Развитие ребенка от года

яблокo
По просьбам! - Монтессори "геометрия ","паутинка ","больше-меньше" - Пазлы Никитина ,1-2-3уровень - квадраты Никитина - счетные палочки и книга Кюизера. - досочки Сегена и волшебный комод :-) - пирамидки - матрешки - лото - вкладыши - пазлы - музыкальные инструменты. - сказкотерапия и пальчиковый театр. И многое другое) Сейчас загружу фото по одной, а то у меня радикал с большим количеством фото летит и напишу что с этим делать. А вы пока делитесь своими девайсами и интересными штуками для развития ваших деток!
  • Нравится 1

10.03.2017 в 16:07, яблокo сказал(а):

b5e4bf5b560b.jpg

d67030440deb.jpg

e16ada246428.jpg

Подскажите пожалуйста, как называется игрушка на втором фото и производитель.

Ссылка на это сообщение
20.03.2019 в 16:25, Тусямба сказал(а):

Подскажите пожалуйста, как называется игрушка на втором фото и производитель.

Рамка с разрезными вкладышами Транспорт VIGA