Что у вас украли?

byko3jaka
Тема про возвраты меня воодушевила, все такие хорошие, мимими) давайте для усугубления собственной бдительности поделимся кто что где утратил. У меня украли телефон в ночном клубе, я только поступила в институт, в новом городе, родители мне купили новенький дорогой телефон, мой первый телефон, новинка тогда samsung x100. И я пошла в клуб с двоюродными братьями, телефон был заднем кармане джинс... потом братья перед моими родителями за это извинялись) хотя они-то причем, сама дура. Телефон потом себе купила с первой стипендии, простенький, урок на всю жизнь. У мамы украли в аэропорту сумку со всеми паспортами, пропусками, кошельком, карточками. Она позвонила папе, чтобы он заблокировал карты, и через 15 минут с карты уже пытались снять деньги, видимо подсмотрели и пин-код, когда она деньги снимала. Это очень сильный удар был для нее, она тяжело это пережила. Ну и один раз в студенчестве позвонили якобы из Билайна и просили набрать комбинацию цифр. Я тогда про мошенников ни сном ни духом. Все деньги перевела со счета. А у подруги недавно взломали вк и от нее разослали ее знакомым просьбу одолжить денег. Двое попались, перевели по две тысячи, и даже не смутило их, что какому-то Ивану переводят, хотя я думала про этот развод в соцсетях уже все знают. Будьте бдительны!

Стояла в очереди за продуктами, и как то сзади какой то дятел прижимался, ну я как глянула "сурово", ну он вроде и "отжался" от меня, и кошель из сумки тоже(( А в нем самое дорогое для меня было, это записочки, когда на парах мне мой будущий муж предлагал руку и сердце..Через несколько дней мой кошель лежал под воротами моего дома)) там то ли чек какой то был с адресом-денег не было естественно, но вернул самое трепетное для меня! "Порядочный сука-вор" оказался.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Че только у меня не крали...все подряд от календариков в детстве и губных помад в юности до ... нижнего белья с веревки, пейджеры, телефоны, сапоги из прихожей, шапку срывали на улице, кошелек всего раз в автобусе правда вытащили, кредитную карточку раз крали и сняли с нее 15 тыс. предварительно подглядев за спиной в банкомате пин код, снимали золотые серьги в темном переулке. Коляску младшей дочки от детской поликлиники крали. Бывший муж машину угонял. Из кассы на работе деньги крали, причем подруга. Короче терпила я пожизненная по ходу.

Ссылка на это сообщение

Че только у меня не крали...все подряд от календариков в детстве и губных помад в юности до ... нижнего белья с веревки, пейджеры, телефоны, сапоги из прихожей, шапку срывали на улице, кошелек всего раз в автобусе правда вытащили, кредитную карточку раз крали и сняли с нее 15 тыс. предварительно подглядев за спиной в банкомате пин код, снимали золотые серьги в темном переулке. Коляску младшей дочки от детской поликлиники крали. Бывший муж машину угонял. Из кассы на работе деньги крали, причем подруга. Короче терпила я пожизненная по ходу.

Ссылка на это сообщение

Че только у меня не крали...все подряд от календариков в детстве и губных помад в юности до ... нижнего белья с веревки, пейджеры, телефоны, сапоги из прихожей, шапку срывали на улице, кошелек всего раз в автобусе правда вытащили, кредитную карточку раз крали и сняли с нее 15 тыс. предварительно подглядев за спиной в банкомате пин код, снимали золотые серьги в темном переулке. Коляску младшей дочки от детской поликлиники крали. Бывший муж машину угонял. Из кассы на работе деньги крали, причем подруга. Короче терпила я пожизненная по ходу.

Ссылка на это сообщение

Думаю, что сЭкономленные 90 р. нам тогда не помешали. Не самый лучший, конечно, поступок. Но можно подумать кто-нибудь другой на моем месте поступил по другому. Не верю! Тем более в юношеском возрасте.

Очень печально что не думаете о том что можно и по другому поступать. Да ещё и не верите что другие могут(

Иногда,когда обсчитают или не вернут что нить думаешь:" Ну как так? Неужели нигде не ёкает что это чужое?".А вот так оказывается.Просто кому то это нужнее.Ачетакова....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Думаю, что сЭкономленные 90 р. нам тогда не помешали. Не самый лучший, конечно, поступок. Но можно подумать кто-нибудь другой на моем месте поступил по другому. Не верю! Тем более в юношеском возрасте.
Году в 2004-2005 бомбила дал сдачи вместо 50р - 1000р, вернула сразу же.

В другой теме писали про бумеранг, что нельзя чужое брать, что все вернется. 2 раза меня обокрали на приличные суммы, 1 раз вернула чужие деньги, мелочь вроде ручек-карандашей не помню даже. Ну где же этот чертов бумеранг?! Почему на меня блага не сыпятся? :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Украли сумки из дома. И мою и мужа. Стояли с прихожке, со всеми доками. 2008 год, за полтора месяца до нашей свадьбы, когда уже заявление в загс было подано. Ох, пришлось понервничать, что бы быстро восстановить доки и переписать заявление в загсе...

Я дома одна была, муж вышел на часик и дверь на ключ не закрыл. Он обычно так уходил почти каждый вечер, работал в тсж дома. Я домой приходила, а он уходил. У нас однушка, просматривается входная дверь со всех сторон. Я ходила туда-сюда, как обычно в порядок себя приводила, то умыться, то к зеркалу в коридоре, то в комнате кремушек взять, то на кухне что-то приготовить. От одной мысли, что было бы если бы я его увидела, а он меня в жар бросало оч. долго...

Потом оказалось, что в нашем доме это не первый случай. Вор подходил к двери, аккуратно открывал дверь и хватал то, что видел. Ох, как потом страшно мне было в своей квартире. С тех пор дверь даже на секунду не оставляют открытой и в прихожке сумки никогда не стоят.

Ссылка на это сообщение

Не стоит всех по себе мерить... Сколько раз давали сдачи больше положенного - всегда возвращала. Однажды заметила только при следующем доставании кошелька, а еще я опаздывала на встречу, в итоге пришлось вернуться в магазин только через два часа, девушка за кассой очень удивилась протянутому полтиннику или сотне, уже не помню точно, но поверила мне на слово и взяла:)

ни разу в жизни не видела продавца, который бы ошибся не в свою пользу. а у Вас аж несколько раз такое...удивительно. И Вы удивительная