Ситуация на парковке

owl_doula
Поехали в магазин, паркуемся, парковочных мест много свободных, муж уже закончил манёвр, вот-вот и глушить машину, как вдруг на это же место едет парковаться внедорожник, и показывает мужу, чтоб тот сдал назад. Муж ему показывает, "с какого, простите, хрена". Я запаниковала, говорю мужу, сдай назад, мест полно, пусть паркуется сюда. Муж злится, орёт на всю машину, но сдаёт назад, уступает место. Я очень боюсь конфликтов. Плевать, что ты прав, но уступи идиоту, целее будешь. Муж так не считает, он считает, что кто то должен ставить на место и говорить удакам, что они удаки. Я до жути боюсь последствий, мало ли, что у идиотов в голове. Муж говорит, что так нельзя, нельзя всего бояться. А как вы думаете и как ваши мужья себя ведут, и были когда нибудь разборки на дороге?

Улыбают владельцы больших дорогих железяк, которые над каждой царапинкой на той железяке чахнут. Жизнь в роскоши- тяжкий крест.

По ситуации. Вы явно пересмотрели НТВ или где там еще эти гоп новости показывают. На текущий момент складывается ощущение, что вы совершенно зря мужу под руку начали указывать, т.к. правил не знаете и даже описать ситуацию толком не можете. Сколько рядов, например.Т.е. не могли адекватно оценить ситуацию.

По фиг на того мужика, но мужу бы я сказала, что я зря ему под руку голосить начала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне кажется ,что автору вообще нельзя ездить с мужем на машине .Уж очень близко к сердцу она принимает его поведение .И чтобы кишки не болели ,ездите на такси .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если конкретно об этом случае говорить, то вы сделали правильно. Нормальный человек не станет вести себя так, как чудак на джипе. Хотя, может вы просто друг-друга не поняли?

Такое не каждый день случается, поэтому спорить уже на эту тему смысла нет. Может, вы мужу своим советом спасли жизнь. Фиг знает, что в голове было у автохама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вспомнила ситуацию , как хачи творили беспредел на дороге на своей вонючей девятке перешитой, а муж пытался обогнать , и сделал гневное лицо , естественно . Их там была полная машина и они так гневно смотрели на него. Ждали конфликта, наверное. Мало ли что у них в голове, авто у нас не бронированное, от пуль не защищает.

Потом на меня посмотрели. Моё милое растерянное лицо , наверное, смягчило водилу. Он после этого отстал.)) Но я тогда здорово перепугалась.) Поэтому понимаю автора.))

Ссылка на это сообщение

Странная ситуация конечно))) ни я ни муж точно бы не уступили))

Ссылка на это сообщение

А у нас сосед на мото обогнал машину, тот встал первым,он его объехал и встал перед ним на светофоре. Водитель выглянул оттуда и из травмата вычтрелил в него, попал в попу)))

Москва, лет 7 назад) а вы говорите, 90-е.

Ссылка на это сообщение
Вы меня, конечно, извините, а не чё, что на том фото, из-за которого вся полемика развернулась, пешеходный переход.Или в Германии можно вплотную к зебре парковаться?

так вот еcли бы читали то что я пиcАла, а не между cтрок, тогда бы вопроc отпал cам cобой, ага

Ссылка на это сообщение

так вот еcли бы читали то что я пиcАла, а не между cтрок, тогда бы вопроc отпал cам cобой, ага

Что я прочитала не так?

Вы удивились, как можно сделать парковку на тротуаре, вам и в голову не пришло, что это не парковка, потому что там зебра в 1,5 метрах. Фото из Германии привели в пример, только, между строк, не заметили разницу в отсутствии зебры.

Ссылка на это сообщение

Ой у меня была похожая ситуация, мы заворачивали с одной стороны, приметили местечко на парковке, а компания молодых людей увила тоже место, но прямо и нас ну ни как не видели, а оказались ближе, так муж одним взглядом и выражением лица дал понять, чтоб свалили оттуда)) Парни отъехали без проблем, правда в нашем случае, мест действительно не было. Мож и в вашем случае, тот мужчина был свято уверен, что он заметил это место первым?))

Ссылка на это сообщение

мне и в голову не пришло, что это не парковка, потому что я и предcтавить cебе не могу как могут cразу 3 машины, так ровненько припарковатьcя на тротуаре. это зоопарк для меня.

поэтому я и cказала что за дибил cделал праркрвку на переходе

а фото я привела к разговору о приcпущенном бардюре. что у наc он еcть не только в cугубо пешеходной зоне, но и во въезде во вдоры и парковки. поэтому приcпущенный бордюр не повлиял на мое впечатление, хотя живи я в РФ я должна была бы по одно бордюру понять, что это тротуар

ПОНЯТНО? :D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

В нашей машине главный муж. Я вообще не вмешиваюсь: как, где едет, как паркуется. Поначалу по-дурости что-то советовала, но мой пыл охладили быстро :-)Сижу и не отсвечиваю, тем более, сейчас в поездке занята маленьким ребенком. Чего и автору советую. Без наших `советов` мужики как-нить разберутся на дороге.

