Набрала вес

//Milani..ya//
Девочки на 26 неделе уже вес +15кг, врач настаивает на 2 разгрузочных дня, один целый день на творога и воде, второй чисто на яблоках. По анализам все тьфу-тьфу хорошо.от ков нет. Вы садились на диету? Внешне вроде не поправилась...может совсем чуть. Как вообще боролись с весом?

У меня было +29 за день до родов, ни в чем себе не отказывала, очень торты любила. Советую мой подвиг не повторять, хотя бы из- за растяжек. Скинула я все быстро. Роды преждевременные. Не знаю почему.

Ссылка на это сообщение

Я с двойней набрала 17 кг. Живот был большой тяжело.. боялась оттеков.Всю беременность, когда хотелось слопать лишнего повторяла как мантру - это не дети хотят , а я хочу )) помогало . Правда сопрелого почти не ела . Только много фруктов ) бананы, хурьма, цитрусовые . И гречаный мёд для гемоглобина.

Ссылка на это сообщение

По фото конечно будто завтра уже рожать. И плечи округлели хорошо и попа широкая..а еще ходить долго.

Я бы голодвть не смогла, а вот рацион поменять надо. Ну и прогулки пешие обязательно. Я сама в декабре родила, погода ууже не очень, но гуляла в менее людных местах. Воду пить обязательно, Сладости убрать, мучного меньше.

Есть женщины, восторженно рассказывающие как поедали горы пирожен за Б, типа о какие пристрастия были..и что хорошего, стоит тумба юмба такая, глянуть страшно.

Вообще это прежле всего ваше здоровье конечно, много кг и нагрузка на сердечко, сосуды, суставы.

Ссылка на это сообщение

Питательные вещества в нормальном объеме должны поступать каждый день, тем более, для беременной! Один творог-избыток белка, нагрузка на почки, одни яблоки-рискуете желудком. Вред от таких разгрузок. Поэтому, нужно отказаться от разгрузочных дней в пользу более "легкого" нежирного питания. Убрать печеньки, 200 г. это 500-600 ккал и куча трансжиров, набирать будете моментально-заменить на пастилу. Меняочень тянуло в беременномть на сладкое, ею и спасалась, т.к. на не даст прибавку веса-набрала 13,3 кг. за всю беременность. Исключить майонезные салаты. Больше круп, нежирного мяса, 2-3 фрукта, больше овощей и много воды, литр будет давать задержку жидкости, т.к. этого не достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Батава,мне в беременность очень сладкого хотелось,сейчас ребенку 10 мес,а у меня -3 кило к добеременному весу(50,5 кг).о каких тумбах-юмбах вы пишете?полегче))))

Ссылка на это сообщение

Девочки мне 39, совсем не худышка, лишний вес был до беременности при росте 170 весила 78кг, сейчас 76 (14 недель беременности), очень боюсь нагнать вес. Но мне пока малыш не даёт много кушать, сильный дискомфорт в желудке при малейшем переедании, особенно вечером, контролирует маму малявочка. Очень надеюсь и дальше на помощь малявки. Мало того организм перестроился от всякой нездоровой пищи воротит, хочется овощей, рыбы, нежирного мяса, творог как не любила так и не ем не могу, прям до рвотного рефлекса, но ем сыры домашние молодые нежирные и несоленые. Я до беременности была жутким кофеманом, а сейчас как отрезало, вкуснейший швейцарский шоколад стоит нетронутый)) Единственное пару раз очень хотелось в MacD

С удовольствием съела филе-о-Фиш (гамбургер их с рыбой) и пошла. В общем пока усилий не прилагаю организм регулирует, очень надеюсь и дальше так будет.