Аллергия?

bumbulitis
Девочки хелп! Ребенок 2 годика заболел - сопли, сухой кашель и температура 1 раз в сутки 38,5 ,сбивалась и на следующий вечер все по новой. Так держалось почти неделю. Пропили антибиотик, температура прошла, но насморк и кашель остался. В этот понедельник поехали к лору, сказал что воспаление есть, вроде как инфекция или аллергия, выписал промывание и аэрозоли в нос и антигестаминные. Вечером в понедельник поднялась температура 38,5, сбили. Весь вторник темпа была 37,4. В среду проснулась в 5 утра и температура была за 39. Я была в шоке, но быстро сбили и весь день и ночь темпы не было. В четверг темпа немного поднялась вечером - 37,6 и так же сама к ночи ушла. Вчера опять были у лора, сказал что идет на улучшение, но надо искать аллергию и температуры не было в пятницу. Сегодня опять поднимается 37,5. В понедельник к врачу. Посоветуйте что делать. Не понимаю почему так скачет температура. Куда идти к другому лору, к педиатру, аллергологу, в больницу? До нашего педиатра не возможно было дозвонится весь конец недели. К слову у меня также похоже на что то аллергия, началось все в декабре, но в декабре вылечилась и сейчас все по новой. Сказали полипы в носу и трудно дышать, горло закладывает.

Я не врач, но мне кажется температуры при аллергии не бывает. Скорее всего, что-то не долечили. Сдайте мочу и кровь

Ссылка на это сообщение

У моего аллергический кашель был, вот только пролечили. Темп.не было.

Ссылка на это сообщение

Кровь пойти сдать и мочу , а не гадать .

Ссылка на это сообщение

Ищите нормально ЛОРа,скорее всего аденоиды.мы так из соплей не вылазили всю зиму и в итоге аденоиды 3 степени

Ссылка на это сообщение

Сдать кровь и мочу срочно

Вирус и на почки могут дать осложнение и оттуда температура

Горло не красное?

Если кашель я бы и снимок сделала, чтоб пневмонию исключить

Не встречала, чтоб аллергия давала такие подъемы температуры.

Сходите к хорошему врачу.