Миниатюрные дамы и не только) зайдите. про платье.

Майская91
Мой рост 156, никогда в жизни не носила длинные юбки и платья, всегда кажется что такая модель идет только высоким девушкам. Теперь загорелось купить вот такое платье. Как вы считаете, девушкам маленького роста идут длинные вещи? [URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2017/4/27/1ac80d74633907acf0fe0ec45ad4af91-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://statusy.ru/]http://statusy.ru/[/URL]

У меня подруга ниже меня на голову, я 173. Очень миниатюрная. Ей обалденно идут длинные платья, как и мне. Но их еще носить надо уметь.

Ссылка на это сообщение

на высоких идеально смотрятся платья в пол, а вот если рост ниже 160, то тут смотря какой фасон платья и стройность тела. в общем надо примерять и смотреть на себя, так не угадаешь.

я 163 и то мне кажется, что в пол не очень.

Ссылка на это сообщение

У меня 164, смотря идеально ) а так надо мерить - одно сядет и будет красиво, а второе приземлённой сделает вас

Ссылка на это сообщение
173 это средний рост.говорю же, понятие высокого роста у каждого свое

Средний роста женщин в России на 2013 год 166 см. Википедия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Средний роста женщин в России на 2013 год 166 см. Википедия

у меня 170-171

высокой себя за 36 лет ни разу не считала.

наверное, Вы намного выше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
у меня 170-171высокой себя за 36 лет ни разу не считала.наверное, Вы намного выше))))

Это ваши личные ощущения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Это ваши личные ощущения.

да что ж Вы привязались-то как банный лист к жо?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И кстати раз уж на то пошло, была у меня знакомая волейбольная команда девочек, все, кроме парочки, 180+.

Очень они полюбляли длинные юбку и платья, чтобы острые коленки и общую угловатость фигуры скрыть.

Не скажу, что им это не шло.

Ссылка на это сообщение
да что ж Вы привязались-то как банный лист к жо?

Нравитесь вы мне, заигрываю так.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Zagorodka

у меня начальница ростом 185

как-то пришла в длинном платье. такой масштабный столб сразу. ух)))

а в миди и брючках миленькая аккуратненькая девушка.

но это все дело вкуса, конечно. каждому свое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Нравитесь вы мне, заигрываю так.

достойный ответ))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

157 см, очень люблю длинные платья и юбки.

Ссылка на это сообщение

Эх, чеж ни одна модница и стильная женщина из топовой темы не отписалась??? Жду-жду...а тут одни "хмурые и серые мамаши" :malicious:

Ссылка на это сообщение

173 это средний рост.говорю же, понятие высокого роста у каждого свое

[/quote

Ну от 180 и выше это действительно Высокие девушки:)

Ссылка на это сообщение

Миниатюрным очень идут мини и макси,главное чтобы фигура была пропорциональная :) платье красивое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
фывапр, в России 173 для девушки - это уже высокая. Средний рост 165, думаю. Я 174 плюс каблук - так выше большинства мужчин уже. Мне кажется, россияне невысокий народ. Вот Голландцы - те да, каланчи-))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

При росте 152см и отсутствии лишнего веса обожала длинные платья и юбки. Когда набрала вес, перестала носить. Сейчас опять начинаю выбирать (похудела).

Ссылка на это сообщение

Высокий для женщины от 173, выше среднего 170-172,9 см. От 180 см.-очень высокий.

Ссылка на это сообщение
смотря какой рост считать высоким.для меня это 182+

я 177 + ношу каблуки 10—13 см — достаточно высокий?

у меня огромное количество длинных и коротких платьев — и те, и другие отлично сидят!

откуда такие выводы? Вы 182? или вокруг вас много женщин такого роста (я за всю жизнь встречала около 10 женщин такого роста)?

у высоких есть другая проблема — платье в пол это анреал,у нас ведь шьют на рост 1,70 в среднем.

а вот фигура, да, от нее крой платья напрямую зависит

Ссылка на это сообщение

нафика я зашла сюда, а))))

хочу платье в горошек))))

Ссылка на это сообщение

я 170, в платьях в пол чувствую себя такой башенкой-горой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

на миниатюрных женщинах нравиться длина 7/8 в рукавах, брючках, думаю и юбочка по щиколотку будет лучше смотреться чем подол по земле

Ссылка на это сообщение

если фигура пропорциональна, то идет любая длина. У меня 156, худыш, есть платье в обтяг легкое до пола, сарафан с присборкой от груди до пола, хорошо смотрится, и согласна про сандали, хорошо они под сарафанчики)))