а на какой недели беременности,вы сказали родственникам?

bagema
о том что беременны? особенно свекрови? и родителям?

В первую Б родителям сказали в 12 недель, друзьям после 16, на работе в 18.

Во вторую Б моим родителям в тот же день, когда узнала сама, родителям мужа и другим близким родственникам и друзьям в 5-6 недель.

Ссылка на это сообщение

1б - сразу же как вернулась с беременным узи, 2б - за пару дней до похода к врачу на узи (по тесту), 3Б - сейчас 27ая неделя, никто не в курсе. молчу из-за выкидыша во время 2й Б, очень тяжело все прошло... скажу только после родов.причем всем говорили почти одновременно - пара дней разницы.

Ссылка на это сообщение

Родителям, они жили на даче, сказали на 8-9 неделе, когда вернулись в город, другим родственникам по случаю, с кем общаемся - сообщили при встрече, с кем раз в год видимся - не сообщали, потом узнают... То же касается и друзей, близкие были сразу в курсе, а остальные узнали позже.

Ссылка на это сообщение

у меня знакомые сказали всем только когда родила. долгожданный ребенок, вот и скрывали. Кстати, свекровь узнала тоже после родов. А вы не спешите, если отношения не очень, скажите когда видно будет, но не раньше.

Ссылка на это сообщение

В первую Б (ЗБ) сказала родным сразу, во вторую - после первого скрининга. Очень боялись раньше, чтобы не разочаровывать всех и себя как в первый раз.