эффектная девушка

Darina0101
Красивых девушек обсуждали уже. Теперь обсудим эффектных. Что значит для вас понятие "эффектная девушка" ? Кто сразу приходит на ум? Расскажите, опишите, покажите.

эффектная девушка это за которой шлейф благородности тянется))))) )))
:Crazy: шлейф :malicious: тянется :Crazy: у мну порой такое творится опосля гороха :Crazy: но я стараюсь не нести в массы свой шлейф благородности :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня- Барбара Стрейзанд, Хелен Миро, Мерил Стрип Сьюзанн Сарандон. Из наших Алиса Фрейндлих. Нельзя сказать про таких женщин, что красавицы классические. Но харизма, шарм, обояние, умение себя преподнести, вкус, ум, знания, тактичность, воспитание. И вуаля - эффектные женщины, не зависящие от возраста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почти все путают привлекательность, и эффектность. Это разное.

И не звёзд постить надо, никак люди из глянца при параде и фотошопе не могут быть непривлекательными и не стильными)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Почти все путают привлекательность, и эффектность. Это разное. И не звёзд постить надо, никак люди из глянца при параде и фотошопе не могут быть непривлекательными и не стильными)

вово,и я о том же.

Звезды они и в Африке звезды.

А вот в обычной жизни эффектные женщины для меня всегда привлекательнее,чем красавицы писанные.

Себя скорее отношу к эффектным нежели чем к красивым)

Ссылка на это сообщение
Да, этого у нее не отнять...angelina-jolie-skinny-skeletal-kung-fu-panda-premiere-011616.jpg?resize=690%2C640

господи, а ноги то ноги.... какие страшные. но согласна, эффект произвели. но реально страшные. анорексичка какая-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в свой адрес очень часто слышу, что я эффектная девушка)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я в свой адрес очень часто слышу, что я эффектная девушка)

вот ту соглашусь, если я правильно ваше фото помню (была тема где вы выкладывали фото, вы же брюнетка?), то да, вы очень эффектная. Все эти звезды даже рядом не стояли

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я даже не знаю, кого в эффектные записать, наверное, ярких на первый взгляд)))

Да, если брать ранее виденные фото, Машамамаша для меня тоже эффектная, инопланетянка)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Для меня Шарлиз Терон очень эффектно выглядит. Особенно в той рекламе духов, где она идёт и все с себя скидывает ;) вот там вообще всё на неё работает - и походка, и стать. Вот это я понимаю под "нести себя с достоинством".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

вот ту соглашусь, если я правильно ваше фото помню (была тема где вы выкладывали фото, вы же брюнетка?), то да, вы очень эффектная. Все эти звезды даже рядом не стояли

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Чаще это девушки с цветотипом зима. Ну и высокие девушки.

Для меня эффектные: Сальма Хайек, Шарлиз Терон, Деми Мур, Наоми Кемпбел, Джоли. Обязательно осанка, ухоженность, отпечаток интеллекта на лице желателен и чувство стиля безупречное. Ну и сексуальный шарм, куда уж без него. )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Для меня Шарлиз Терон очень эффектно выглядит. Особенно в той рекламе духов, где она идёт и все с себя скидывает ;) вот там вообще всё на неё работает - и походка, и стать. Вот это я понимаю под "нести себя с достоинством".

Моя любимая реклама. Вот это женщина. Шикарная.

Ссылка на это сообщение

Да, Джулия Робертс, моя лапа, в "Красотке" обожаю все Ее образы - от проститутки до светской леди.)

Эти ноги, кудряшки , все - очень эффектная.

Николь Кидман.

Я - эффектная женщина.))) Рост и цветип зима. Говорят, что яркая, легко запомнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ооо, вспомнила, кто мне нравится. Жена Клуни, Амаль.

86b0125dfbef.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ани Лорак. Анджелина Джоли. Скарлетт Йоансон. Натали Портман. По мне, все они -эффектные красотки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
или вот наша Марина Александрова55fe1fc72ef0.jpg

Александрова, конечно, красавица каких мало, но совершенно не эффектна.

а вот Коняшкина - да, прям эффектная дама. на мой вкус.

XkjJCpDcsKlIE4vXqcvsq8vQfRk.jpg

Ссылка на это сообщение

Эффектная- та, которая сразу же привлекает внимание. Но в хорошем смысле. Не из за голых телес, странной одежды или какого то эпатажа, а потому, что увидев ее, в голове сразу-Вау!

Такая девушка всегда в центре внимания, на неё оборачиваются на улице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Александрова эффектная?????? :think1:

не согласна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

7f34eea70c96.jpg

Для меня вот!

Вика :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: она крутая.