Гадание БП сбылось

Оченьждущая
Девочки, привет!!! Не знаю, зачем пишу это именно сейчас, давно хотела написать!!! Два года назад осенью на БП девочки запустили гадание, что то вроде нужно написать дату своего рождения и дата, которая будет после твоей ( или до твоей... не помню) - это дата, когда к тебе придёт счастье!!! Надеюсь, что понятно выразила суть))) Ну так вот... По этому гаданию мое счастье ждало меня 2 декабря. В то время я была на этапе очень активного планирования. Ещё подумала, ну что же может произойти 2 декабря. Эта дата прошла, ничего не случилось, счастье не привалило!!! Но об этом гадании я помнила! Какого же было мое удивление, когда я забеременела, то ПДР был 2 декабря!!! Вот оно СЧАСТЬЕ!!!!!!! Моя девочка родилась на недельку пораньше, но все равно я считаю, что то гадание сбылось)))! Девочки, может и у вас так было? Делитесь счастьем))) А может найдётся та, чей день рождения 2 декабря посулил мне счастье))) Всем здоровья!

Эт наверно я)))) у меня 2 декабря др и я участваовала в этих гаданиях))))

Ссылка на это сообщение

В этот день я узнала(//) что жду малыша, дай Бог чтоб эта дата, для кого-то тоже стала счастливой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bashkir после меня написала дату 2 мая, в декабре мы готовились и очень хотели поехать в заграничную командировку всей семьей, но ничего толком не знали и не были уверены, да и комиссия планировалась только на январь 2017...

2 МАЯ мы прилетели в ту страну, в которую очень хотели :D не думаю, что совпадение

Спасибо, Bashkir!!!

Ссылка на это сообщение

Может и правда сработает :) 02.04

Ссылка на это сообщение

Во даю))) думала-думала и придумала эту дату. А когда Вы стали говорить про гороскоп, поняла что 12.03 это ДР моего мужа)))Желаю удачи!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Как я могла забыть о ней! Пусть кому-то тоже счастье принесет:

21.04

Ссылка на это сообщение

18.07 зарядил дату на особенный успех ;)

Ссылка на это сообщение

Я создавала около нг. Там еще лучший ответ - девочка с тестом полосатым. Зашла в ее профиль, расстроилась...

Спасибо за сопереживание, и - не расстраивайтесь. Все, что не делается - к лучшему. У нас есть прекрасный сын, и обязательно будет второй малыш. Значит сейчас просто было не время. Тем более моя счастливая дата 10 сентября еще не наступила - ждем))