1.4 года чуть не по ее - бьется головой об пол!

Зарница-мама
Пребываю в шоке.. началось вчера ..внезапно... чуть не по ее (не дали игрушкой об пол стучать, не дали с ногами на стол залезть и т.д...) становится на четвереньки и начинает биться об пол головой.. за реакцией наблюдает.. В целом спокойный ребенок, много понимает, говорит мало, плачет редко.. развивается согласно возрасту.. Сегодня уже несколько раз повторялось... как себя вести? у кого было.. когда и как прошло? .п.с пока встаю и выхожу из комнаты... встает бежит за мной.. начинаю разговаривать с ней на отвлеченную тему - улыбается..

Жесть какая про макнуть в хол воду, вылить стакан воды на голову и т.д

Вы дамы вообще в своем уме..

Наблюдала картину как мать не в памяти орала на ребенка посреди улице со словами "заткнулся быстро" это из той же серии, боюсь представить, что она с ним тогда делает дома, где никто не видит..

Вообще врезать/макнуть/наорать и прочее - это проще всего! Только о последствиях надо тоже думать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зачем я зашла в эту тему...

Жесть какая-то...

Кроме "лучшего ответа" всё остальное читать страшно

Ссылка на это сообщение

Вы читаете только то что хотите. Про воду увидели, а про цикличные истерики нет.

Ну давайте мы всем мамским миром будем теперь сидеть и причитать надо деточками: ой мусенька что ж ты делаиииишь?!!

Ответ на вопрос был в том, что игнорировать и/или уходить нельзя!

Всё. Игнорируйте своего ребенка дальше.