Приятная тема! Про мужчин.

Nelly S
Я понимаю что тут все любят своих мужей. верны и все такое. Но вот такой вопрос. А какого типа мужчину вы считаете красивым? Какой тип внешности нравится блондины брюнеты? Желательно с фоткой. А в какого влюбиться могли бы?) Мне вот этот актер нравится к примеру http://s015.radikal.ru/i330/1705/27/98a3675cbf96.jpg http://s018.radikal.ru/i521/1705/4e/70a79c0e366a.jpg Цепляли всегда мужчины очень энергичные , эмоциональные темпераментные. Не всегда красавцы)

милашка!

Для меня точно самый классный.))

Ссылка на это сообщение
Паттисончик нравитсяdb80b765c636t.jpg

меня давно когнда то он торкал,а сейчас нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чарли Ханнэм нравится, да

201403125320d84fb70a8.jpg

middle_54d4bb18c62f1.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот он открытый гей)

Мне это не мешает фантазировать о нем)

Ссылка на это сообщение

7901191f7254.jpg

Тоже еще вспомнила, раньше мне очень нравился Джаред Лето.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Паттисончик нравитсяdb80b765c636t.jpg

И мне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бровастые брюнеты, с первобытной харизмой и мощью - мое все:) чтобы лицо мужика - грубые черты лица

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про дровосеков:

Джейсон Момоа

6bc55469a0a1.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Блин.... всем такие рафинированные мальчики, похожие на девочек нравятся... у меня бы не "встало" ничего.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ещё нравится этот Педро:

239e27528a79.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А как же Бред Питт? Никому не нравится?

Ссылка на это сообщение

ВИН ДИЗЕЛЬ,ТОМ ХАРДИ, ДЖЕЙСОН СТЕЙТЕМ!!! ;) ;) ;)

b0f8840b17e0.jpg

13-15.jpgkinopoiskru-jason-statham-600.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Про дровосеков: Джейсон Момоа

про лесорууубов :D

он в сериале душка, да)))

91314-smallv2-458312.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
А меня, старую обезьяну, на молодость потянуло! ;) Всегда нра мужички с душком, такие как Мел Гибсон, чтоб на морде все пороки и страсти мира отпечатались морщинами. Наш медведь Пореченков цеплял, Машков... И тут я посмотрела Мажора, 2 и нате, Прилучного во сне жахнула )))). Ну нравится мне этот засранец! При этом, сопляком в сериале про школу (сын смотрел), он меня дико раздражал. А сейчас оперился птенчик. ;).13767501.jpg13769536.png

Вот тоже самое, впервые со свадьбы понравился кто-то, кроме мужа. Тоже Прилучный. Мажора 2 ждала так, что аж муж заревновал)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
мой типаж -высокий, плотный/крупный/здоровенный, с короткой стрижкой. из принципиального - не люблю тощих (когда воробьиные коленки бьются друг о друга мослами и штанины в промежутке ветер раздувает). вот такие нравятся, к примеру:56bb215da372027aea47e2eaf310c108025d50276477552.jpg
Какое крутое описание)))) Прям увидела перед собой)))))
Ссылка на это сообщение

Я тоже удивлена, что так многим нравятся хуинькие мальчики, думала, что это больше на подростков ориентированный "товар", ан нет!

Ссылка на это сообщение

Я терпеть не могу бородатых. Особенно как почешут, волосы летят, фу рвота...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот про этого чарли уже 2 комментаи лайкают. А вот запости я эту фотку, сказали бы что слишком сладкий)

0b84575870f6.jpg

Ссылка на это сообщение
Я тоже удивлена, что так многим нравятся хуинькие мальчики, думала, что это больше на подростков ориентированный "товар", ан нет!
почему худенькие сразу?