Скажите, я очень сильно растолстела?

Anna1818
Полгода назад я считала себя упитанной, пыталась похудеть...но не получалось и силы воли нет, и я очень часто перед сном голодная И вот позавчера я заметила, что случилось...я растолстела настолько, что не могу поверить. У меня без лифчика на спине две складки, а живот...я не могу взять себя в руки. Парни на меня смотреть насмешливо стали, а я хочу мужа и ребёнка. Хочу жёсткой критики теперь, честной. Я хотела бы очень строгой подробной критики и мотивации. Спасибо. Мне 19 лет Было: http://savepic.ru/13417891.jpg http://savepic.ru/13405603.jpg http://savepic.ru/13402531.jpg Сейчас: http://savepic.ru/13403555.jpg http://savepic.ru/13408675.jpg http://savepic.ru/13406627.jpg http://savepic.ru/13407651.jpg

Ну то что вес прибавилсяэто факт. Брать себяв руки надо как минимум потому, что с набором веса идет и набор болезней как по женскитак и в целом. А вы ребенка хотите. Вес необходимо держать. Совет наладить режим дня сня питания и физ занятий. Я сама на этом этапе...пытаюсь взять себя в руки :)

Ссылка на это сообщение

Пипец! Это реально ваш живот?!! Не могу поверить, как у беременных!

В 19 лет это конечно перебор, надо худеть!

Ещё хотела добавить что если у женщины имеется избыиок эстрогенов то она полнеет. А потом отложившийся жир сам начинает выделятт эстрогены, такова природа. То есть представляете, полнота как снежный ком, сначала похудеть легче, потом сложнее и потом она нарастает все сильнее и сильнее!

Возьмитесь за себя как можно скорее и диета обязательно со спортом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так трудно оценить, скажите рост вес и обхват запястья.

Ссылка на это сообщение

Вам нужно корректировать питание и к сожалению без физических нагрузок вам не обойтись. Посещать спортзал хотя бы 3-4 раза в неделю. Составьте себе план питания сами и придерживайтесь его. Сейчас куча приложений для телефонов в которых можно вести дневник питания и считать калории. Нет денег на спортзал тогда бегайте или ходите вокруг своего района быстрым шагом. Занимайте свои вечера чтобы не было мыслей кушать по вечерам.

Ссылка на это сообщение

Каких тут ответов ждать? Конечно, сильно. Настолько сильно, что ситуацию под контроль брать скорее надо. В 19лет стимул любой можно выбрать. И возраст тот, когда быстро можно в форму прийти.

ФиолеттА, спорт ХОТЯ бы 3-4? Тут хотя бы 2, но качественных дня.

Ссылка на это сообщение

первая фотка.....девочки-точно же живот послеродовой.....полоску я одна вижу?

вторая серия фот, первые две фотки тоже послеродовой похож, тк просматриваются растяжки на именно тех самых местах.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и вообще, кто себе животы фотает, чтоб потом сравнить? почти все фотки животов у Б и родивших......я живот только в Б и после родов фотала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Простите конечно, но это ужасно!!!! У меня двое детей, но у меня нет живота такого, хотя я склонна к полноте. После вторых родов жизнь в спортзале началась через три месяца. Я в 7 утра уже стояла на беговой дорожке, потом тренировка. В 9 была дома и муж ехал на работу. И это 3-4 раза в неделю. Через полгода после вторых родов вес был 46 кг. А Вам то что мешает??? Ни хлопот, ни забот. К слову, сейчас я беременна третьим) поэтому могу позволить себе покушать лишнего, набрать вес, но все под контролем))) и спортзал конечной же исключила! Удачи Вам! Главное желание и все получится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Живот конечно не 19ти летней девушки.а что будет когда родите,представляете? Худеть конечно надо.

Ссылка на это сообщение

Фото из разряда - уши от слона. Посмотри на часть и представь целое)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне кажется что все фотки не ваши. А скопированы откуда то, при чем от разных теток.

я бы сказала от теток разного возраста и некоторые возможно даже от дядек))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мое мнение - срочно заняться спортом. Это безотносительно фотографий, достаточно того, что Вы чувствуете себя некомфортно.Тогда даже без особых диет фигура лучше станет. Вы еще молодая. Я бы посоветовала хороший фитнес-клуб с кучей разных программ. В вашем возрасте можно ежедневно заниматься: сегодня танцы, завтра силовая, послезавтра аквааэробика.

По поводу питания надо сместить акценты. не надо голодать, не надо "после 6 не есть". Все жирное, тяжелое, сладкое с кремом - в первой половине дня. А после 18ч - салаты, куриная грудка отварная, фрукты, овощи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бы сказала от теток разного возраста и некоторые возможно даже от дядек))

третья фотка из "сейчас" мне мужика напомнила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если это действительно Вы, то совет только один - ПП и нагрузки.

у меня похожая ситуация была год назад. сильно страдала, хотя муж виду не подавал, как я изменилась.

посадила себя жестко на ПП и силовые нагрузки.

через три месяца примерно результат стал виден.

сейчас не дошла до идеала) хотела вернуться в свои 50 кг, но вполне довольна.

живота такого нет, ТТТ, также на ПП.

только нагрузки убрала из-за лечения

Ссылка на это сообщение

Это вам гугл подсказал сюда с таким вопросом?)))) ну да, самое то место

Ссылка на это сообщение

А ну худейте - сразу же возьмут замуж, гарантированно!

Для того, что бы замуж выйти худеть не надо:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чего вообще за дичь!?

Худеть или нет это индивидуальный вопрос!

Нашли у кого и где спрашивать!

Самой надо решать худеть или нет!