Очень темная пробка

Фывапр
Привет. Отходит пробка. Очень темный цвет. Повод напрячься?

А что врачи говорят? До 42 можно еще ходить? Стимуляцию не будут пока делать?

Ссылка на это сообщение

у меня в день родов пробка отходила, но я уже на стимуляции родов была , у меня пробка вместе с водами отходила, так что не показательно.

Ссылка на это сообщение

А что врачи говорят? До 42 можно еще ходить? Стимуляцию не будут пока делать?

Мне Г сказала,что если в 40 н будет тишина,в РД направит.

Ссылка на это сообщение

Неа, не поехала.

А схватки есть, помню вы считали треники? У меня не было схваток вообще оба раза, ну, вернее, они были, но я их не чувствовала. Первый раз пробки не помню, а второй раз она отошла за 2 часа до родов.

Ссылка на это сообщение

Нет, схваток нет.

В понедельник поеду сдаваться в роддом. Наверное, возьмут анализы и начнут стимулировать.

Сегодня ждала-ждала, но ничего больше не происходит.

Ссылка на это сообщение

Нет, схваток нет. В понедельник поеду сдаваться в роддом. Наверное, возьмут анализы и начнут стимулировать.Сегодня ждала-ждала, но ничего больше не происходит.

А первые роды тоже перехаживали? Пробка когда отошла?

Ссылка на это сообщение
Угу(( 42-я неделя пошла((

как 42? у вас не с 17 мая беременность отсчитывается?)) помню, вы с невесткой моей срок в срок шли)) она 21 числа родила, ровно в 40 недель))

скорейших родов вам!

Ссылка на это сообщение
фывапр// Посчитала по калькулятору, если с 18 мая (как у вас в графике), то вы всего 3 дня перехаживаете. Это норм)
Ссылка на это сообщение

У меня была розовая слизь, наверное это так пробка выглядела.

А родила через 13 часов после слизи

Ссылка на это сообщение
как 42? у вас не с 17 мая беременность отсчитывается?)) помню, вы с невесткой моей срок в срок шли)) она 21 числа родила, ровно в 40 недель))скорейших родов вам!

У меня по скринингам пдр стоял 18.02

Ссылка на это сообщение
фывапр// Посчитала по калькулятору, если с 18 мая (как у вас в графике), то вы всего 3 дня перехаживаете. Это норм)

У меня после лапары короткие циклы и очень ранние овуляции.

Ссылка на это сообщение

Чо, и не капельки не болит живот, вообще тихо как в танке?

Ссылка на это сообщение
Чо, и не капельки не болит живот, вообще тихо как в танке?

Болит) но мы уже две недели тренируемся вечерами((

Ссылка на это сообщение

Уже хорошо, пробка отошла, живот болит, глядишь, сегодня зарожаем, может, ванну принять?

Ссылка на это сообщение

Ох, девки, вам лишь бы поржать)) Ржать и рожать слова, впрочем, созвучные)))

Ссылка на это сообщение

Фывапр начнёт хохотать, мож и сработает.

Была Б в районе 30 недель, приезжала сестра, она такая ржачная, мы с ней хохочем как чумные и этот раз не был исключением, я так ржала, что пришлось успокаиваться, начал живот каменеть, муж боялся, что рожу, так то рановато было

Ссылка на это сообщение

27 родите. Поэтому можно расслабиться.

Тоже пдр на 18 было, в итоге 27, и то ждать устала и наобум в РД приехала, а открытие уже было пять пальцев. За час родила...

Ссылка на это сообщение

У меня пробка отошла и через 2 часа я уже родила) но у меня пузырь лопнул и пробка с водами вышла. Тоже не особо светлая... Родила в 41+1

Ссылка на это сообщение

Больше всего детей рождается по вторникам, может и ваш на календарь смотрит и ждет ☺