Экономное похудение

omnes melius
Девочки, нужны советы. Как похудеть, если денег в обрез? Нет возможности ни в фитнес клуб ходить, ни дорогие пп продукты покупать. Сижу дома с ребенком, домашние могут отпускать, думаю, может побегать? И по продуктам, тоже буду рада советам. Скидывать нужно много, 15-20кг

Я сидела на диете -1кг в день. Да эффект есть. Но должна быть выдержка. Просидела я 5 дней и скинула почти 5 кг. За сутки скинула 1.400. А потом по 800 гр. 700.

Ежедневная диета.

7:00 зеленый чай без сахара

9:00 вареное яйцо

11:00 замоченный изюм 1 ст.ложка

13:00 100гр вареной грудки или постной говядины без соли

15:00 стакан томатного сока(или 2 небольшие помидорки)

17:00 вареное яйцо

19:00 яблоко

21:00 стакан кефира

Первый день было оооочень тяжело. А потом уже как то привычно стало. После диеты набрала 1 кг ,так и держусь пока.

Ссылка на это сообщение

Я сидела на диете -1кг в день. Да эффект есть. Но должна быть выдержка. Просидела я 5 дней и скинула почти 5 кг. За сутки скинула 1.400. А потом по 800 гр. 700.Ежедневная диета.7:00 зеленый чай без сахара9:00 вареное яйцо11:00 замоченный изюм 1 ст.ложка13:00 100гр вареной грудки или постной говядины без соли15:00 стакан томатного сока(или 2 небольшие помидорки)17:00 вареное яйцо19:00 яблоко 21:00 стакан кефираПервый день было оооочень тяжело. А потом уже как то привычно стало. После диеты набрала 1 кг ,так и держусь пока.

Ничего себе-100 гр грудки..Та и в обморок упасть можно,это больше голодание,чем диета.
Ссылка на это сообщение

Кстати для суставов студень крайне полезен.Но это зимнее блюдо. Как ни крути)

Что полезнее(не вкуснее)студень или холодец?

Ссылка на это сообщение

Вообще-то курогрудь морковь и огурцы не очень дорого стоят. И на них вполне худеется.

Ссылка на это сообщение

можно пропорции?!!!

2 части кабачка 1 творога, 1 яйцо ложечку муки или Манки для формирования

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вроде нет,студень с говядиной,а холодец из свинины.

Студень варится с голой лытки- это как хаш, а холодец заливается с мясом.

Со свинины я лично не люблю..

Вообще не ем свина.

Ссылка на это сообщение
Может и необязательно. Я на себя примерила и ответила, тк ни фасоль, ни чечевица, ни горох для меня несъедобны.)) =
а что съедобно? Даже в супах пюре?
Ссылка на это сообщение
Вообще-то курогрудь морковь и огурцы не очень дорого стоят. И на них вполне худеется.
Все ж хотят как в инстаграм: киноа, булгур, чиа, годжи). Кому нужна капуста, морковка, лук?)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Понты это все Кинга и булгур

Чем плохи наши ржаные хлопья?

Или перловка?

С грибами и морковью с луком?

Разве не ПП?

А квашеная капуста и солёные арбузы?

Кстати кабачки можно морозить, тыква всю зиму.

Это ооче нь бюджетно

Ссылка на это сообщение

Серьезно?! Вкусно? Как то стремно

Ссылка на это сообщение

капуста?))) 80 рэ за кг ( а еще в мае была 40), очень дешево.

я не могу без мяса, не наедаюсь, и, если вспомнить мою совсем молодость, ели яйца и помидоры не потому, что этого хватало для молодого растущего организма, а потому что денег не было на мясные продукты, а очень хотелось, даже ножки буша в 90-е с зарплаты за счастье было слопать. И я как подумаю, что пришлось бы сидеть на огурцах или горохе- нет-нет, не хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А что вкусного в перловке или геркулесе? один вид тошнотворно выглядит, это про геркулес.

Ссылка на это сообщение

Серьезно?! Вкусно? Как то стремно

на любителя, как и моченые яблоки)))
Ссылка на это сообщение

А я легко обхожусь без мяса и сладостей) овсянка на воде или гречка с кефиром ням)))

Ссылка на это сообщение

А что вкусного в перловке или геркулесе? один вид тошнотворно выглядит, это про геркулес.

Может потому что мы голода в 90 - е не знали?

И мясо всегда было давались?

С перловкой вкусный плов, а геркулес с домашним сыром

Ссылка на это сообщение
капуста?))) 80 рэ за кг ( а еще в мае была 40), очень дешево. я не могу без мяса, не наедаюсь, и, если вспомнить мою совсем молодость, ели яйца и помидоры не потому, что этого хватало для молодого растущего организма, а потому что денег не было на мясные продукты, а очень хотелось, даже ножки буша в 90-е с зарплаты за счастье было слопать. И я как подумаю, что пришлось бы сидеть на огурцах или горохе- нет-нет, не хочу.
так у вас и нет необходимости дешево и пп. Или есть?)) Вот сколько надавали советов, о которых автор так знала, наверное. И то протестов много)