Все признаки беременности тест отрицательный!

Карабас
Доброго времени суток! Мой цикл всегда составлял ровно 32 дня, менструации приходили как по расписанию, сбоев никогда не было, но вот уже 8 день задержки, тесты показывают одну полоску (фрау, эви, бишур, бэбичек, аттест), БТ 37,4, грудь налилась, тошнит иногда, ПМС всегда проявлялся только в виде болей внизу живота в 1й день менструации и иногда незначительной болезненностью груди. Стрессов никаких нет, алкоголь совсем не употребляю, не перенапрягаюсь, то есть ничего не могло сбить мой цикл. Живу в Южной Осетии, далеко от больницы, туда ехать по горам 4 часа, поэтому пока не была у врача.

я бы понеслась к врачу!самое главное исключить внематочную!а тесты часто поздно начинают показывать!.в любом случае езжайте к врачу. а половые губы действительно в беременность синеют и это видно!

Ссылка на это сообщение

а признаков у меня никаких не было. желаю,чтобы это была всё-таки беременность!

Ссылка на это сообщение

katkant

Вчера, 10:51

все признаки типа, тошнит,грудь,соски, поясница, отвращение к запахам, изжога и так далее только лишь ВНУШАЕМЫЕ и не надо обращать на это внимание,это не значит ничего, вы не робот с вечно одинаковыми чувствами и регулярным организмом! единствнный признак Б у вас это задержка, и это хорошо, сдавайте ХГЧ и будем вам счастье))))

Ага, тоесть, когда сидишь в обнимку с унитазом и оставляешь там чуть-ли не желудок и остальное, то это внушаемое??? Изжога, которой никогда небыло, а тут резко появилась и так достает, что жить не хочется, тоже внушаемое? А поясницу ломит так, что разогнутся не можешь и жить нормально, тоже наверное внушаемое?

Едрит Мадрид!

Автор, желаю Вам только // и легкой Б, и не обращайте внимания на "колючек", себе дороже будет ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

меня тоже бесит,когда тебе пытаются навязать,что ты сумасшедшая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ладочка то что вы описали признаки отравления а не беременности.

Признаками беременности являются : шевеление плода, сердцебиение плода, беременность по узи, увеличение значения хгч в сроке до 12 недель, ВСЕ! Остальное лишь состояния сопутствующие беременности.

Не верите? Почитайте учебник.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И да, автор, не обращайте внимание на колючек и никуда не ходите и ехать к врачу не надо. Только ' вдруг что' не пишите потом, что вам же сказали что вы бер.. А вышло как то все печально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lado4ka1992 именно так, пояница болит-продуло, тошнит-отравилась, изжога-опять же проблемы с пищеварением и желудком. элементарно Ватсон! когда у меня был период паранои я чувствовала все! только вот загвоздка, тесты отрицательные были а М начинались, вот незадача!Болеть и тошнить может и абсолютно НЕБЕРЕМЕННУЮ женщина, да даже не только женщину

Ссылка на это сообщение

Если Вы живете в такой Тьмутаракани, не исключено, что и тесты там продаются просроченные...Либо же у вас вовсе и не 8-й день задержки, а меньше, а овуляция могла сдвинуться на несколько дней...такое и без внешних явных факторов может быть... Тесты сразу не выбрасывайте... Я свою едва заметную полосочку обнаружила спустя минут 15, когда взяла его выбрасывать.. в вашем случае в пользу беременности говорит даже не задержка, а высокая БТ...если б при такой БТ начались бы месячные,это был бы эндометрит...а так....... Желаю удачи! :)

Ссылка на это сообщение

и зря вы написали,что Вы из Южной Осетии...отсюда и подколы шовинисток ;) Не написали бы про горы, получили бы больше объективных ответов, а не флуд.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ОБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА VALERIA Я ТОЖЕ СРАЗУ ЖЕ ТАК И ПОДУМАЛА...

Ссылка на это сообщение

Вариантов множество возможно у вас киста, она образует задержку иногда и тошноту и грудь наливается и т.и т.п. (у меня так было), возможна поздняя овуляция поэтому тесты не показывают или беременности нет так как месячные могут быть позже. Женский организм не часы сбой может быть от чего угодно. Моя мама всегда говорит 9 дней задержка, 10 дней беременность, езжайте к врачу...

