18 недель и 2 дня. Не чувствую шевелений

Miraccle
Всем привет ! По М. срок 18 недель и 2 дня.беременность первая. До сих пор не чувствую шевелений , вообще тишина как будто там никого и нет ... Переживаю. На УЗИ была в 16 недель и 4 дня. Все было хорошо. Доча на экране не кувыркалась но ручками махала. Стоит бить тревогу? На вторла УЗИ скрининг в эту пятницу идем

Все нормально, не переживайте. Скоро почувствуете.

Плацента по какой стенке?

Ссылка на это сообщение

Не стоит, я в 20+ почувствовала. Если ничего не болит и выделения нормальные, то успокоится и ждать, когда крошка подрастет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Все нормально, не переживайте. Скоро почувствуете. Плацента по какой стенке?

По передней

Ссылка на это сообщение

По передней в основном позже чувствуют, не переживайте, главное по узи все хорошо.

Ссылка на это сообщение

я почувствовала в 16 недель, а в 18 уже видны были прям пиночки

Г говорил,что первородки начинают чувствовать с 20+ недель, так что не переживайте

Это еще зависит от телосложения

Ссылка на это сообщение

У меня по передней было.почувствовала уже в 21+.тоже очень переживпла.и всю беременность доча была неактивна ...

Ссылка на это сообщение

1беременость -20нед+

2ая 19нед по передней

3ья 20нед по задней

Ссылка на это сообщение

тоже по передней и тоже 18 и два дня))

пока шевелений не чувствую,но бить тревогу думаю еще рано,не переживайте

Ссылка на это сообщение

все нормально. это норма. особенно, если первая беременность. да и, если непервая, то тоже норма. если вас это как-то успокоит, то старшего я почувствовала в 16 недель (думала, что кишечник, то это был некишечник, ибо дальше - больше), среднего и младшего после 20 недель точно. врач еще удивлялась, мол, что-то там долго они у тебя тихарятся. :D

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас 25 недель. Плацента по передней. Еле что-то чувствую, и то не каждый день. По УЗИ всё нормально.

А в первую беременность с 13 недель почувствовала, и к 25 живот во всю ходуном ходил, со всех сторон выпирало. И икал живот.

Ссылка на это сообщение

все у вас хорошо, не переживайте! Легкой вам беременности!

Ссылка на это сообщение

Первая беременность.Почувствовала между 20 и 21 неделями.Все вокруг тогда замучали с вопросами "ну что,шевелиться?".Как ни странно,первый раз почувствовала на УЗИ ,когда доче видимо не понравилась процедура и она решила о себе заявить:)).Не переживайте!

Ссылка на это сообщение

Я тоже в первую только в 21 неделю почуствовала..

Ссылка на это сообщение

Я начала чувствовать между 20 и 21 неделями, до этого тоже кипишила почему не шевелится, зато сейчас стоит только съесть что-нибудь вкусненькое, как мы сразу шевелимся!!

Ссылка на это сообщение

На Вашем сроке чувствовала невнятные щекотушки пару раз и вибрации. В 19-20 недель пинки)) даже пугалась сначала, т к не поняла, что это оно))

Ссылка на это сообщение

в первую с сыном в 16 нед, слабые пенделёчки, а во вторую с дочей еле доджалась в 21ё нед. только

Ссылка на это сообщение

Первую дочку почувствовала в 16 недель, 2 и 3 в 17 недель. А вот 4ую только в 21 неделю!

Фиг знает от чего это зависит. Младшую вообще плохо ощущала, даже на большом сроке. Визуально было заметно движение, а ощущения слабые. Между тем, Катеринке 9 января 2 годика исполнилось.))

Всё ещё будет! Наберитесь терпения.))

Ссылка на это сообщение

Первая беременность, по передней стенке, начала чувствовать ближе к 20 неделям! Вторая беременность обычно говорят раньше начинают чувствовать, у меня снова по передней стенке и снова ближе к 20 неделям начала чувствовать, хотя как говорится опытная уже) так что не переживайте

Ссылка на это сообщение

плацента по передней стенке. первый толчок почувствовала в 20 недель 4 дня. потом неделя опять тишина. а потом началось ))) не переживайте! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Для тех кого волнует такой же вопрос - шевелится ия почувствовала в 18 нед и 4 дня