Гербер или бабушкино лукошко?

slonikk
всем привет.

У нас плохо ест банки , хотя подмешивпем грудное молоко . Пробовали Бл , гербер , хипп , семпер . Хорошо ест овощи с огорода домашнего приготовления .

С огорода, конечно, лучше всего. Но это если лето или есть замороженные с лета. Идеальный вариант.

Ссылка на это сообщение

Привет, Алиса. А ребенку что больше нравится?)

Привет)Не знаю)Только собираемся вводить прикорм..12 марта 6 мес будет)

Ссылка на это сообщение

Мы комбинировали. В гербер мясо-овощные дочке нравились, в лукошке - фруктовые пюре некоторые. Вообще, смотрю, чтобы на первом месте в составе была не вода, а какое-либо пюре: овощное, фруктовое. Моя такое лучше ест, разных брендов.

Ссылка на это сообщение

Привет)Не знаю)Только собираемся вводить прикорм..12 марта 6 мес будет)

Ничего себе время летит)) Начинали с семпера почему-то. Моноовощи брали. Кабачок хорошо для первого прикорма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас плохо ест банки , хотя подмешивпем грудное молоко . Пробовали Бл , гербер , хипп , семпер . Хорошо ест овощи с огорода домашнего приготовления .

Ссылка на это сообщение

У нас плохо ест банки , хотя подмешивпем грудное молоко . Пробовали Бл , гербер , хипп , семпер . Хорошо ест овощи с огорода домашнего приготовления .

С огорода, конечно, лучше всего. Но это если лето или есть замороженные с лета. Идеальный вариант.

Ссылка на это сообщение

Ничего себе время летит)) Начинали с семпера почему-то. Моноовощи брали. Кабачок хорошо для первого прикорма.

кабачок и хочу..везде пишут в составе только кабачок,поэтому сложно выбрать.Хочу банок 50 сразу заказать,в детском мире скидка как раз на гербер и баблук,не могу определиться что лучше..

Ссылка на это сообщение

кабачок и хочу..везде пишут в составе только кабачок,поэтому сложно выбрать.Хочу банок 50 сразу заказать,в детском мире скидка как раз на гербер и баблук,не могу определиться что лучше..

В младенце. ру на гербер сейчас тоже скидка 30%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кабачок у бабушкиного лукошка ни по цвету ни по вкусу не понравился. Цвет у него совсем не кабачковый, а такое чуство что там еще морковка или тыква.

У хейнца и еще парочки когото из наших в составе крахмал, имхо это лишнее. Гербер наоборот своей водянистостью не очень понравился. Через чур жидкий. Мне больше всего спеленок понравился. Но тут на вкус и цвет.. Но если в вас плюнут кабачком попробуйте другой фирмы кабачок, как ни странно вроде он и в африке должен быть кабачком, но все они разные и по вкусу и по цвету и по консистенции. Тут только подбором, что лучше именно для вашего малыша.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мы пробовали БЛ, ФН, Хайнз, Гербер - однозначно Гербер. Если просто мясо, то Тёма.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

50 сразу, без пробы, рискованно. А вдруг вообще не будет?

об этом я не подумала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы Гербер просто на дух не переносим. И жидкий он очень. И противный. Кое-как пошло БЛ, там пюре с добавками, погуще, повкуснее. Не советую закупать пока не определитесь, что дочке нравится, выброшенные деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой овощи ест только спеленок)и мне самой он по вкусу и цвету приятнее.

Ссылка на это сообщение

Мы начинали с Гербер, потом пробовали БЛ, но после того как дала ФН больше ничего не ест. И фрукты и овощи и мясные, и полноценные обеды только ФН с удовольствием.

Ссылка на это сообщение

Мне больше всего Hipp нравился, фруктовые Лукошко нормальные.

Ссылка на это сообщение

Смотря сколько готовы потратить. Мы брали БЛ или Спеленок.

Ссылка на это сообщение

Ну вот смысл в этих советах? Ребенок может захотеть есть кабачок гербер, цв.капусту хайнц, брокколи Семпер, тыкву Фрутоняня . Надо пробовать и смотреть реакцию своего ребенка. У всех все по разному. И 50 банок кабачка сразу покупать, явный перебор, на мой взгляд.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Самое лучшее мясо у Темы, сами убедились и все педиатрв говорили. А вот овощи и фрукты тут надо пробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне нравится гербер) но мои дети ели больше фруктовые,а овощи замораживали или покупали мороженые и готовили)