подскажите пожалуйста!!! Не знаю что делать...

katya88888
04.01.2017 увидела две ярких полоски на тесте, повторила тест и снова две ярких полосы, взяли тест определяющий недели, там показало 1-2 недели. 09.01.2017 пошла на прием, врач на кресле сказала, что матка размером на 6-7 недель, отправила на узи. (туда если честно не хотела идти до 12 недель) но пошла , потому что доктор напугала осложнениями. На узи в матке ничего не увидели. узист напугала внематочной беременностью, но ощущений болевых ни каких нет, признаков внематочной тем более. Врач назначила витамины и повторное узи через неделю, а я не знаю что и делать и куда бежать. Грудь опухла и болит сплю сутками и ем много сладкого, раньше вообще такого не было. Переживаю очень, подскажите может рано еще, может срок определили неправильно? задержка две недели уже.

Поменьше волнений!!! Контроль УЗИ через неделю. Срок еще маленький, поэтому и ничего не увидели. А то что на ощупь 6-7 недель поставили- ерунда, мне в 8 недель гиня на ощупь поставила 10!))) У вас получается 5-6 недель, а плодное яйцо увидят в 6-7 недель. Так что все хорошо!.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

спасибо вам огромное ! Вы на каком сроке сделали втрое УЗИ ? И на каком сказали вас Ждать месячные ? Просто как так они говорят ? Тесты полосят, все признаки ! Странные врачи ...

в 5 недель сказали ждать м. А в 9 пошла на повторное узи, но уже с направлением от врача. И кстати врачи с опредилением срока тоже ошибаются, мой доктор просчитался на 3 недели)

Ссылка на это сообщение

в 5 недель сказали ждать м. А в 9 пошла на повторное узи, но уже с направлением от врача. И кстати врачи с опредилением срока тоже ошибаются, мой доктор просчитался на 3 недели)

ого, целых три !! Блин я тогда вообще не переживаю ! Буду ждать , а то говорят , что через неделю уже сделают лапароскопию, если вдруг не будет видно ! Я тогда вообще смело скажу , чтобы буду ждать !
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам огромное )) да у меня плавающий график поэтому я немного успокоилась ! Наговорила узистка гадостей! Я вообще ни какая вышла ... будем ждать ! Надеяться !

я первый раз тоже (у меня цикл от 35 до 40 дней, стабильный, а они считают 28 и хоть сдохни), выкурила полпачки сигарет, обрыдалась, дозвонилась до врача... а та потом во время родов надо мной еще смеялась - что вот и почистили =) через 9 месяцев =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы уже и пол будущего ребёнка знаете - малышка ))) так мило )))

Я так, просто, поддержать. Верьте в лучшее, автор )))

Ссылка на это сообщение

Успокойтесь. Я пошла к врачу когда цифровой тест показал 2-3 недели. Это был как раз первый день задержки. Пошла в связи с выделениями. Врач тоже меня на узи повел, хотя я знала, что рано. Сказал, что ничего нет и срокам не соответствует. А то что мажет - ну сорвется значит не судьба. Приходи через 10 дней. Сказал мне врач. Благо больше выделений не было. Пришла через 10 дней и все ок. А у вас еще и задержки нет раз тест показал 1-2 недели. Что вам там хотели увидеть. Хгч в динамике через несколько дней. Как только 1000 перевалит идите на узи.

Ссылка на это сообщение

Какие-то странные у вас врачи. Я пришла в 5 недель (3 недели с момента овуляции, 2 - с момента прикрепления), меня в кресле доктор посмотрела, буквально два раза пальчиком легонько тронула живот по углам матки, определила матку на 5 недель и дала направление на ХГЧ. Ни на какое УЗИ не отправляла.

При Б матка становится ассиметричной, один угол выше другого и опытный врач это определит без труда. Это уже указывает на маточную Б, а Вам врач даже срок определил по размерам матки 6-7 недель. Так что не переживайте раньше времени.

Вас обязаны отправить на анализ крови на ХГЧ, без него на учет не ставят, делается он БЕСПЛАТНО. Вам что, не дали направление на анализ крови из вены?

Ссылка на это сообщение

я первый раз тоже (у меня цикл от 35 до 40 дней, стабильный, а они считают 28 и хоть сдохни), выкурила полпачки сигарет, обрыдалась, дозвонилась до врача... а та потом во время родов надо мной еще смеялась - что вот и почистили =) через 9 месяцев =)

Ну вот, теперь еще больше могу выдохнуть... А то места себе не находила! будем ждать!

