Приятная тема! Про мужчин.

Nelly S
Я понимаю что тут все любят своих мужей. верны и все такое. Но вот такой вопрос. А какого типа мужчину вы считаете красивым? Какой тип внешности нравится блондины брюнеты? Желательно с фоткой. А в какого влюбиться могли бы?) Мне вот этот актер нравится к примеру http://s015.radikal.ru/i330/1705/27/98a3675cbf96.jpg http://s018.radikal.ru/i521/1705/4e/70a79c0e366a.jpg Цепляли всегда мужчины очень энергичные , эмоциональные темпераментные. Не всегда красавцы)

До определенного возраста нравился определенный типаж - Девид Бореаназ. Но при этом все парни с которыми встречалась и муж в т.ч. далеки от этого. Потом поняла что больше всего в мужчине ценю глаза! Обожаю светлые глаза и темные волосы,для меня это прямо вах! Не нравятся белобрысые и рыжие. У дочки в классе есть мальчик с голобуми глазами и черными волосами,говорю,как ты до сих пор в него не влюбилась...а он видите ли ее ниже ростом, воспринимает только как друга))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Все равно все геи
другое слово более емкое и отражающее суть. На "пида" начинается, на "расы" заканчивается :D
Ссылка на это сообщение
ну вы посмотрите выпуск с ним. Он странный! Мне тоже раньше нравился.Может публики просто боится, нервничает.

Я тут его увидела в одном сериале, задолго до ДВ, у него там прическа другая, и мамадарагая, он ЛОПОУХИЙ, вообще образ красавчика улетучился.

Ссылка на это сообщение
ну вы посмотрите выпуск с ним. Он странный! Мне тоже раньше нравился.Может публики просто боится, нервничает.

Я тут его увидела в одном сериале, задолго до ДВ, у него там прическа другая, и мамадарагая, он ЛОПОУХИЙ, вообще образ красавчика улетучился.

Ссылка на это сообщение

После прошлой темы, когда на Джекмана навели напраслину, даже вчитываться в комменты не хочу :Crazy:

Мой голос за Йена)

И блин, девки, как может Козловский нравиться? Такой пресный

Ссылка на это сообщение
Я тут его увидела в одном сериале, задолго до ДВ, у него там прическа другая, и мамадарагая, он ЛОПОУХИЙ, вообще образ красавчика улетучился.
он может операцию делал? это же легко исправляется
Ссылка на это сообщение
После прошлой темы, когда на Джекмана навели напраслину, даже вчитываться в комменты не хочу :Crazy:Мой голос за Йена)И блин, девки, как может Козловский нравиться? Такой пресный
а мне козловский кажется пустым.

Внешне он очень привлекательный, но внутренне какой то балабол мне кажется

Ссылка на это сообщение
4ce1d8f94447.jpgЗакари Куинто
Вот он открытый гей)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Все равно все геи
хто?
Ссылка на это сообщение

Немец Макс Римельт сейчас нравится

1746c21f78ed.jpg

2b39e43a1db0.jpg

По типажу, внешне нравятся высокие, стройные, с правильными чертами лица, хорошими густыми волосами средней длины, от светлых до темно-русых. Зеленые, серые или голубые глаза, красивая линия подбородка, длинные пальцы, красивая форма рук и ногтей, чистая кожа, белые зубы. Красивый низкий голос. В общем, я описала своего мужа.)))

Ссылка на это сообщение

хто?

В прошлой теме почти всех в заднеприводные записали)

Ссылка на это сообщение
В прошлой теме почти всех в заднеприводные записали)
ну хью джекман нет.

А еще кстати ничегошний этот который на ирине шейк то женился

Ссылка на это сообщение

ну хью джекман нет.А еще кстати ничегошний этот который на ирине шейк то женился

Бредли Купер, они не женаты

Ссылка на это сообщение

Короче мужиков люблю. Не люблю смазливых гомо- и глисто-подобных....

Вот прям они для меня не мужики...особенно еще и накрашенные...неее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

2750179a271b.jpg

Только именно в этом образе он мне нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааа, еще Акинфеева нашего люблю))) Я писала уже в прошлой теме.

Ссылка на это сообщение
Короче мужиков люблю. Не люблю смазливых гомо- и глисто-подобных....Вот прям они для меня не мужики...особенно еще и накрашенные...неее.
у меня есть фотки мужа с подкрашеными глазами, губы у него тоже пухлые)) И тогда был еще худощав.

Люблю его)

Главное хороший человек муж отец) Каким бы не был.

Ссылка на это сообщение

Такие темы заканчиваются рассекречиванием педарасиков!

Ссылка на это сообщение
Такие темы заканчиваются рассекречиванием педарасиков!
или записыванием в оные))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
у меня есть фотки мужа с подкрашеными глазами, губы у него тоже пухлые)) И тогда был еще худощав. Люблю его) Главное хороший человек муж отец) Каким бы не был.

Он у тебя не модель случайно? Или зачем его красили?

Ну вот я, допустим, и с длинными волосами не люблю...Хотя на некоторых детях с кудрями это так мило смотрится.

Ну конечно - каждый любит своего...мой вобщем-то блондин..Хотя мне всю жизнь нравились брюнеты. Но муж не маленький у меня.А я мелкая...и мне хочется рядом с собой чувствовать такого Медведя для защиты))). Ну вот я таких люблю))).