Вопрос моей дочки ,бебиплану.Будьте любезны))

ya Lika
Девочки,вопрос такой,от дочки(8 лет ей ) и она просит спросить у "женщин на твоем любимом сайте":-) Если бы вы были мультяшной героиней,в кого бы вы влюбились и почему? Она в Трубадура из бременских музыкантов:-)Я подумала и согласилась с ней:-)

мне нравится доктор Ливси из острова сокровищ)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Внимательно читаем все ответы,дочь велела составить список всех мультиков:-)говорит может перевлюблюсь в другого:-)
а зачем вы дочку к БП приобщаете?))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Такседо Маск из сериала Сейлормун, ох из за него и смотрела мульт)))

а меня он бесил ))) не понимала, как такой красавец влюбился в такую дуру ))))) хотя мультик этот обожала ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В возрасте вашей дочери была влюблена в Питер Пена. Очень хотела с ним летать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

О, точно, замуж пошла бы за Мишку. Брутальный, высокий и накаченный брюнет. С недвижимостью, хозяйственный, всегда рядом, готовый вытащить меня из любой передряги и простить все мои бабские заскоки))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Такседо Маск из сериала Сейлормун, ох из за него и смотрела мульт)))

))))) да! точно!

а когда совсем маленькая была, почему-то очень нравился Робин Гуд в образе Лиса, считала его привлекательным :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О да! Медведь классный! А еще мне нравится КОПАТЫЧ из смешариков! Дачник огородник, да и вообще, он не должен быть красивее меня, а тут такой красотун...

Ссылка на это сообщение

У меня только анимешные герои в чести...последний - это кот Понто (на самом деле он дракон)

244d684c16ca.jpg

Ссылка на это сообщение

За 7 гномов пошла б... такое разнообразие))) И умник, и скромник, и весельчак, и простачок... и главное все любят, верные, благодарные и работают...)))) Правда б тогда детей не рожала...:P

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

а еще Хаул из ходячего замка. Не внешность, а характер наверное

+1

Ссылка на это сообщение

Мамору!!! Да-да!!

Ну, то есть, ТакседоМаск :)))

Ссылка на это сообщение

к медведю бы бежала роняя тапки :DОн такой хозяйственный. ;):DМолчаливый, рукастый, и все что не пожелаешь у него есть :D А любовь...ну так и Маша вечно на велике гоняет куда то ;):D

тряпка этот ваш медведь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я раньше любила принца из Русалочки...и собака у него такая, но слишком уж он гипнабелен :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
тряпка этот ваш медведь!
да пофиг что тряпка.За бруталом и на велике сгонять можно))вон к Мамору или Хаулу :Crazy:

Да и как бы у Миши своя любовь есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох ёпт. я половину перечисленных здесь героев и не знаю.....

ну вот разве что черепашки нинзя. тоже разнообразие)

Ссылка на это сообщение

Хаку из Унесенных Призраками :) А так, если головой подумать.. то тоже папа Свин )).

Ссылка на это сообщение

Вот ещё...сеньор в Сапогах (что-то я всё по котам)...

a6aff5d50f5a.jpg

6040a8a411d0.jpg

54f3c81cc064.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если думать головой - то Медведь из Маши и Медведя. А если думать непонятно чем, то Риюдзаки из Тетради Смерти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас я благодаря этому посту узнаю братьев-анимешников))))