Муж не любит

Olenka vopros
У меня не вопрос,просто так,хочется поделиться.С мужем 10 лет,он меня откровенно не любит.Не буду описывать почему и с чего это взяла,просто это действительно так!у нас есть дочь и сейчас беременна вторым.Дочку очень любит и она его.Я даже пыталась уйти,видно было,что он не ожидал,и растерялся,но не могу сказать,что стал проявлять чувства ко мне,нет! Вроде как и планы всегда на будущее строит семьёй,но я для него просто как приложение к деткам,и раз уж взял в жены,тяни до конца. Если честно мне просто иногда хочется,чтобы меня обняли просто так и чтобы я знала,что меня любит мужчина,вот и все,больше и не надо,а по факту ничего подобного у меня нет.Тяжело

У меня 33 неделя,сейчас не до кекса!

Есть противопоказания, или самой не хочется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вы сами обнимите.. так бывает, я отца редко обнимала, один раз)а теперь такое облегчение, что мы с ним при жизни обнялись.. его нет, а я помню этот момент... при жизни трудно бывает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может он тоже думает, что вы его не любите. Сам хочет вашего внимание к себе, ласки. Поговорите откровенно с ним. Мой муж понимающий, но он тоже устаёт и что-то хочет. У нас родился 3 ребёнок, хотим оба внимания друг друга, мне просто прижаться, ему большее. Но дети рядом))) Я уже давно заметила, если долго нет интима он постепенно становиться раздражительным и требовательным, а после уединения вновь любящий. Он упертый, как-то поспорили пепед его днём рождения, так он категорически отказался принимать подарок, якобы будет напоминать о ссоре. Вы подумайте хорошо, может ваш муж просто с обиды вам сказал. Я было время во время ссоры пыталась задеть, потом извинялась. Я его люблю и иду на уступки или могу в чём-то промолчать, так как знаю будет все равно по его. Попробуйте на листе бумаги написать плохое и хорошее в вашем муже, в ваших отношениях, проанализируйте. Не всё так плохо как может показаться. Не накручивайте себя, вам и деткам вредно.

Спасибо,за поддержку и совет

Ссылка на это сообщение

Может он тоже думает, что вы его не любите. Сам хочет вашего внимание к себе, ласки. Поговорите откровенно с ним. Мой муж понимающий, но он тоже устаёт и что-то хочет. У нас родился 3 ребёнок, хотим оба внимания друг друга, мне просто прижаться, ему большее. Но дети рядом))) Я уже давно заметила, если долго нет интима он постепенно становиться раздражительным и требовательным, а после уединения вновь любящий. Он упертый, как-то поспорили пепед его днём рождения, так он категорически отказался принимать подарок, якобы будет напоминать о ссоре. Вы подумайте хорошо, может ваш муж просто с обиды вам сказал. Я было время во время ссоры пыталась задеть, потом извинялась. Я его люблю и иду на уступки или могу в чём-то промолчать, так как знаю будет все равно по его. Попробуйте на листе бумаги написать плохое и хорошее в вашем муже, в ваших отношениях, проанализируйте. Не всё так плохо как может показаться. Не накручивайте себя, вам и деткам вредно.

Спасибо,за поддержку и совет

Ссылка на это сообщение

Мне б Ваши проблемы))))У меня вон вообще мужа нет.Радуйтесь тому,что имеете.Хотя на счет цветов он не прав,требуйте с него моральную компенсацию)))

Ссылка на это сообщение

Чтобы, когда он пришел домой, Вы бы спросили:"Зайчик, как твой день прошел? "

Я стараюсь,если вижу,что настроение у него хорошее,подойти,обнять,поцеловать!когда звонит днём,всегда спрашиваю,как работа,дела! Но иногда я тоже думаю,что может мне стоит на нем висеть больше

Ссылка на это сообщение

Автор, мы с мужем вместе уже кучу лет. Недавно прочитала волшебную статейку, которая подтвердила мои давние догадки и успокоила такие же давние сомнения. А написано было, если коротко, любовь - живой организм, а не стабильная постоянная. Переживает взлеты и провалы, мечется от бурной страсти к абсолютной холодности, от "без...житьнемогу" до "глазабыневидели". Надо только проявить мудрость и прислушаться к себе.

