и снова вопрос по ошибкам

мастер боевой камасутры
вас напрягает когда человек пишет не грамотно? Я хоть и не грамотей, но гуманитарный склад ума... кароче меня зачастую очень напрягают элементарные ошибки в написании. Старею видимо...Знакомая написала недавно поздравляя кого-то: "поздравляю с днем рождением"!!! И еще бесят восклицательные знаки при написании в СС.Зачем используют " !!" и "????" по поводу и без их? Многие часто используют восклицательные знаки, я не понимаю-зачем?

меня больше т9 раздражает.

порой читаешь и раза с пятого начинаешь улавливать смысл текста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня есть клиентка, она по поводу и без повода ставит многочисленные вопросительные и восклицательные знаки... Напрягает... радует хотя б без капс лока, тут меня вообще корежит :D

Ссылка на это сообщение

Бесят ошибки, а если больше чем один восклицательный знак-мне уже все ясно о человеке)))

Ссылка на это сообщение

У нас в смс с мужем принято что если стоит такой знак ?? то этот вопрос нельзя проигнорировать.Он обязателен к ответу.Неграмотность в электронном виде не трогает.А если на бумаге не бесит,но впечатление о человеке оставляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кароче я уже спецом пишу. Хз зачем.

Но меня прям вымораживают элементарные ошибки. Тоже становится все ясно))) но при этом вижу когда телефлн сделал ошибку и когда человек на косячил.

Ссылка на это сообщение
"Педя" и "пописять" ещё бесят :)

А как правильно? "Поссать" лучше?

У меня практически не было русского языка в школе,пишу безграмотно,да

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Раньше напрягало. Особенно стиль привед-медвед. У нас на работе один сотрудник его очень любил, а мне бесило обращение по служебным вопросам в таком стиле.

Сейчас все равно, лишь бы понятно.

Ссылка на это сообщение

Спасибо бп, с недавних пор не одеваю, а надеваю. Вот правда, не знала этого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Педя - это же просто сленг бп, как и гиня, ре и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Педя - это же просто сленг бп, как и гиня, ре и т.д.

И све)))

Ссылка на это сообщение

По теме, удивляет, когда слово "все равно", пишут "всёровно". Как слышу, так и пишу

Ссылка на это сообщение

а меня "педиатОр" вымораживает...

Мне знакомая девушка как-то на днях написала в сообщении - пидеатор.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Педя - это же просто сленг бп, как и гиня, ре и т.д.

Бывает и в жизнь переносят на автомате.

Ссылка на это сообщение
Что бы подчеркнуть эмоциональный оттенок. Например: Ты где? Или ты где???!!!!!!Разница же чувствуется сразу. Меня напрягает, что конец апреля, а на улице холодно)))))
нет пара клиенток пишет примерно так: "цена????" или в переписке "хорошо, я это возьму!!!!". Такое кол-во знаков меня вводит в ступор. То ли я тупая, то ли лыжи не едут. Не понимаю я кароч зачем люди их используют при этом не понимают зачем они.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, разные ошибки. Есть по приколу, типа кароче. А есть описка, типа т9. Есть не знание, вот они режут глаз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот всегда замечают слово -ложит- вот после прочтения прям "чешусь":)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЯлажУначюжыеашыпки

Меня волнуют только мои)