Ссылка на это сообщение

При кисте обычно боли бывают слева или справа (смотря на каком она яичнике, трубе)..особенно при сексе боли проявляются. Вас сейчас тут многим напугают)))) При кистах наоборот нерегулярные кровотечения бывают...особенно если это полипы в матке...

При беременности темнеют соски...иногда могут на лице пигментные пятнышки появиться...

Еще такое не очень приятное предположение (всего лишь догадка, не пугайтесь!): возможно беременность состоялась, но замерла,оттого ХГЧ пошел на убыль и тесты его не ловят. Вам в любом случае нужно к врачу..Хоть по горам..хоть по скалам.

Ссылка на это сообщение

valeria-tormosova и зря вы написали,что Вы из Южной Осетии...отсюда и подколы шовинисток Не написали бы про горы, получили бы больше объективных ответов, а не флуд.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/vse-priznaki-beremennosti-test-otritsatelnyj-r14593#ixzz2Ivaes15I

вот это глупости. вы счего такой вывод то сделали? по себе судите что ли, лично я вообще узнала об этом как только вы заострили внимание.какая разница откуда человек, обьяснить мне глупой?

Ссылка на это сообщение

Вот налетели на бедную девушку. Если у некоторых есть возможность делать УЗИ каждый день и сдавать анализы через день,то им можно только позавидовать. Я живу в городе,но всвязи с работой и то не могу себе позволить бегать к врачу каждый день, я бы тоже сначала попыталась узнать мнение людей на сайте... У меня в беременность были признаки,которые вы описываете, причем тоже на раннем сроке. Еще отвращение к запаху сигарет, плаксивость,сонливость,утомляемость, потемнение сосков уже писали, а еще интуиция-именно она подсказывает женщине-беременна она или нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну если автор так уверенна,что это все признаки беременности,то зачем вообще сюда писать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да кто тут налетал на нее?с какой тогда целью создан пост, если автор желает лишь одного ответа "вы беременны"?зачем спорить то?у меня, планирующей так как все,тоже нет возможности сразу топать к врачу, на узи и сдавать ХГЧ, я тоже задавала вопросы ноя ни разу не спрорила с теми кто писал что возможно и нет беременности! им то откуда знать?! а те кто тут якобы защищает делают медвежью услугу,обнадеживая беспочвеннно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

liana love ну приехали :D уж чего я о себе ни слышала но только не то что я ЗЛАЯ :D еще в первом каменте написала, что задержка это оочень хорошо уже,и желаю чтобы это оказалось Б, но остальные признаки легко могут быть надуманны и не нести собой истины.Осталось только ждать, либо М либо похода к врачу. но тех кто пишет, ну усе, тошнит, это точно Б, мне правда не понять!

Ссылка на это сообщение

По-ходу никто внимания не обратил, что уже два дня прошло, как автор темы не пишет ничего...... Между собой потрындеть-поспорить куда прЫятней :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KOШKA может все таки тест показал :tectik: и не до БП теперь

Ссылка на это сообщение

Прииветик! я новенькая и очень нужен совеи мнение бывалых!!! на хгч будет возможность сходиь через дня 3

Месячные должны были прийти 27! их нет! овуляцию поймали 12 числа! грудь начала болеть сразу после нее.!

За неделю до месячных появились вены на грудях особенно на одной! там вены крупные одна из них проходит почти до соска.

Круги возле соска увеличились и опухли.Тошнота почти круглосуточная проходит когда ем потом опять.

живот низ начал тянуть за 4 дня до задержки как будто вот вот начнутся и то периодами накатывает это ощущение не постоянное. После овуляции периодически тянет яичники

тесты отрицательные:(

тт 37

Ссылка на это сообщение

Народ ,вы че?Она что, задержку в 8 дней себе *НАДУМАЛА* ?И насчет *умняков* типа нет 2 полоски нет и беременности- НЕ ФАКТ! У меня не показывал до 6 недель и таких до ф.га -это во 1,во 2 любой нормальный врач,при задержке не смотря на любые результаты теста в 1ую очередь предполагает беременность,а дальше уж как повезет! И....ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ-ВЫ ЖЕ МАМЫ,кто уже,кто скоро))))