подскажите пожалуйста!!! Не знаю что делать...

katya88888
04.01.2017 увидела две ярких полоски на тесте, повторила тест и снова две ярких полосы, взяли тест определяющий недели, там показало 1-2 недели. 09.01.2017 пошла на прием, врач на кресле сказала, что матка размером на 6-7 недель, отправила на узи. (туда если честно не хотела идти до 12 недель) но пошла , потому что доктор напугала осложнениями. На узи в матке ничего не увидели. узист напугала внематочной беременностью, но ощущений болевых ни каких нет, признаков внематочной тем более. Врач назначила витамины и повторное узи через неделю, а я не знаю что и делать и куда бежать. Грудь опухла и болит сплю сутками и ем много сладкого, раньше вообще такого не было. Переживаю очень, подскажите может рано еще, может срок определили неправильно? задержка две недели уже.

Поменьше волнений!!! Контроль УЗИ через неделю. Срок еще маленький, поэтому и ничего не увидели. А то что на ощупь 6-7 недель поставили- ерунда, мне в 8 недель гиня на ощупь поставила 10!))) У вас получается 5-6 недель, а плодное яйцо увидят в 6-7 недель. Так что все хорошо!.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну что тут думать, хгч и обязательно узи. Что значит вы не знаете идти или нет!? Что за бред...отож лучше сидеть и волноваться...у меня в 5-6 увидели пя,в 6-7 был эмбрион,в 7-8 было сб+. Делали узи каждую неделю,тк была на сохранении.

просто очень переживаю, говорят от узи детки нервничают, да и вообще меня как напугали это внематочной, хоть стой хоть падай! хгч 3-4 дня самое быстрое делают

Ссылка на это сообщение

люди много говорят, вы всем верите?Дет сад ей богу

ну нет конечно! Естественно сама делаю выводы, просто хочу чтобы все было хорошо, хочу увидет уже малышку на узи да и вчера шла с тай мыслью что сейчас увижу ее

Ссылка на это сообщение

просто очень переживаю, говорят от узи детки нервничают, да и вообще меня как напугали это внематочной, хоть стой хоть падай! хгч 3-4 дня самое быстрое делают

Так если боитесь ВБ, то ее как раз только по узи и можно увидеть, ну или на лапаре

Но вы же боитесь узи, потому что люди говорят

Ссылка на это сообщение

ну нет конечно! Естественно сама делаю выводы, просто хочу чтобы все было хорошо, хочу увидет уже малышку на узи да и вчера шла с тай мыслью что сейчас увижу ее

Короче хватит нервы себе трепать, ждите узи, там все станет известно, других вариантов у вас нет.

Что это за город в котором ХГЧ делают 3-4 дня?

Ссылка на это сообщение

Как по мне,если даже цикл плавающий,то можно предположить примерно О 12 декабря,то есть с 6 по 15 декабря благоприятные дни.

4-го января вы увидели уже // яркие полоски,а тест электронный показал 1-2 недели.У Вас задержка по факту около 15 дней.То есть теоретически на УЗИ уже должны были увидеть плодное яйцо.

Вывод,я бы сдала хгч в динамике и на выходных сделала бы повторное УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Короче хватит нервы себе трепать, ждите узи, там все станет известно, других вариантов у вас нет. Что это за город в котором ХГЧ делают 3-4 дня?

Благовещенск

Ссылка на это сообщение

Как по мне,если даже цикл плавающий,то можно предположить примерно О 12 декабря,то есть с 6 по 15 декабря благоприятные дни.4-го января вы увидели уже // яркие полоски,а тест электронный показал 1-2 недели.У Вас задержка по факту около 15 дней.То есть теоретически на УЗИ уже должны были увидеть плодное яйцо.Вывод,я бы сдала хгч в динамике и на выходных сделала бы повторное УЗИ.

Узи у меня в понедельник. Врач сказала если бы было что то не так, кровило бы, и резало бы живот. А я себя замечательно чувствую, кроме опухшей болючей груди

Ссылка на это сообщение

Узи у меня в понедельник. Врач сказала если бы было что то не так, кровило бы, и резало бы живот. А я себя замечательно чувствую, кроме опухшей болючей груди

Не факт, у меня при двух ВБ ничего не болело и не кололо, но мазало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи вам, пусть малыша найдут )

спасибо огромное! Очень надеюсь! Мечтаю стать мамой :)

Ссылка на это сообщение

Не факт, у меня при двух ВБ ничего не болело и не кололо, но мазало.

а у меня даже не мажет, все как при нормальной беременности.Врач говорит срок от зачатия может быть мал, но по моим подсчетам уже нормально, чтобы увидеть. Может правда узистка такая

Ссылка на это сообщение

Инвитро. анализ хгч 320 рублей и 4 часа:

г. Благовещенск, ул. Горького, д. 235/2 офис 107; 8(4162)77-77-09

г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 113; 8(4162)57-09-77

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Инвитро. анализ хгч 320 рублей и 4 часа: г. Благовещенск, ул. Горького, д. 235/2 офис 107; 8(4162)77-77-09г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 113; 8(4162)57-09-77

спасибо огромное

Ссылка на это сообщение

Сдаем хгч.

При хгч 1500 идем на узи.

Если нашли,то все хорошо.

Если не нашли подозрение на вб.

Все просто.

Удачи и родов в срок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Инвитро. анализ хгч 320 рублей и 4 часа: г. Благовещенск, ул. Горького, д. 235/2 офис 107; 8(4162)77-77-09г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 113; 8(4162)57-09-77

Они в Москву на проверку отправляют , 3 дня срок изготовления анализа

Ссылка на это сообщение

Сдаем хгч. При хгч 1500 идем на узи. Если нашли,то все хорошо. Если не нашли подозрение на вб.Все просто. Удачи и родов в срок!

Спасибо

Ссылка на это сообщение

"Осложнение от узи "...где?! Где вы эту инфу находите?

Если без сдачи хгч, и месячные были 29ноября ,то узи через неделю покажет.

Неделю запаситесь терпением. Ждите.

И выкиньте пожалуйста эти "узи вредно для ребенка ",это мракобесие ибо у вас узи по показаниям.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хгч в москву на проверку из благовещенска и анализ в 2 раза дешевле чем в москве? Это как?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

"Осложнение от узи "...где?! Где вы эту инфу находите? Если без сдачи хгч, и месячные были 29ноября ,то узи через неделю покажет. Неделю запаситесь терпением. Ждите. И выкиньте пожалуйста эти "узи вредно для ребенка ",это мракобесие ибо у вас узи по показаниям.

Хорошо буду ждать! Самое главное чтобы опустился уже и я буду спокойной и самой счастливой! Я склоняюсь что срок мал и просто рано нам ее видеть!)

Ссылка на это сообщение

Хгч в москву на проверку из благовещенска и анализ в 2 раза дешевле чем в москве? Это как?

не знаю, сейчас звонила мне сказали что в Москву направляют , и забор 150 рублей плюсом!

Ссылка на это сообщение

Да и дело не в деньгах, можно было бы за день сделать , но дороже я бы сделала

Хгч в москву на проверку из благовещенска и анализ в 2 раза дешевле чем в москве? Это как?

Ссылка на это сообщение

Автор, плодное яйцо уже давно в матке. И никуда оно не опустится. Оно просто маленькое потому его и не видят.

Ссылка на это сообщение

Кто опустился? Куда?

из трубы в матку)) ну так доктор сказала!)