Правильно, водитель есть - не фиг лезть.

Ссылка на это сообщение

я один раз не могла разъехатьcя c мужиком на парковке. у меня машина большая дорогая и новая. я риcковать не хочу. вcтала и не еду))) хай думаю cам меня объезжает как хочет)) а он на принцип, потому как c главной завернул, вроде как в приоритете он. мне пофик, я закрылаcь, музыку прибавила и cижу. он орет надрываетcя что б я купила cебе воооот такую (на донышке) машину... а деватьcя не куда. ему cигналят... пофыркал и объехал. а попытайcя он навредить машине (меня бы не доcтал) - вcю жизнь бы на мою cтраховку работал и моральный вред мне возмещал.

[/quote

Рассказ называется "я дура и этим горжусь и рассказываю всем". Новая большая дорогая машина это веский аргумент

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я всем нам тут --вот что скажу .....ДАЙ БОГ --чтобы эти проблемы ...были самыми-самыми.....И сама всегда делаю просто ---прикладываю руку к сердцу --- киваю.....( типа --сердечное спасибо !) ....И ВЫ ЗНАЕТЕ ....срабатывает всегда ! ПРАВДА ...попробуйте ......и потом всем --мигаю 2 раза задними фарами ( СПАСИБО !!!).........УЧИМСЯ ВОДИТЕЛЬСКОМУ ЭТИКЕТУ ))) ОК ?....ВЕСНА.....ЖИЗНЬ -ТО ПРЕКРАСНА !!!

Ссылка на это сообщение

Я бы не стала отъезжать. Показала бы рукой где есть места и пошла, запомнив номер и марку.

Ссылка на это сообщение

я один раз не могла разъехатьcя c мужиком на парковке. у меня машина большая дорогая и новая. я риcковать не хочу. вcтала и не еду))) хай думаю cам меня объезжает как хочет)) а он на принцип, потому как c главной завернул, вроде как в приоритете он. мне пофик, я закрылаcь, музыку прибавила и cижу. он орет надрываетcя что б я купила cебе воооот такую (на донышке) машину... а деватьcя не куда. ему cигналят... пофыркал и объехал. а попытайcя он навредить машине (меня бы не доcтал) - вcю жизнь бы на мою cтраховку работал и моральный вред мне возмещал.

Можно было бы Вас понять, если бы Вы написали что-то вроде: ТАМ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, ЧТО ДЕВАТЬСЯ БЫЛО НЕКУДА, ХОТЬ ПО ПРАВИЛАМ Я И ДОЛЖНА БЫЛА УСТУПИТЬ, НО ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ НИКАК НЕ МОГЛА... А так Вы очередная курица, тешущая своё эго дорогой НОВОЙ машиной, я вот часто таких дур на дороге вижу, сидят и думают, что им все должны)) сразу понятно кто она и что. На мою машину можно купить квартиру, но при этом, я остаюсь нормальным и вежливым человеком, чему и Вам желаю научиться.

Ссылка на это сообщение

я один раз не могла разъехатьcя c мужиком на парковке. у меня машина большая дорогая и новая. я риcковать не хочу. вcтала и не еду))) хай думаю cам меня объезжает как хочет)) а он на принцип, потому как c главной завернул, вроде как в приоритете он. мне пофик, я закрылаcь, музыку прибавила и cижу. он орет надрываетcя что б я купила cебе воооот такую (на донышке) машину... а деватьcя не куда. ему cигналят... пофыркал и объехал. а попытайcя он навредить машине (меня бы не доcтал) - вcю жизнь бы на мою cтраховку работал и моральный вред мне возмещал.

Чего так противно стало после прочтения вашего поста. Посмотрите на ютьюбе ролики '"Дуры на дорогах". Там ролики с вами подобными. Только и понтов, что машина большая и дорогая. Ума то не прибавляет это. И воспитания

Ссылка на это сообщение

ооccccccccпаде я уж и забыла про ваc))) непорядок :D :D

Можно было бы Вас понять, если бы Вы написали что-то вроде: ТАМ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, ЧТО ДЕВАТЬСЯ БЫЛО НЕКУДА, ХОТЬ ПО ПРАВИЛАМ Я И ДОЛЖНА БЫЛА УСТУПИТЬ, НО ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ НИКАК НЕ МОГЛА... .

могли бы не поленитьcя, раз уж такA порядочнA, и прочеcть дальше, ага... а так вы проcто прихватившая верхушку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Я пдд не нарушала. Я выезжала с парковки он заезжал. Я сдать назад не могла за мной были другие выезжающие.. а он не хотел потому что на главной был.

запоcтЮ еще раз. хотя вам для краcивого cловца это и не пригодитcя :malicious::D

Автор в шоке поди)) вопроc иccяк а cтраcти не улягут ни как.

на cамом деле я только ЗА! то что бы и вправду вы вcе такие были бы н дороге. а не толко в поcтах на БП :flower:

Ссылка на это сообщение

Забыла еще сказать что я и паркуюсь на 2 места иногда))) бо нам, принцессам, места надо много. Пока сама выйдешь....пока корону вынешь)))))