Берем. Угроза.

_Katrysya_
Девочки слов нету, реву лежу.((( Срок Б. 5 недель акушерских. Несколько часов назад начало мазаться ито не на белье, а когда в туалет схожу то на салфетке светло розовое и желтое темно выделение. В общем поехала я в гине. Там врач на дежурстве в общем говорит мол да для такого срока эти выделения угроза, но на таком сроке не сохраняют. Я могу положить тебя в больницу, но капать тебя не буду, это нечего не даст, что тут что дома мес придут и я почищу тебя. Обьяснил это тем, что мол если б меня в живот ударили, а так это на уровне хромосом и тут нече не поделать. Пью Дюфастон и свечи ставлю Вирбукол. Завтра еще к глав врачу поеду буду просить умолять сохранить ребеночка. Ну как же это, как тогда родить если сохранять нельзя. Город маленький, одна больница ток, и обратиться не к кому((((( ну вот как так??? Если завтра тот скажет что не станет сохранять и что делать? Как с таким смириться((((((((((((( У кого то было такое?(((((

Автор, если суждено родиться этому ребенку, он родится. А если нет, то не вы, не врачи ничем не помогут. У меня сестра забеременела вторым в 44 года, до 11 недель все было хорошо, а затем резкое кровотечение и капали и кололи ничего не помогло... Оказалось генетическое нарушение по результатам гистологии. Так что успокойтесь и возьмите себя в руки. Все в руках Божьих!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Врач прав. Все женщины теряют детей, не зная даже о беременностях. У некоторых это происходит позже 2-3 нелели.Дело в том, что организм на ранних сроках в основном прощается с нездоровыми плодами. Это естественный отбор организма и природы, который позволяет в итоге женщине родить сильное и здоровое потомство.И, если я правильно помню, то примерно до 10-12 недели врачи не берутся спасать, т.к.это борьба против генетики.И, если бы Вас ударили, то это механическая причина прерывания - есть смысл спасать, ибо организм сам будет бороться на спасение, а если причина в дефекте, то организм наоборот будет препятствовать сохранению.Лучший способ - расслабиться, может выпить ношпу, чтоб рсслабило мышцы и лежать пару дней. Вы либо перележите, дав организму силы и время разобраться с происходящим, либо генетика настоит на своём и пойдёт прерывание.Но на малых сроках лучше не спорить с телом. И, кстати, моя подруга 3 раза теряла малышей на сроке до 9 недель. Хотя абсолютно здоровая. А вот на 4ый выносила без малейшей угрозы. И родился здоровый ребёнок ттт. Она с первыми двумя очень сильно переживала, а когда случился третий раз - знала, что лучше потерять, если организм сам чувствует так, чем родить ребёнка с отклонениями. Да каждая, неверное, женщина теряла, думая, что началась очередная менструация.Поэтому дайте вашему телу покой и время самому просканировать и разобраться. От себя желаю Вам удачи, пусть малыш досидит положенный срок и родится здоровым и счастливым!

Плюсану у меня случился выкидыш на маленьком сроке,поняла только сделав тест после.месячные пришли гораздо позже недели на 2 и выпив 3 таблетки спазмолгона мне становилось все хуже(раньше такого не было и 1ой таблетки спазмолгона хватало при кд с головой).Было похоже на схватки(у меня есть ребенок и только поэтому я поняла что это были схватки),которые только усиливались,потом вышло пару сгустков крови и стало так хорошо и боли прекратились.Страшно было смотреть на кафель,поэтому попросила убрать сгустки крови мужа.Потом без проблем,угроз и чисток забеременела 2ым ребенком через пару лет(раньше не планировали).А у скольких женщин на меньшем сроке и бессимптомно случаются выкидыши-не сосчитать.Девушка это действительно благо естественный отбор на столь малом сроке,остается только ждать,надеятся и верить что с эмбриончиком все будет хорошо.Пусть так и будет

Ссылка на это сообщение

Автор, как вы?

Лежу на сохоанении в другом городе. На узи сердцебиение есть 117 ударов. Это мало????

Внутривенно транексам и еще какой то забыла(( чуть прошло, но опять выделения коричневые или красные. Думала с первого укола поможет.

