet=10ahUKEwjPr5vavt7UAhUjQJoKHVvgDyoQMwg4KAIwAg..i&w=614&h=450&hl=ru-ru&client=safari&bih=672&biw=1024&q=%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%20%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F&ved=0ahUKEwjPr5vavt7UAhUjQJoKHVvgDyoQMwg4KAIwAg&iact=mrc&uact=8

https://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Flifeactor.ru%2Fuploads%2Fposts%2F2014-10%2F1414044962_103555.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Flifeactor.ru%2F4067-stella-ilnickaya.html&docid=wOOimvoN87JqxM&tbnid=xhkdTfvgeqRbEM%3A&vet=10ahUKEwjPr5vavt7UAhUjQJoKHVvgDyoQMwg-KAgwCA..i&w=450&h=361&hl=ru-ru&client=safari&bih=672&biw=1024&q=%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%20%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F&ved=0ahUKEwjPr5vavt7UAhUjQJoKHVvgDyoQMwg-KAgwCA&iact=mrc&uact=8

https://www.google.ru/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fruskino.ru%2Fmedia%2Fphoto%2F4338%2FwkGz24ZObbkuGsshLPlAe116ziV.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Fruskino.ru%2Fart%2F4338&docid=-u_Jh52SdrzZRM&tbnid=cMAEOlYRKekKAM%3A&vet=10ahUKEwjPr5vavt7UAhUjQJoKHVvgDyoQMwg2KAAwAA..i&w=600&h=900&hl=ru-ru&client=safari&bih=672&biw=1024&q=%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%20%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F&ved=0ahUKEwjPr5vavt7UAhUjQJoKHVvgDyoQMwg2KAAwAA&iact=mrc&uact=8

Ссылка на это сообщение

Лично мне при слове эффектная вспоминается Наоми Кэммбел, Николь Шерзингер. Вот уж эффектные дамы, мужчины при виде таких штабелями укладываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чаще это девушки с цветотипом зима. Ну и высокие девушки. Для меня эффектные: Сальма Хайек, Шарлиз Терон, Деми Мур, Наоми Кемпбел, Джоли. Обязательно осанка, ухоженность, отпечаток интеллекта на лице желателен и чувство стиля безупречное. Ну и сексуальный шарм, куда уж без него. )

Согласна, что девушки с моим ростом, 156 см, как Сальма Хайек, не менее эффектны высоких)))))

Ссылка на это сообщение

для меня Равшана самая красивая и эффектная из всех звезд Шоу биза. короче она самая самая. не могу понять как такая женщина до сих пор одна? куда мужики смотрят?

Ну она женщина, значит не ее выбирают, а она выбирает.