Вопрос моей дочки ,бебиплану.Будьте любезны))

ya Lika
Девочки,вопрос такой,от дочки(8 лет ей ) и она просит спросить у "женщин на твоем любимом сайте":-) Если бы вы были мультяшной героиней,в кого бы вы влюбились и почему? Она в Трубадура из бременских музыкантов:-)Я подумала и согласилась с ней:-)

Вжик, Чип , Деил и Рокки- всех люблю :D

Ссылка на это сообщение

777551446771882f38c65c9d82a.jpg

ВОТ ЕЩЕ, ИДЕАЛЬНЫЙ "МАМАНЯ", ой, не БАТЯНЯ :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

777551446771882f38c65c9d82a.jpgВОТ ЕЩЕ, ИДЕАЛЬНЫЙ "МАМАНЯ", ой, не БАТЯНЯ :Crazy:

папаааня))) :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

За Макса со мной прийдется побороться =D ! А Мишей муж постоянно восторгается /у меня есть повод переживать .. /

а он не Макс :sorry: :sorry: 730a8633d4225eccc672d257e4671abc.gif

Ссылка на это сообщение

Я тоже за Хаку из Унесенных призраками, Хаула из Ходячего замка. Нравятся мне сильные мужчины, которые умеют защитить, позаботиться. А что Трубадур? И правда, увез в шалаш и всего делов, песнями сыт не будешь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очаровательный вопрос) Я и была влюблена в Чудовище когда-то, чего уж там...)))

Ссылка на это сообщение

В Геракла....))) хоть это и не мультик, но все же)

Ссылка на это сообщение

А мне Цветан нравится из троллей)) серьёзный , стабильный и поёт красиво))

Ссылка на это сообщение

Ой прям зоофилия, в нашем детстве такого и понятия не было. Не надо извращать. Мне нравился Дэйл из бурунбуков. Такой прям взбалмолшный, чудоковатый. Нрааавился ))) а вот в свои 10 лет я была влюблена в Васечкина! Помните этот фильм про Петрова и Васечкина? А я Старцева ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Википедия говорит, что ваша Мамора росточком 173)

У меня столько же))

Нееее. Я за бетмена!

Ссылка на это сообщение
Википедия говорит, что ваша Мамора росточком 173)У меня столько же))Нееее. Я за бетмена!

Ну, еще вырастет!.

Ссылка на это сообщение

Википедия говорит, что ваша Мамора росточком 173)У меня столько же))Нееее. Я за бетмена!

Так он же ж японец! А для японца он прям высокий! У меня 160 см. Я его забираю!

Ссылка на это сообщение

эээээ.... что ж вы делаете... у меня теперь фоном идёт "Чип и Дейл". Я на 7 серии уже. :)

И это... я некоторые серии прям помню, что дальше будет, да. :Crazy: