Вопрос моей дочки ,бебиплану.Будьте любезны))

ya Lika
Девочки,вопрос такой,от дочки(8 лет ей ) и она просит спросить у "женщин на твоем любимом сайте":-) Если бы вы были мультяшной героиней,в кого бы вы влюбились и почему? Она в Трубадура из бременских музыкантов:-)Я подумала и согласилась с ней:-)

В Алёшу Поповича))) он большой, сильный и добрый. И всегда приходит на помощь. Смущает, что немного ..наивный, но у него я была бы умная и мудрая)))

  • Нравится 1

В мальчика из Золотой антилопы. Не помешало иметь мужчину с такой животинкой)))

  • Нравится 3

Мэни. Который мастер из мультика про инструменты.

  • Нравится 2

Папа Свин из "Свинки Пеппы" по характеру очень нравится, такой добряк)) Я такая злючка стала и меня надо уравновешивать)

  • Нравится 7

Бэтмен, Железный человек)

Или Чудовище, да. Нравятся мне сложные мужчины)

  • Нравится 1

В Джина из Алладина)) Может менять форму и исполнять желания))

  • Нравится 7

Плюсуюсь за бэтмэна

Умняшка, бохатый, но не вертихвост в отличии железного чела.

  • Нравится 3

Плюсуюсь за бэтмэнаУмняшка, бохатый, но не вертихвост в отличии железного чела.

Всё никак не могу между ними выбрать :cry::(

Плюсуюсь за бэтмэнаУмняшка, бохатый, но не вертихвост в отличии железного чела.

во во )) Сурьезный мужчина )) За таким как за каменной стеной ))) Богатой, красивой, стеной )))))))

Ну тогда я первая в очередь за Железным человеком))

Оставляю Бэтмена вам на растерзание :malicious:

  • Нравится 1

Nakabyaka, только написать хотела, что чуть чего - я на вызов и взятки гладки))

я в своем детстве была влюблена в Энтони из Кэнди Кэнди (он такой романтичный и галантный был)

а потом Винни из мыши рокеры с марса(гонял на мотоцикле) вот по нему сохла вообще, хоть он был и мышь :D (но вряд ли Ваша дочка знает их всех)

  • Нравится 3

Внимательно читаем все ответы,дочь велела составить список всех мультиков:-)говорит может перевлюблюсь в другого:-)