И да, правы многие комментаторы, одни беременные мел да кирпич едят, другие посуду бьют, а третьи терзаются вечным гамлетовским вопросом.

Ему сейчас тоже не легко, здоровый молодой мужик с вытекающими потребностями, семьянин с детьми и неработающей женой с вытекающими заботами. Вполне возможно не до сантиментов.

Ссылка на это сообщение

И еше, я всегда помню слова Махмуда Эсамбаева. На вопрос: "Вы прожили с женой столько лет не ругаясь, душа-в-душу?", он ответил: "Не ругаясь и душа-в-душу всю жизнь живут только идиоты, а мы прожили как все нормальные люди".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне б Ваши проблемы))))У меня вон вообще мужа нет.Радуйтесь тому,что имеете.Хотя на счет цветов он не прав,требуйте с него моральную компенсацию)))

Желаю Вам найти любящего мужа.Спасибо

Ссылка на это сообщение

Автор, мы с мужем вместе уже кучу лет. Недавно прочитала волшебную статейку, которая подтвердила мои давние догадки и успокоила такие же давние сомнения. А написано было, если коротко, любовь - живой организм, а не стабильная постоянная. Переживает взлеты и провалы, мечется от бурной страсти к абсолютной холодности, от "без...житьнемогу" до "глазабыневидели". Надо только проявить мудрость и прислушаться к себе.И да, правы многие комментаторы, одни беременные мел да кирпич едят, другие посуду бьют, а третьи терзаются вечным гамлетовским вопросом.Ему сейчас тоже не легко, здоровый молодой мужик с вытекающими потребностями, семьянин с детьми и неработающей женой с вытекающими заботами. Вполне возможно не до сантиментов.

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Есть противопоказания, или самой не хочется?

Пузо уже на носу,мне кажется это не возможно,ребёнок крупный,я еле хожу,какой тут кекс?

Ссылка на это сообщение

Много лет "заставляла" любить своего мужа. Была самая красивая, успешная и прочее. Вёлся на окружающих, были подъёмы любви, но все таки... не любил... в итоге не выдержала, развелась. Сейчас очень любима. Но тоскую о его (бывшего) прикосновениях. Подумайте ( очень сложно) что важнее- любить или быть любимой. Но про себя скажу, что раньше я была красивее, успешнее и счастливее!!!!

Ссылка на это сообщение

Весы очень ответственные и начинают ценить только когда теряют. По опыту говорю....

Ссылка на это сообщение

Зря вы так все,если бы он меня и так и сяк и с этой стороны и стой,а мне все мало,другой вопрос!он никак,совсем ко мне никак,и когда была проблема,и я собрала вещи и поехала к отцу,он мне очень много чего наговорил,и что не нужна я никому,и что я сижу на его шее,и что любить меня не за что,и что приползу к нему,а поздно будет!И что семью он терпит только из-за деток,они должны быть в полой семье,т.к он не жил с отцом и знает,как это!А меня он не держит,я ему не нужна,не любит совсем!Просто он не ожидал,что я всеже могу уйти,вот и поехал за нами,но при этом от слов своих не отказался,все так и есть!

Мы со своим мужем жили почти 11 лет троих девонок родили.так вот за эти 11 лет мы ругались постоянно,на 1 год после свадьбы(после родов.мы с ним ругались,он мне сказал такие обидные слова "да ты корова,страшная кому ты на хрен нужна,да и еще с ребенком на руках?!"вот меня тогда переклинуло,я ушла гулять с подругой пришла домой он поросил прощение.я простила-видимо дура была малолетеяя.(моей беременностью он не разу не интересовался,да впрочем меня это и не беспокоило,как вас,я не очень люблю когда мой живот трогают.за 11 лет столько ссрор было и в годовщину свадьбы и на день рожление мой и на восьмое марта и так далее!последней каплей было с моей стороны,когда я вышла на работу(я за 11 лет совместной нашей жизни работала всего пол года)(он начал то ли ревновать то ли что,короче начал говорить мне каждый день обидные слова и доводить до истерик я терпела это безобразие пол года-потом решила все с меня хватит!честно я не ожидала такой реакции от него когда я скажу что у меня другой и что развод.я думала он меня больше не любит,но выяснилось что все таки любит пусть по своему но любит,только вот моему терпению пришол конец и я подалада на развод.почти 2 года прошло после развода,а он все еще переживает по этому поводу предлогал мне вернуться честно сказать я хоть и люблю своего нового мужчину,но мне очень больно было подавать на развод,тяжело было когда он плакал как мальчишка и просил вернуться.мне вот только надоело терпеть унижение с его стороны.если вы думаете что он вас не любит зачем тогда вместе живете?не мучайте не себя не его!это лично мое мнение,но решать вам и только вам

