подскажите пожалуйста!!! Не знаю что делать...

katya88888
04.01.2017 увидела две ярких полоски на тесте, повторила тест и снова две ярких полосы, взяли тест определяющий недели, там показало 1-2 недели. 09.01.2017 пошла на прием, врач на кресле сказала, что матка размером на 6-7 недель, отправила на узи. (туда если честно не хотела идти до 12 недель) но пошла , потому что доктор напугала осложнениями. На узи в матке ничего не увидели. узист напугала внематочной беременностью, но ощущений болевых ни каких нет, признаков внематочной тем более. Врач назначила витамины и повторное узи через неделю, а я не знаю что и делать и куда бежать. Грудь опухла и болит сплю сутками и ем много сладкого, раньше вообще такого не было. Переживаю очень, подскажите может рано еще, может срок определили неправильно? задержка две недели уже.

Поменьше волнений!!! Контроль УЗИ через неделю. Срок еще маленький, поэтому и ничего не увидели. А то что на ощупь 6-7 недель поставили- ерунда, мне в 8 недель гиня на ощупь поставила 10!))) У вас получается 5-6 недель, а плодное яйцо увидят в 6-7 недель. Так что все хорошо!.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Меньше нервов и к другому узисту с хорошим аппаратом,мне ВБ сохраняли горе-врачи 1,5недели.

какой кошмар... Вот как так учатся люди...

Ссылка на это сообщение

какой кошмар... Вот как так учатся люди...

Да,а потом списывается это на что угодно только не на врачебную ошибку....Эх(((пусть у вас малыш найдется там где надо!))

Ссылка на это сообщение

Не опасно узи! достало слушать этот маразм блин. если есть какие то опасения то узи ещё и полезно, раньше только мечтать могли о такой техники когда малыша смотрят ещё в утробе матери и исключают возможные проблемы. почитайте статьи что ль какие нибудь, вред узи НЕ ДОКАЗАН НИГДЕ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да,а потом списывается это на что угодно только не на врачебную ошибку....Эх(((пусть у вас малыш найдется там где надо!))

спасибо огромное! Очень надеюсь !!!))
Ссылка на это сообщение

Не опасно узи! достало слушать этот маразм блин. если есть какие то опасения то узи ещё и полезно, раньше только мечтать могли о такой техники когда малыша смотрят ещё в утробе матери и исключают возможные проблемы. почитайте статьи что ль какие нибудь, вред узи НЕ ДОКАЗАН НИГДЕ!

извените , я не рожаю каждый год ! Это первая беременность и как все нормальные люди переживаю за неё! Если бы вы читали выше то видели бы что я 5 раз писала , что это не мои слова !! Вы с такой агрессией ! Я переживаю и спрашиваю по человечески , если вдруг у кого так было чем закончилось и вообще что и как ! Спасибо за ваше мнение, я вас услышала !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я делала узи! просто часто его делать опасно! я писала выше что я не дум дум в этом, вот и спросила совета, нормально по человечески, может у кого так было и кто знает что делать. Что за агрессия? Я не собираюсь лечиться травами, я нормально пью витамины, которые назначила доктор. Сдаю анализы. Просто врач поставила большие сроки, а в матке не видно плод!! Вот и переживаю, я думаю это нормально переживать за своего будущего ребенка!

здесь каждая вторая "хочу ребенка" и каждая вторая делает все, чтобы его не было. Вред узи? Вам шум от соседа с перфоратором какой вред наносит? Ну кроме того, что раздражает? никакого. Тоже и УЗИ. каменный век, роды в полях. Если бы вы переживали за будущего ребенка - вы бы врачам доверяли. А не согласившись с одним УЗИ - сходили бы на второе, а то и третье. А не тут рассказывали "ах уехал наш автобус".

Ссылка на это сообщение

здесь каждая вторая "хочу ребенка" и каждая вторая делает все, чтобы его не было. Вред узи? Вам шум от соседа с перфоратором какой вред наносит? Ну кроме того, что раздражает? никакого. Тоже и УЗИ. каменный век, роды в полях. Если бы вы переживали за будущего ребенка - вы бы врачам доверяли. А не согласившись с одним УЗИ - сходили бы на второе, а то и третье. А не тут рассказывали "ах уехал наш автобус".

я иду в следующий понедельник на УЗИ ! Что за агрессоры ! Я не говорю что мой Автобус уехал !! Что за глупости вы пишете ! Я спросила совета , ещё раз в 10 повторяю я не говорила слов о том что УЗИ плохо !!! И спрашивала так ли это !!! И говорила что люди говорят !!! Ничего такого я не говорила !
Ссылка на это сообщение

Куда из Благовещенска инвитро хгч отправляет??? А че не на луну? Автор, вы прикалываетесь? Там "два реагента и три часа работы", какая Москва

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Куда из Благовещенска инвитро хгч отправляет??? А че не на луну? Автор, вы прикалываетесь? Там "два реагента и три часа работы", какая Москва

позвонила по номерам которые мне дала девушка ! Там сказали трое суток !! Анализы мы отправляем в Москву ! Я не с луны это взяла ! Если бы можно было за три часа , я бы давно сделала !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

позвонила по номерам которые мне дала девушка ! Там сказали трое суток !! Анализы мы отправляем в Москву ! Я не с луны это взяла ! Если бы можно было за три часа , я бы давно сделала !

