Очень темная пробка

Фывапр
Привет. Отходит пробка. Очень темный цвет. Повод напрячься?

Привет. Нет, не родила.

Переживать не стоит. Сдамся в рд завтра и все будет норм.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет. Нет, не родила.Переживать не стоит. Сдамся в рд завтра и все будет норм.

скорейшей и благополучной встречи!остается только ждать

Ссылка на это сообщение

Привет. Нет, не родила.Переживать не стоит. Сдамся в рд завтра и все будет норм.

Это точно ))) Еще никто беременным не оставался)))

Ссылка на это сообщение

Пробка со старшей-один большой кусок темного цвета,размер как каштан. Испугалась безумно.

Пробка с младшей отходила неделю,темные выделения,а потом одним кусочком. И через 5часов начались легкие схватки и по нарастающей.

Ссылка на это сообщение

И еще один признак родов,очищение организма!После него часа через 2начались схватки.Удачи вам!!!!!Скорейшей встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение

С младшей такая пробка отходила с самого утра до родов, к ночи родила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, значит я свою пробку не увидела. У меня было немного слизи с розовыми прожилками. Я думала,что это она. Утром вышла, но уже животик давал о себе знать. Днем родила в ПДР.

Ссылка на это сообщение

да, походу срок еще 41-я неделя, просто ребеночек крупный. так, возможно, что еще неделю будем ждать

Ссылка на это сообщение
да, походу срок еще 41-я неделя, просто ребеночек крупный. так, возможно, что еще неделю будем ждать

С 6 недель идет с опережением на 4 дня

Ссылка на это сообщение

вы смелая такая! я в 40 нед очковала, бегала в рд, просила посмотреть, почему не рожаю( в первую Б)))))

Ссылка на это сообщение

фывапр//, а у вас первое ведь экс было? Вам рубец когда последний раз смотрели?

Ссылка на это сообщение
фывапр//, а у вас первое ведь экс было? Вам рубец когда последний раз смотрели?

В понедельник. Все нормально с ним.

Ссылка на это сообщение

У нас тоже под присмотр врачей в роддом кладут..

Перед ЕР обычно организм чистится. Меня лично слабило за сутки оба раза, и давление поднималось.

Ссылка на это сообщение

У меня пробка отошла ровно за неделю до родов

Ссылка на это сообщение

У меня пробка отошла за день до родов, и была с прожилками крови.

Ссылка на это сообщение

А на КТГ не зовут? У нас после 40 недель нужно. Может, и правда пора в РД? С учётом того, что роды не первые, а в Москве расстояния и пробки. Пожелаю лёгких родов!

Ссылка на это сообщение

Меня стимулировали на 42-ой недели катетером Фолея. Когда его убрали, были уже схватки, раскрытие 3 пальца, сделали клизму и я пошла в душ и вот там отошла пробка. Ее ни с чем не перепутаешь, ни с какими выделениями. Она большая, достаточно такая плотная, жилистая, коричневая.

Ссылка на это сообщение

Да все нормально,пристали к человеку. Все идёт, как надо.

Как говорит моя акушерка, с рубцами и при таком телосложении часто в роды долго не могут вступить, а потом на раз-два рожают. (На "родисама" каждая вторая после пдр рожает, что-то в этом есть).

Главное, голову не забивать тем, что что-то не так. Все отлично идёт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо за ответы и за то что волнуетесь за меня. Я обязательно отпишусь на бп когда рожу. Давайте закроем эту тему, ладно?