Ссылка на это сообщение

Нет,он весы

Я там писала выше про практичного мужа, который не дарит цветы. Мой тоже весы)))

Ссылка на это сообщение

Весы, дева...

Тем, кто во всем видит астрологическую подоплеку, хочется предложить посмотреть клип "Ленинграда" "Обезьяна и орел".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Есть такой тип мужиков, которые женщин не уважают. Которые благодаря таким оскорблением в сторону женщины, повышают свою самооценку. Не могут они по-другому. Бороться бессмысленно, проблемы они не видят.

Ссылка на это сообщение

чо прицепились к весам? у меня муж и чувства проявляет, и цветы я получаю более чем регулярно, и заботу чувствую постоянно. На людях, да - не показывает свои чувства. Серьезный, скромный.

Ржу когда люди начинают какие-то вещи оправдывать астрологическим знаком. Есть понятие темперамента, скорее это оправдывает поведение, чем гороскопы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да не достаю я его,я ему ничего не говорю вообще,не звоню,не пишу,если он устал после работы,с ребёнком на кухне рисуем и тихонько спать!ничего не требую купить или принести,занимаюсь днями домом и ребёнком,но иногда хочется,чтобы меня спросили:"как дела?как себя чувствуешь,чтобы обнял после работы,или вместе что-то сделали"

Прежде чем требовать любовь, надо научится её дарить. Сами Вы первая спрашиваете, как дела, как себя чувствуешь, после работы обнимаете, лёгкий массажик и т.д. Да, вы беременны и тянете одеяло на себя. Может, просто он понимает, что заброшен вами из-за детей. Секса у вас нет, а мужчинам он важен. В конце концов, альтернативные методы и ласки есть.

Целуйте его в спину, когда отворачивается на ночь с пожеланием приятных снов. Сами подходите и рассказывайте о детях, только кратко. Приготовьте вкусняшку ему.

И не обязательно всё сразу делать. Один день одно, один другое. На работу позвоните: спросите, что хочешь на ужин вкусненького и т.д. Напоминайте, что Он сам Вам нужен как мужчина, а не только как добытчик и отец детей. Послушать его, наверняка, было бы: жена не замечает, секса нет, потребности мои по х...

Дело не в кружевных труселях, просто, с течением времени, страсть остывает и нужно трудиться над отношениями. Увидите, муж изменится. Не сразу и не кардинально, но будет дорожить. А любовь каждый понимает по разному. Хвалите, если что-то сделал хорошее. Мужчина-то, видать, неплохой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

перестаньте убеждать человека в том, чего нет. можно скрыть что не любишь, чтобы получить какую то выгоду. но скрыть любовь невозможно, это всегда чуствуется

Ссылка на это сообщение

Это не гормоны. У меня ребенку второму 4 года. Муж придраться не к чему зарабатывает детей любит. Но мы с ним абсолютно ничего не делаем вместе дети на мне дом на мне. НЕ ЛЮБИТ один в один как ваш и не любил скорее всего. Просто все как у людей что б было дети дом доход семья. Я тоже мозг не выношу потому что мне не нужна его любовь. первое время боролась старалась все бестолку. потом научилась жить паралельно любить детей. Убеждала себя что у меня все лучше всех. НО... дети подрасли и я встретила мужчину который меня действительно любит и я его. просто крышу сорвало после 10 лет холода и безразличия. есть желание бросить все и уйти. Пока не решаюсь. но факт в том что не может семья сохраняться без любви.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эти отвратительные снобы думают, что можно купить себе СЕМЬЮ просто платить и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Муж не любит...и никогда не любил, поэтому рожу ка я от него второго ребенка ГЕНИАЛЬНО.

Интересно, че ж у вас у всех такого уникального есть, чтоб с вами, такими занудами, жить по 10 лет без любви....