Ссылка на это сообщение

Вы уже и пол будущего ребёнка знаете - малышка ))) так мило ))) Я так, просто, поддержать. Верьте в лучшее, автор )))

Всю жизнь мечтала о дочке, муж тоже) поэтому малышка) да и сама прям уверена, девочка!)

Ссылка на это сообщение

Успокойтесь. Я пошла к врачу когда цифровой тест показал 2-3 недели. Это был как раз первый день задержки. Пошла в связи с выделениями. Врач тоже меня на узи повел, хотя я знала, что рано. Сказал, что ничего нет и срокам не соответствует. А то что мажет - ну сорвется значит не судьба. Приходи через 10 дней. Сказал мне врач. Благо больше выделений не было. Пришла через 10 дней и все ок. А у вас еще и задержки нет раз тест показал 1-2 недели. Что вам там хотели увидеть. Хгч в динамике через несколько дней. Как только 1000 перевалит идите на узи.

Да у меня планово на понедельник узи, думаю дождусь уже, да как то сама немного успокоилась, признаков плохого нет, чувствую себя хорошо, все хорошо будет! Мы же так ее хотели!))

Ссылка на это сообщение

Какие-то странные у вас врачи. Я пришла в 5 недель (3 недели с момента овуляции, 2 - с момента прикрепления), меня в кресле доктор посмотрела, буквально два раза пальчиком легонько тронула живот по углам матки, определила матку на 5 недель и дала направление на ХГЧ. Ни на какое УЗИ не отправляла.При Б матка становится ассиметричной, один угол выше другого и опытный врач это определит без труда. Это уже указывает на маточную Б, а Вам врач даже срок определил по размерам матки 6-7 недель. Так что не переживайте раньше времени.Вас обязаны отправить на анализ крови на ХГЧ, без него на учет не ставят, делается он БЕСПЛАТНО. Вам что, не дали направление на анализ крови из вены?

Нет, она сказал что смысла нет, что ждем еще неделю, Поэтому направлений не давала. Жду неделю всю эту. Доктор очень молодая, поэтому может срок такой сказала, ждем! Я решила что все будет хорошо) Увидим думаю кроху в понедельник, а если нет, то на след недели. Я же чувствую ее!) Просто сама накрутила себя и ребенку там нервы треплю! ) Надеюсь на лучшее!

Ссылка на это сообщение

я делала узи за беременность в 5,6,9,12,14,17,21,27,31,36 недель. с сыном оба живы и здоровы). эмбрион и сб+ в 6+3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рано на узи побежали. В том году у меня узи только плодное яйцо показало, без эмбриона, в конце января. Скор примерно нк неделю меньше вашего, если грубо. Ловите девчачий пвмперс.

Ссылка на это сообщение

Ситуация один в один произошла с девочкой у меня на работе, точь в точь! На узи тоже сказали замершая, внематочная и т.д. оказалось что просто срок слишком маленький и ничего не видно было. Через неделю все показало, теперь жалеет что бегала каждый день по узи, так что может и у вас все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

У меня была внематочная. .не было никаких признаков..Хгч рос..

Ссылка на это сообщение

Если задержка 2 недели. .Хгч больше 1000. .однозначно нужно экспертное УЗИ. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Идите в больницу городскую...там делают экспресс анализ на Хгч. .за час уже готов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, говорят это очень плохо для ребенка

Да кто ж вам всем мозг так промывает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хгч сдавайте. Если более 1000 , то видно ПЯ. Желаю удачи

Ссылка на это сообщение

сдайте кровь на хгч и потом через 2 дня повторите,все станет ясно. хотя вот мне кажется когда внематочная будет болеть бок или справа или слева.

Ссылка на это сообщение

ХГЧ измерить будет тоже расти ,но медленно,поэтому исключить внематочную сможет только опытный врач узи,и только узи определит где протекает беременность.

Ссылка на это сообщение

мне тоже в 6 недель ничего не нашли пытались зб поставить в 7 недель все уже было....уже родились.

Ссылка на это сообщение

что гадать на кофейной гущи,сделать хгч и повторить через день если растет,то плод в матке ,а если нет или медленно ,то это внематочная. А опытный узист беременность видит в матке на сроке 3-4 недели. По крайней мере у меня всегда до 5 недель определяли беременность.