Обменяю беременность на пендаль до роддома!

Никорица Натальевна
Передаю эстафету! Девчачью, без токсикоза, без проблем! Сегодня ровно 40 недель. В обмен прошу священный пендаль до роддома) очень не хочется опять стимуляции, хочу испытать естесственные процессы))) Налетайте, забирайте! Беременность наступила в течении трех циклов планирования, по-моему, отличный вариант, не пожалеете!

Ой, ой, я первая. Вам волшебный и предновогодний от старого нового года пендель, мощный такой! Бегом на встречу со своим долгожданным чудом, легкой встречи и здоровья!чих Ваш ну очень нужен.

Ссылка на это сообщение

Эх, чутка не успела. Но чихов надеюсь на всех хватит.

Ссылка на это сообщение

Ой, ой, я первая. Вам волшебный и предновогодний от старого нового года пендель, мощный такой! Бегом на встречу со своим долгожданным чудом, легкой встречи и здоровья!чих Ваш ну очень нужен.

ой, я весь день чихаю сегодня как раз)))) вам самый смачный чих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ух ты!девочка-моя мечта. езжайте в роддом, лёгких родов!

Ссылка на это сообщение

Автор!Даю вам пендель волшебный!!!Желаю быстрого родоразрешения!Много молочка и скорейшей встречи с деточкой!

спасибо! А на вас ааапчхи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беру-беру!!! Автор, желаю Вам легких родов и по-скорее встретиться с малышкой!

Ссылка на это сообщение

Принимаю эстафету! Лёгких Вам родов! :razborki-85:

Ссылка на это сообщение

Уж настолько чёткий и явный пендаль в сторону роддома я давно не посылала))) Легких родов и скорой встречи с малышкой! Чих ловлю, ибо ну прям очень желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беру, А вам с малышкой легкой встречи.

Ссылка на это сообщение

Меняю с радостью.

Легких вам родов в срок, пусть все будет максимально естественно и безболезненно.

f770046a6a99.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень хочется получить кусочек Вашей чудесной эстафеты)) Скорой встречи с малышкой!

Ссылка на это сообщение

Я тоже возьму!!! Вам скорее родить лялечку свою родную, здоровую!!! Легко легко родить))) удачки!!!

Ссылка на это сообщение

И я возьму!Не смогла пройти мимо!

А вам смачный пендель))Легких родов желаю.