Все признаки беременности тест отрицательный!

Карабас
Доброго времени суток! Мой цикл всегда составлял ровно 32 дня, менструации приходили как по расписанию, сбоев никогда не было, но вот уже 8 день задержки, тесты показывают одну полоску (фрау, эви, бишур, бэбичек, аттест), БТ 37,4, грудь налилась, тошнит иногда, ПМС всегда проявлялся только в виде болей внизу живота в 1й день менструации и иногда незначительной болезненностью груди. Стрессов никаких нет, алкоголь совсем не употребляю, не перенапрягаюсь, то есть ничего не могло сбить мой цикл. Живу в Южной Осетии, далеко от больницы, туда ехать по горам 4 часа, поэтому пока не была у врача.

У меня сейчас была задержка неделю, три отрицательных теста. Сегодня пришли месячные. Но мы не планируем, т. к. сыну только год

Ссылка на это сообщение

Автор, у меня та же история, но вариант у нас с Вами один - или просто сидеть ждать, рано или поздно или месячные наступят, или тесты заполосатятся. Или бежать, сдавать кровь на ХГЧ, чего я лично делать сейчас не хочу, ибо не очень хорошо переношу взятие крови из вены. А насчет злости некоторых здешних жительниц - плюньте и забудьте. Мне вон тут вообще заявили, что раз у меня двое детей есть, нефиг тут планировать, а рожать нужно только тем, у кого еще вообще детей нет.