умеренное маловодие

ramrus
кому ставили?срок 34 неделя,ребенок опережает срок на 5 дней.чем лечили.прописали канефрон

У нас маловодие лечат капельницами, но точно не с канефроном. Канефрон мне назначали при отёках и МНОГОВОДИИ. Вы уверенны в своём докторе?

Ссылка на это сообщение

Антибиотики прописывали, которые допустимы для 3 триместра, 10 табл. на 5 дней, название не помню, но быстро помогли, сразу всё ушло.

Ссылка на это сообщение

У меня было, с 35 недель. Актовегин и курантил в таблетках пила, вплоть до родов.

Канефрон это ж от почек вроде.

Ссылка на это сообщение

Ой, я лошара, криво прочитала))) Думала о многоводии речь, сорри, не читайте :confusion:

Ссылка на это сообщение

У меня ставили и умеренное маловодие и тенденцию к нему. Лечат только капельницами для разгона крови улучшения работы плаценты и снятия тонуса. В моем случае это капельница озон, капельница пентоксифиллин, магнезия капельно.

Канефрон при почках назначают или многоводии или отеках, но ни как не маловодии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Канефрон всю воду из организма выводит. Мне назначали его при отеках и именно после пары дней приема на узи разглядели, что вод стало мало. Тут же прекратила принимать и на следующем узи все уже было в порядке. Не знаю был ли виноват этот препарат, но вряд ли мочегонным средством можно вылечить маловодие. Проконсультируйтесь с другим врачом

Ссылка на это сообщение

У меня было, с 35 недель. Актовегин и курантил в таблетках пила, вплоть до родов.Канефрон это ж от почек вроде.

А в какой дозировке, не помните?