Все признаки беременности тест отрицательный!

Карабас
Доброго времени суток! Мой цикл всегда составлял ровно 32 дня, менструации приходили как по расписанию, сбоев никогда не было, но вот уже 8 день задержки, тесты показывают одну полоску (фрау, эви, бишур, бэбичек, аттест), БТ 37,4, грудь налилась, тошнит иногда, ПМС всегда проявлялся только в виде болей внизу живота в 1й день менструации и иногда незначительной болезненностью груди. Стрессов никаких нет, алкоголь совсем не употребляю, не перенапрягаюсь, то есть ничего не могло сбить мой цикл. Живу в Южной Осетии, далеко от больницы, туда ехать по горам 4 часа, поэтому пока не была у врача.

на графике она не отмечала, а 12 января замершая оказалось!Вывод хватит гадать и быстрее на узи..

Ссылка на это сообщение

у меня каждый месяц признаки Б и задержки были, а потом М, а вот сейчас тест положительный и никаких признаков не ощущаю, их просто НЕТ.

Ссылка на это сообщение

мое мнение - если сказать нечего, то нужно помолчать, а не болтать что попало просто потому, что захотелось почесать языком, в данном случае я повторяю, что не просила делать мне анализ на ХГЧ или УЗИ онлайн. Спрашиваю здесь только из-за затруднительного выезда к врачу, мне до Цхинвала (ближайший врач там) ехать 4 часа по горам и непроходимым грязным дорогам. Поэтому, здесь я просила бы писать только тех, кто сталкивался с подобными случаями, остальных попрошу не засорять данный объект. Потренироваться в остроумии можно в других местах.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Карабас

ваш случай индивидуален и скорей всего у вас ПМС, чото вы нервная очень. пока не сделаете УЗИ или не сдадите ХГЧ, ответа не получите. или можете подождать несколько дней, если не начнутся М, то через 9 месяцев родите.

извините, что засорила ОБЪЕКТ :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня таже ситуация с признаками, цикл 31-32 дня, 4 день задержек, ТТ 37,2 не сподает уже неделю, грудь болела при дотрагивании, живот то тянет то нет, также с поясницей, обострились запахи, сделала вчера тест днём - 1 полоска, утром сегодня 1 полоска, но грудь уже не сильно болит, и вообще все симптомы прошли, кроме ТТ. скорее всего это перед М,в больничку не тороплюсь, потому что были случаи и неделя и 2 недели задержки, с симптомами, а потом всё ок.

Ссылка на это сообщение

  • считаете что беременны - СДАЙТЕ кровь на ХГЧ

чтож все так упрямо мочат домашние тесты и видят 1 полоску - мучают себя и БП

сходите и сделайте анализ раз уверены что тесты врут - неужели проблема??? проще чтоб вам тут все сказали дружно заочно что вы беременны?

просто хотите чтобы вам сказали то что вы хотите услышать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

вопрос, за чем что-то писать, если в ответ получаешь кучу критики и нравоучений! Спасибо Вам девочки, за то что считаете нас такими т.....ми, что мы не можем сами догадаться, что нужно сдавать тесты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Laura_83, вот и я о том же. Что надо к врачу и анализы сдать - знаю и без чужой подсказки. Просто хотелось узнать - у кого и как было при подобных симптомах, а не выслушивать разные колкости и прочее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня было! тест показал // только на 8 дз

у сестры на 10 дз

у подруги вообще тесты полосатяться только с 8 нед Б))))

у вас почки как? норм? проблем не было?

ждите пока ;)

Ссылка на это сообщение

при всех 3 случая описанных выше. известна дата О :) т.е. поздняя О отпадает :)

Ссылка на это сообщение

Или ПМС,или Б одно из двух.Ждите если к врачу пока не можете попасть.

Ссылка на это сообщение

А вам уже ответили, это может быть либо киста ЖТ, либо беременность, что не понятного? читали бы внимательнее, а не ругались.

Я вот допускаю еще самое простое, что Овуляция могла быть позже, УЗИ тоже ошибается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня в Б цикле никаких абсолютно признаков не было, зато в неБ. полно всегда было

Ссылка на это сообщение

у меня задержка и в месяц была. тесты отрицательные. в итоге тесты не обманули. грудь иногда тоже наливалась - это гормональное. тошнит - это уже скорее психологическое. советую вам не создавать себе иллюзий. а если бы вы графики строили бы, то тогда бы и понятно было бы есть задержка или нет..

Ссылка на это сообщение

У меня пару раз были задержки из-за приемов а/б. Хотя это, вроде, не ваш случай. Удачи.

Ссылка на это сообщение

мой хгч 426 из интереса делала тесты ни одной полоски врач скато если пьешь много воды или почки то невидно а с первой дочерью тесты не показывали до 9 недель мы эксперементы проводили)зал ч

Ссылка на это сообщение

Чего только в жизни не бывает. И как у вас, тут у многих было, потом были : беременность, месячные, замершая, внематочная, замершая внематочная, больные почки, больное воображение, вариантов миллион.

Точно не узнаете. Более того когда пойдут месячные, вы будет спрашивать а были ли у кого то в бременность месячные.

И опять у многих были. Это значило : угрозу, выкидыш, замершую, и заканчивалось это всё : родами, прерыванием, выкидышем, удалением трубы.

Вы там подчеркните нужные вам варианты и сидите спокойно дома.

А так я могу позадавать еще вопросы про соски и про то как ловили овуляцию...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Карабас, а мне кажется, что вы беременны! По крайней мере - я желаю вам этого и подержу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчёнки, откуда в вас столько желчи????????????????????????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас идет здесь соревнование, кто лучше самоутвердится, за счет опускания другого. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Laura_83

при чем здесь опускание?

вроде взрослые люди приходят на сайт, а задают вопросы как дети - "ма ну купи! купиии!" - "ну скажииттеее что я беременна! скажитее!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тут нет желчи и опусканий,просто люди со стороны дают адекватные ответы на заданый вопрос.пока ничего кроме задержки не говорит о беремнности автора, все остальное это субьективные внушаемые признаки которые в одно мнгновение появятся тут у каждой кто хочет забеременеть! зачем писать "вы бееменны" если нет на это повода?! если да то все мы счастливы за автора.лучше постараться держать человека на земле а не пинать в облака!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня в данный момент задержка уже три недели(можешь поглядеть у меня в графике) Думала не уж то заБ,а доче только годик исполнился. Тесты были отрицательные, а матку тянуло как в Б, темпа 37,2 была. Так и подумала что то не то. Съездила к врачу. оказалось что киста желтого тела. Вот пока сижу на таблетках и жду М