Очень темная пробка

Фывапр
Привет. Отходит пробка. Очень темный цвет. Повод напрячься?

Родила через сутки как пробка начала отходить. Была темно-коричневая слизистая.

Ссылка на это сообщение

У меня в первые роды в 38 недель пробка отошла. родила на 42-й. Но пробка была не тёмная - очень много слизи с розовым.

Ссылка на это сообщение

Ну отлично, что начались подвижки! кровянистая пробка -скорее всего в течение суток начнётся.

Ссылка на это сообщение

Да нету никаких родов(((

Да даже если так. Ну самый большой максимум это неделя осталась. Совершенно последняя неделя этой беременности!

Ссылка на это сообщение

При такой пробке в течении суток должны начаться схваточки,я так думаю,что к понедельнику вы родите!!настраивайтесь,главное не волноваться,все будет отлично!!

Ссылка на это сообщение

В течении суток после темной пробки пошли схватки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фывапр, щас всё будет, съешьте чего нибудь вкусненького пока что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Где-то в 20:00 отошла темная пробка, в 4 утра уже держала сына на руках )

Ссылка на это сообщение

спать спать спать! отдыхать! вырубайте нафиг инет и отдыхайте, потом доооолгонько поспать не получится))) легких вам родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня темно коричневая пробка две недели отходила. Испугалась сильно, поехала в роддом, посмотрели ска3али, что не рожаю, а пробка так отходит.Родила в 40 недель ровно. Автор удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение

Помню, когда отошла пробка, врач сказала, что где-то в течение около трех суток ждать родов. Максимум -дней 5. Родила и суток не прошло)))

Так что давайте рожайте)) Легких Вам родов, беспроблемных)) И здорового малыша скорей на ручки))

Говорят, если в воскресенье родить, то малыш счастливым и удачливым будет))) Всю жизнь)))