А прогестерон тоже долго делается? По прогику можно тоже выводы сделать!

Ссылка на это сообщение

Автор, не кипешитесь! Вы же знаете о своем плавающем цикле! Отсюда и путаница со сроками и не видно на УЗИ. Не надо паники. Спокойно сдайте ХГЧ, дождитесь результата, если он больше 1000 - то идите на УЗИ, а то задергаете свою кроху! Почему у вас должна быть внематочная? У мамы (сестры) такое было? У нас в семье такого ни разу не случалось ни у мамы, ни у сестры, ни у меня. Если у вас так же, то не надо впадать в панику, 3 дня ничего не решат. Все будет хорошо, я это чувствую ;)

Ссылка на это сообщение

Может овуля у Вас была всего 2-3 недели назад, конечно, на УЗИ ничего не будет видно. А вот если бы месячные как часы приходили, то есть поводы для паники!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, не кипешитесь!Почему у вас должна быть внематочная? У мамы (сестры) такое было? У нас в семье такого ни разу не случалось ни у мамы, ни у сестры, ни у меня. Если у вас так же, то не надо впадать в панику, 3 дня ничего не решат. Все будет хорошо, я это чувствую ;)

К сожалению у автора риск есть,т.к.трубы ей прочищали. У меня в семье до 6 поколения не было по женской линии ни у кого проблем,у всех минимум 2 детей. У меня первая б. Внематочная,при этом спаек в трубе не обнаружено,трубу сохранить удалось,сказали либо мужской фактор-медленные спермики,либо спазм из-за нервов произошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

извените , я не рожаю каждый год ! Это первая беременность и как все нормальные люди переживаю за неё! Если бы вы читали выше то видели бы что я 5 раз писала , что это не мои слова !! Вы с такой агрессией ! Я переживаю и спрашиваю по человечески , если вдруг у кого так было чем закончилось и вообще что и как ! Спасибо за ваше мнение, я вас услышала !

да успокойтесь, никакой агрессии! всё нормально у вас будет, дождитесь узи. извините если грубо ответила.

Ссылка на это сообщение
Куда из Благовещенска инвитро хгч отправляет??? А че не на луну? Автор, вы прикалываетесь? Там "два реагента и три часа работы", какая Москва
что удивляться-то? У нас первое время как Инвитро открыли отправляли в Новосибирск (из Красноярска!)... Так что верю... Может у нас они до сих пор отправляют... но есть и другие лаборатории... :D
Ссылка на это сообщение

Может овуля у Вас была всего 2-3 недели назад, конечно, на УЗИ ничего не будет видно. А вот если бы месячные как часы приходили, то есть поводы для паники!

трубы прочищали, громко наверное сказано , у меня было лапароскопия, удалили кисту на левом яичнике , овуляция была в правом , казали на УЗИ ! Ну да , что цикл плавает, немного путает ситуацию ... так бы было яснее! Я тоже верю в то что все будет хорошо!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у вас один выход. сдать ХГЧ, дождаться результата, решать где искать, если опять не понятно, то сдать повторно для сравнения результатов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поэтому за одно проверили проходимость труб , все хорошо сказали , идеально проходимы доктор сказала !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у вас один выход. сдать ХГЧ, дождаться результата, решать где искать, если опять не понятно, то сдать повторно для сравнения результатов

решила что дождусь УЗИ ! Там буду смотреть что и как ) чувствую себя хорошо, поэтому , правда не буду паниковать )
Ссылка на это сообщение

К сожалению у автора риск есть,т.к.трубы ей прочищали. У меня в семье до 6 поколения не было по женской линии ни у кого проблем,у всех минимум 2 детей. У меня первая б. Внематочная,при этом спаек в трубе не обнаружено,трубу сохранить удалось,сказали либо мужской фактор-медленные спермики,либо спазм из-за нервов произошел.

буду надеяться на лучшее))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, не кипешитесь! Вы же знаете о своем плавающем цикле! Отсюда и путаница со сроками и не видно на УЗИ. Не надо паники. Спокойно сдайте ХГЧ, дождитесь результата, если он больше 1000 - то идите на УЗИ, а то задергаете свою кроху! Почему у вас должна быть внематочная? У мамы (сестры) такое было? У нас в семье такого ни разу не случалось ни у мамы, ни у сестры, ни у меня. Если у вас так же, то не надо впадать в панику, 3 дня ничего не решат. Все будет хорошо, я это чувствую ;)

Спасибо огромное
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Куда из Благовещенска инвитро хгч отправляет??? А че не на луну? Автор, вы прикалываетесь? Там "два реагента и три часа работы", какая Москва
я живу в 100 км от Москвы и да , тоже возят. Приезжает машина каждый день, везет кровь в Москву. Только результат раньше, т.к.присылают на эл.почту.
Ссылка на это сообщение

Тьфу, я решила, что это тот Благовещенск который на границе с Китаем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тьфу, я решила, что это тот Благовещенск который на границе с Китаем

это он самый )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тьфу, я решила, что это тот Благовещенск который на границе с Китаем

я позвонила сказали так , дайте знать если есть возможность сделать быстрее!