Я в панике. Постоянно плачу. Все время думаю что Б сорвется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отличные новости! Прогестерон назначили?

Анализы сдавала какие то. Ну дюфастон так и пью.

Есть шанс сохранить?не могу успокоиться все уже стреляет в животе

Ссылка на это сообщение

Конечно есть шанс!!! Верьте в малыша, успокойтесь и не плачте! От вашего морального состояния тоже многое зависит!!!

Ссылка на это сообщение

Конечно есть шанс!!! Верьте в малыша, успокойтесь и не плачте! От вашего морального состояния тоже многое зависит!!!

Вот я лежала ревела, потому что думала с первого укола пройдет. А сейчас опять кровит и живот колит и ноет как на М. Поставила папавкрин. Успокоилась. Вот когда успокаиваюсь аж легче.

Я очень боюсь потерять и просто морально уже себя выжила всю((( из за страха и негативных мыслей. Раз кровит значит не сохоаниться.((((

Ссылка на это сообщение
Вот я лежала ревела, потому что думала с первого укола пройдет. А сейчас опять кровит и живот колит и ноет как на М. Поставила папавкрин. Успокоилась. Вот когда успокаиваюсь аж легче. Я очень боюсь потерять и просто морально уже себя выжила всю((( из за страха и негативных мыслей. Раз кровит значит не сохоаниться.((((
вам прогестерон в уколах назначили? Утрожестан или дюфастон?
Ссылка на это сообщение

Зря вы так, тут многие девочки писали, что кровило и даже сильно и сохранили, родили.... настройтесь на позитив!)

Ссылка на это сообщение

вам прогестерон в уколах назначили? Утрожестан или дюфастон?

Врач дежурный назначила только табл дюфастон. Завтра с лечущис поговорю.

Ссылка на это сообщение

Вот болит и кровит. Поставила папавирин и до сраки(((( всееее это всеее(((( погла к врачу дедурному, говорит нечеее это выходит с тебя оо..... что ото??? Ребенок моя бл. Я не хочу нервничать. Ругаться. Знаю что она нефига не сделает. 20 кубиков укололи ампула транексама и физ раствор. Выпила транексам 500. И всеее ну как же так Господи((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Вот болит и кровит. Поставила папавирин и до сраки(((( всееее это всеее(((( погла к врачу дедурному, говорит нечеее это выходит с тебя оо..... что ото??? Ребенок моя бл. Я не хочу нервничать. Ругаться. Знаю что она нефига не сделает. 20 кубиков укололи ампула транексама и физ раствор. Выпила транексам 500. И всеее ну как же так Господи((((((((((((((

Вы успокойтесь!!! Сами себя накручиваете. Вам уже сто раз говорили, что у многих кровило. Сами себя настраиваете своими словами на плачевный исход! Мысли материальны!

Вам больше, чем делают, ничего не смогут сделать. Лежите, пейте таблетки все, что назначают. Дальше всё зависит только от вашего организма и плода.

Ссылка на это сообщение

Вы успокойтесь!!! Сами себя накручиваете. Вам уже сто раз говорили, что у многих кровило. Сами себя настраиваете своими словами на плачевный исход! Мысли материальны!Вам больше, чем делают, ничего не смогут сделать. Лежите, пейте таблетки все, что назначают. Дальше всё зависит только от вашего организма и плода.

Не плачу уже. Всю ночь мазало и живот болит до сих пор. Посм врач на прокладку, там чуть мазнуто и сказала что это выходит остатки что там накопилось. Но ведь когда в туалет схожу то на салфетке много красного. А она ток реагирует на то что на прокладке осталось.

Ссылка на это сообщение

Как вы?

Все нормально, но заболела(( лечу простуду. Как не одно так другое. Лежу на сохранении. Во вторник на узи, глянут как развивается бер. Пепеживаю что из за простуды замрет((( тт 37.6

Ссылка на это сообщение

Как у вас дела?

Была на узи. Чсс 140 ктр 8.1

Гипертонус матки и гематома 25*4 мм

Сегодня с 5 утра выходит, темным очееь цветом и живот поднывает как на М. Шейка закрыта, сказали кровь старая, гематома выходит