Срок по УЗИ отстает от акушерского на 2 недели

REA82/03
Девочки, милые, подскажите!!! Я вся уже измучилась. Сегодня 35 ДПП пятидневочки. Срок т месячных должен быть 8 недель,а по УЗИ поставили 6 - 6,5 недель (ПЯ 17 мм, ЖМ 5 мм,КТР 4 мм, СБ визуализируется не четко). Н 29ДПП КТР был 2 мм. Такой рост КТР за 6 дней очень маленький? Скажите, может у кого была похожая ситуация и хорош закончилась? Или мне готовится к худшему? Заранее всем большое спасибо!

Да вот и тоже сегодня так решила. Устала очень и перенервничала И уж действительно, если все хорошо,то догонит, а если нет, то лучше сейчас, чем позже.