Вопрос моей дочки ,бебиплану.Будьте любезны))

ya Lika
Девочки,вопрос такой,от дочки(8 лет ей ) и она просит спросить у "женщин на твоем любимом сайте":-) Если бы вы были мультяшной героиней,в кого бы вы влюбились и почему? Она в Трубадура из бременских музыкантов:-)Я подумала и согласилась с ней:-)

Ёшкин кот! Маугли забыла! Нашего, советского. Чисто для употребления по назначению...мрррр

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ой как много героев:-)я не всех знаю

Дочка в итоге решила,влюбляться надо в положительных,добрых и отзывчивых...и красивыыыых:-)

Ссылка на это сообщение

Вчера снова смотрела Покахонтас 2 часть и опять возмущалась (прям из детства идёт это негодование), как она легко променяла Джона Смита и какой он классный - вот он мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Мне из Мулан нравился командир, такой брутальный, люблю военных))

Только что с сыном по Диснею смотрели - симпатичный да)))

Ссылка на это сообщение

Такседо Маск из сериала Сейлормун, ох из за него и смотрела мульт)))

О, да! Только он из мультов и вспомнился. Остальные - киношные герои, т. е. реальные люди, считай.

Медведь и папа Свин вспомнились, потому что недавно просматривались. Замуж - да, влюбиться - нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хехех, много нас таких оказывается) я тоже его вспомнила)

latest?cb=20131016063238

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В Хаку из унесенных призраками. Добрый, ответственный и дракон.

Доктор Ливси тоже неплохо, но я на него очень похожа, как мне муж говорит. А два вечно ржущих человека - перебор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
надо бы посметреть))

Я смотрю, но не сейлормун :) Бывает, когда я одна дома, по привычке включаю каналы с мультфильмами, мне нравятся Тинейджеры титаны (не знаю точных названий на русском), Кларенс (балдею от этого мультика), Adventure time с Фином, у которого на голове вроде скафандра надето, и его спутник - вытягивающаяся собака, и еще от мультика Стивен Юниверс балдею тоже :D Вот так..

Ссылка на это сообщение
В Хаку из унесенных призраками. Добрый, ответственный и дракон. Доктор Ливси тоже неплохо, но я на него очень похожа, как мне муж говорит. А два вечно ржущих человека - перебор.

Я тоже Хаку выше указала! :) Тоже в моем вкусе ))

Ссылка на это сообщение

из современного мультика мне нравится Лис из Зверополиса.

а в детстве обожала дейла из чип и дейл, и попугая из аладина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что-то я не могу понять повальную зоофилию: медведь,чип и деил...бабоньки,вы шо?!)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне Нефрит из Сейлор Мун нравился!

ой даа, я так плакала, когда он погиб, прям навзрыд))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня дочка (7 лет) сейчас Сейлормун смотрит, только новые серии, там и графика совсем другая, и сюжеты поинтересней. А я помню еще те старые, примитивненькие. ))

Да ладно! Побежала смотреть!!!

Ссылка на это сообщение

В разбойника Флинна из Рапунцель)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если думать головой - то Медведь из Маши и Медведя. А если думать непонятно чем, то Риюдзаки из Тетради Смерти.

Ах, Риюдзаки... как же я рыдала, когда он тогось((

В детстве была "влюблена" в Ихтиандра. И тоже Эрик нравился, да.

Ссылка на это сообщение

ой даа, я так плакала, когда он погиб, прям навзрыд))))

И ведь так искренне он Нару полюбил... Хнык, хнык...