Все признаки беременности тест отрицательный!

Карабас
Доброго времени суток! Мой цикл всегда составлял ровно 32 дня, менструации приходили как по расписанию, сбоев никогда не было, но вот уже 8 день задержки, тесты показывают одну полоску (фрау, эви, бишур, бэбичек, аттест), БТ 37,4, грудь налилась, тошнит иногда, ПМС всегда проявлялся только в виде болей внизу живота в 1й день менструации и иногда незначительной болезненностью груди. Стрессов никаких нет, алкоголь совсем не употребляю, не перенапрягаюсь, то есть ничего не могло сбить мой цикл. Живу в Южной Осетии, далеко от больницы, туда ехать по горам 4 часа, поэтому пока не была у врача.

если тесты отрицательные значит не беременны! А задержка может быть от чего угодно....киста например...Хотя бывали случаи на БП что тесты были отрицательные, а в итоге были Б.

Ссылка на это сообщение

"то есть ничего не могло сбить мой цикл" - какая самоуверенность)) Так а шо вы хотите, хгч онлайн?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня вот наоборот)))))) все тесты полосатые, а никаких признаков))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

это также может быть признаком какой-нибудь болезни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще признаки Б и признаки М очень похожи.Я сама себе навнушала сначала,а теперь убедилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подождать и сделать еще тест. У меня в первую беременность тест показал положительный результат только через 1,5 или 2 что ли недели задержки. ТОже ходила, БТ 37,3 было, грудь болит, а тест отрицательный ))) Почему так было - не знаю, в другие беременности даже раньше задержки тест показывал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вы знаете когда у вас была овуляция? Она могла быть поздней и из-за этого цикл и удлинился.

Ссылка на это сообщение

А вы посмотрите еще у себя половые губы, их кромка темнеет - это тоже признак Б.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Как это сделать?? Интересно? С зеркалом!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ко всем Вашим признакам не хватает повышенной ТТ ,а так можна сказать,что уже беременны,ну не считая конечно отрицательного теста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а у меня каждый месяц признаки :D:Crazy:

все мы немножко беременны во второй фазе...

почему не ведете график, раз пишите что БТ 37,4? и как вы ее измеряете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

может быть киста ж.т. и она продолжает вторую фазу-так как выделяет прогестерон больше чем надо. у меня так было. на 10 день задержки мне это надоело и я пошла сделала узи-там все и подтвердилось. еще неделя лечения и только через 3 дня после лечения на отмене препарата пришли месячные-так что считайте сколько общая задержка. а тоже ведь все регулярно обычно проходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тесты могут не показывать если есть проблемы с мочевой системой. а еще могут не показывать по непонятным причинам - у моей сестры 2 недели тесты не показывали. в результате - здоровая девочка - 1.5 годика. желаю, чтобы у вас было //

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

все признаки типа, тошнит,грудь,соски, поясница, отвращение к запахам, изжога и так далее только лишь ВНУШАЕМЫЕ и не надо обращать на это внимание,это не значит ничего, вы не робот с вечно одинаковыми чувствами и регулярным организмом! единствнный признак Б у вас это задержка, и это хорошо, сдавайте ХГЧ и будем вам счастье))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы беременны!

тут у каждой второй такое, под конец цикла все Б, а потом М начинаются. но вы точно Б ибо "ничего не могло сбить мой цикл"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Карабас если вы в мой огород сейчас ...то зря((( Я вам без стеба ответила..поверьте моему опыту.

Ссылка на это сообщение

никакой юмористики! в вашем случае все очень серьезно на самом деле. правда, если бы не темные соски, я бы тоже не поверила..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

chichi

в таком случае сдаётся ХГЧ и получаете 100% ответ на вопрос.