подскажите пожалуйста!!! Не знаю что делать...

katya88888
04.01.2017 увидела две ярких полоски на тесте, повторила тест и снова две ярких полосы, взяли тест определяющий недели, там показало 1-2 недели. 09.01.2017 пошла на прием, врач на кресле сказала, что матка размером на 6-7 недель, отправила на узи. (туда если честно не хотела идти до 12 недель) но пошла , потому что доктор напугала осложнениями. На узи в матке ничего не увидели. узист напугала внематочной беременностью, но ощущений болевых ни каких нет, признаков внематочной тем более. Врач назначила витамины и повторное узи через неделю, а я не знаю что и делать и куда бежать. Грудь опухла и болит сплю сутками и ем много сладкого, раньше вообще такого не было. Переживаю очень, подскажите может рано еще, может срок определили неправильно? задержка две недели уже.

Поменьше волнений!!! Контроль УЗИ через неделю. Срок еще маленький, поэтому и ничего не увидели. А то что на ощупь 6-7 недель поставили- ерунда, мне в 8 недель гиня на ощупь поставила 10!))) У вас получается 5-6 недель, а плодное яйцо увидят в 6-7 недель. Так что все хорошо!.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хгч есть в крови.

Значит пя прикрепилось.

Все, никуда оно опускаться не будет)))

Вопрос только куда прикрепилось -в трубу или в матку.

90%,что в матке оно у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

из трубы в матку)) ну так доктор сказала!)

Если бы ПЯ было в трубе, то это была бы внематочная Б, и оно бы уже точно никуда не опустилось(((

Врач просто ахтунг!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хгч есть в крови. Значит пя прикрепилось. Все, никуда оно опускаться не будет))) Вопрос только куда прикрепилось -в трубу или в матку. 90%,что в матке оно у вас.

почему такая уверенность? что оно в матке? что срок большой! просто я совсем в этом не дум дум! Как врач сказала оно еще в пути! передаю дословно!

Ссылка на это сообщение

почему такая уверенность? что оно в матке? что срок большой! просто я совсем в этом не дум дум! Как врач сказала оно еще в пути! передаю дословно!

Вы сами то слышите себя? В каком пути?????

Если ХГЧ выделяется, значит ПЯ уже прикреплено. Ванечка правильно говорит, вы как себе представляете это.

ПЯ впрыскивает в кровь ХГЧ летя по трубе, фантастический фильм прям.

Почитайте про процесс зачатия и развития

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Потому что так природой задумано :)

ПЯ должно быть в матке.

Вот если бы у вас были оперативные вмешательства, внематочные в анамнезе, хронические вомпалительнве процессы, инфекции ...

Вот тогда все это увеличивало бы вероятность спаечного процесса, а значит и вероятность внематочной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы сами то слышите себя? В каком пути?????Если ХГЧ выделяется, значит ПЯ уже прикреплено. Ванечка правильно говорит, вы как себе представляете это.ПЯ впрыскивает в кровь ХГЧ летя по трубе, фантастический фильм прям. Почитайте про процесс зачатия и развития

да я не спорю с вами! просто вчера мне сказала так доктор! я передаю что слышала!

Ссылка на это сообщение

А врач... Я и не такие врачебные ошибки видела :(ну или врач сказала так, чтобы вы от нее отвязались, видит, что вы "зеленая "в этом.

Автор, берегите себя и свои нервы.

Все только только начинается))))))

Ссылка на это сообщение

да я не спорю с вами! просто вчера мне сказала так доктор! я передаю что слышала!

плохой доктор, бежала бы я от такого, если бы мне такое заявил человек который почти 10 лет учился

Ссылка на это сообщение

А врач... Я и не такие врачебные ошибки видела :(ну или врач сказала так, чтобы вы от нее отвязались, видит, что вы "зеленая "в этом. Автор, берегите себя и свои нервы. Все только только начинается))))))

очень веселый ответ))) про все только начинается))) Спасибо огромное, я хоть успокоилась немного! а то вчера наслушалась гадостей!

Ссылка на это сообщение

плохой доктор, бежала бы я от такого, если бы мне такое заявил человек который почти 10 лет учился

вот и я уже думаю бежать, вчера на эмоция наслушалась, а сейчас в ум прихожу и самой дурно.

Ссылка на это сообщение

Сначала ХГЧ, если более 1500 -должны найти!А внематочная бывает и без симптомов к сожалению...Вам трубы промывали-значит это прямое показание бежать на УЗИ и искать ПЯ на раннем сроке.

Ссылка на это сообщение
да, говорят это очень плохо для ребенка

не верьте у меня в 6-7 была угроза делали раз в три дня все нормально с ребенком.

Ссылка на это сообщение

Сначала ХГЧ, если более 1500 -должны найти!А внематочная бывает и без симптомов к сожалению...Вам трубы промывали-значит это прямое показание бежать на УЗИ и искать ПЯ на раннем сроке.

да в июле промывали ! вот поэтому и расстроилась вчера, что вроде как должно быть видно уже... и эндометрий подходящий и все остальное в норме

Ссылка на это сообщение

не верьте у меня в 6-7 была угроза делали раз в три дня все нормально с ребенком.

хорошо! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

просто очень переживаю, говорят от узи детки нервничают, да и вообще меня как напугали это внематочной, хоть стой хоть падай! хгч 3-4 дня самое быстрое делают

узи пугает деток - у вас в голове срач. а внематочную беременность ничего не пугает - только трубу удалят и хотите деток дальше. не, и с одной трубой рожают, и без труб. а узи да - она вообще придумано дебилами. и вообще - на форумах ванги сидят, а врачи идиоты.

зачем вам там в июле чего-то промывали - врачи же уроды и ни фига не знают. знают только девочки на форуме. травками лечитесь, травками, на ромашке про беременность погайдайте, помогает говорят. хотя узи и анализы надежнее, но это же все вредно. хотя для естесственного отбора на мой взгляд очень полезно - не делать узи, и прочие прелести современной медицины.

Ссылка на это сообщение

узи пугает деток - у вас в голове срач. а внематочную беременность ничего не пугает - только трубу удалят и хотите деток дальше. не, и с одной трубой рожают, и без труб. а узи да - она вообще придумано дебилами. и вообще - на форумах ванги сидят, а врачи идиоты.зачем вам там в июле чего-то промывали - врачи же уроды и ни фига не знают. знают только девочки на форуме. травками лечитесь, травками, на ромашке про беременность погайдайте, помогает говорят. хотя узи и анализы надежнее, но это же все вредно. хотя для естесственного отбора на мой взгляд очень полезно - не делать узи, и прочие прелести современной медицины.

я делала узи! просто часто его делать опасно! я писала выше что я не дум дум в этом, вот и спросила совета, нормально по человечески, может у кого так было и кто знает что делать. Что за агрессия? Я не собираюсь лечиться травами, я нормально пью витамины, которые назначила доктор. Сдаю анализы. Просто врач поставила большие сроки, а в матке не видно плод!! Вот и переживаю, я думаю это нормально переживать за своего будущего ребенка!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

да в июле промывали ! вот поэтому и расстроилась вчера, что вроде как должно быть видно уже... и эндометрий подходящий и все остальное в норме

Меньше нервов и к другому узисту с хорошим аппаратом,мне ВБ сохраняли горе-врачи 1,5недели.