эффектная девушка

Darina0101
Красивых девушек обсуждали уже. Теперь обсудим эффектных. Что значит для вас понятие "эффектная девушка" ? Кто сразу приходит на ум? Расскажите, опишите, покажите.

Для меня эффектная и супер это наша жительница бп машмаша,ссори если ник неправильно написала.глаза как океан утонуть можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тильда суинтон. Страшная но ппц эффектная...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эффектная девушка - это девушка, которая знает все "+" и "-" своей внешности; при этом все "-" умеет превратить в "+", превратив недостатки в достоинства. Без комплексов, но при этом на НЕ пОшлая. Имеет своё мнение и не боится высказывать его, но также умеет уважать чужое мнение. Она знает себе цену и умеет эффектно преподнести себя.Как-то так, наверное.

Прям меня описали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Вот воплощение пошлости во всем. По ней можно хрестоматии составлять. Посмотрите на КК и никогда так не делайте, не красьтесь так, не одевайтесь, не ведите, не тупите, ж... не пришивайте...
я ж написала - имхо. да. не всем она нра. но не отнять у нее умения запомниться всем и даже хейтерам. это тоже своего рода эффектность.
Ссылка на это сообщение

Сара Джессика Паркер харизматичная, но ни как не эффектная. Мужчины в большинстве плюются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а кто оборачивается на нее, женщины или мужчины?

ВСЕ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кудрявцева и Йохансон? неееее

Вот для меня эффектно

cf3b8dac8433f60adce4c3843482259c.jpg

awesome-bampw-beautiful-bey-Favim.com-2087859.jpg

а вообще, для меня эффектные те, кто двигается грациозно и как бы "несет" себя, "подает" в люди. Но в меру, без перебора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня эффектная - это та, на которую пялюсь.

И понимаю, что уже не прилично, а все равно... Значит, эффект произведен)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

эффектная девушка это за которой шлейф благородности тянется))))) может и в джинсах и в кедах смотреться эффектно.

походка, взгляд, жесты.. всё такое возвышенное, притягательное. Красота природная. Это в крови! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Джулия Робертс, Дженнифер Энисон. как пример.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

или вот наша Марина Александрова

55fe1fc72ef0.jpg

Ссылка на это сообщение

а как не наряди и не сыграй))) эффектной не станешь если не дано)) оно какое то внутренее, как изюм)) я специально подобрала фото с минимум косметики и без ярких образов. Ибо что к этой голове не приставь - будет хорошо!

а много мейка это пошлость. эффект будет конечно но не такой)))) скорее усмешка

Ссылка на это сообщение

эффектно для меня значит девушка, производящая впечатление. На меня могут произвести впечатление абсолютно разные девушки, с разными внешними данными, разной фигурой, поведением.

Полностью согласна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наша Марина Алесандрова, эффектная, хоть с гриммом, хоть без.. Короче для меня, девушка с огромным Изюмом внутри))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Софи Лорен эффектная и красивая, обалденная всегда, в свои 80 или сколько не помню, лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эффектная, значит, производящая эффект. То есть когда такая девушка/женщина появляется, то сразу к ней приковываются взгляды, мужские в особенности. К Паркер это явно не относится. Стильная, да, выжимает из себя по максимуму, но и всё.