Я начал такое говорить после любовника твоего

Margo0706
Что бы вы подумали когда муж случайно отправил вам такое сообщение, а потом через пять секунд его стер. Разговор был в этот момент на другую тему, конкретно о том что инет глючит на телефоне, я долго делала скриншот чтобы он посмотрел и тут мне прилетает такое сообщение. К слову я беременна, срок 18 недель. В декрете еще с первым 2,10. Никаких любовников у меня нет и не было. В разговоре что-то мямлил типо это мне, но слабо. Приходит с работы в 18 часов, два раза в неделю спорт зал. Я конечно понимаю что с кем то шуры муры, но он не признается. Что сейчас делать, я беременна полностью от него завишу, живем в съемном жилье, деньги только его. Делать распечатку бесполезно, говорю сразу, очень много звонков у него по работе, просто невозможно кого-то вычислить таким макаром. Что бы вы сделали?

У меня еще такой вариант. Может он с бывшей какой переписывался, старые отношения обсуждали или типа того. Тоже жене в таком признаваться не очень красиво, вот и врет. Ну как вариант.

А вообще, я тут начитавшись всяких историй и имея, впринципе, золотого мужа, стала на всякий случай заначку делать. Мало ли).

Ссылка на это сообщение

Автор, отправьте ему этот мотиватор с неизвестного номера так, чтобы смогли понаблюдать за реакцией в вашем присутствии. И посмотрите.

Ссылка на это сообщение

Пойду на своего косо посмотрю, для профилактики, а то как ни тема все измены, бешеная гулящая собака чтоль всех покусала?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О как интересно получилось, малейшая провокация и сразу такой выброс личных переживаний. Все зависит от восприятия, вот на мой взгляд - алкоголизм и домашнее насилие - зло, с которым нельзя сосуществовать рядом, а кто-то живет и как мантру повторяет "зато не изменяет". Хотя измена с бутылкой, или унижение достоинства насилием должны ударять по самолюбию и морали сильнее, чем недоказанная интрижка. Если в корнях проблемы покопаться, то страх измены в том, что муж-жена могут уйти, и это голод-холод, возросшие нагрузки, и раздел имущества. Ну или потенциально лишние наследники, если есть что наследовать. Посмотрите, все советы не о том, что тебе нужно проработать свою душевную боль, не сопереживание, а чисто материальные советы: забить, вырастить детей и потом "мстя уйти". И что тут первично? Пирамиду Маслоу никто еще не отменял, нет смысла о душе говорить, когда базисные потребности не удовлетворены.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
О как интересно получилось, малейшая провокация и сразу такой выброс личных переживаний. Все зависит от восприятия, вот на мой взгляд - алкоголизм и домашнее насилие - зло, с которым нельзя сосуществовать рядом, а кто-то живет и как мантру повторяет "зато не изменяет". Хотя измена с бутылкой, или унижение достоинства насилием должны ударять по самолюбию и морали сильнее, чем недоказанная интрижка. Если в корнях проблемы покопаться, то страх измены в том, что муж-жена могут уйти, и это голод-холод, возросшие нагрузки, и раздел имущества. Ну или потенциально лишние наследники, если есть что наследовать. Посмотрите, все советы не о том, что тебе нужно проработать свою душевную боль, не сопереживание, а чисто материальные советы: забить, вырастить детей и потом "мстя уйти". И что тут первично? Пирамиду Маслоу никто еще не отменял, нет смысла о душе говорить, когда базисные потребности не удовлетворены.

точно мужик пишет! наверное муж автора!

Ссылка на это сообщение

Нежданчикус, нет, пишет любовник любовницы мужа автора, которого нет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

)))) вдадленка, вы как из секты только только вернулись)) Вы сами до этого дошли или где-то учат подобному?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я так думаю если есть другая то видимо она назвала его любовником,он ей что то ответил. А потом она спрашивает -мол почему ты так сказал,на что ответ"я начал говорить такое после любовника твоего".

Отсюда вытекает-либо его оскорбило слово любовник,потому что он не любовник ,а любимый мужчина.

Либо ему не понравилось слово любовник,так как он им не является. И возмущается,с хера ли.

Ну это я так вижу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня знакомой девочке муж написал, "мама не теряй, я у дамы". Написал, когда жена в отпуск уехала с детьми. Придурок не только абонентов перепутал, но и не сообразил, что даму можно на Диму поменять, сперев на т9))

Бедная ваша знакомая. Мало того муж изменяет,так ещё и свекровь покрывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
)))) вдадленка, вы как из секты только только вернулись)) Вы сами до этого дошли или где-то учат подобному?)
нынче это именуют тренингами личностного роста.

Владленка вот выросла, а большинство тут так и остались неумными :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
нынче это именуют тренингами личностного роста.Владленка вот выросла, а большинство тут так и остались неумными :-)))

Я, между прочим, на личности не переходила, что в общем-то показателем зрелости можно считать) Ум и особенности мировоззрения не всегда связанные величины, потому думаю вам не стоило большинство собеседников неумными называть. Некрасиво это, ведь общаетесь с дамами не первый год.

Ссылка на это сообщение
Я, между прочим, на личности не переходила, что в общем-то показателем зрелости можно считать) Ум и особенности мировоззрения не всегда связанные величины, потому думаю вам не стоило большинство собеседников неумными называть. Некрасиво это, ведь общаетесь с дамами не первый год.
да понятно еще вчера стало, что вы одна здесь в белом пальто.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слышала такую историю...женщина узнала, сто муж ей изменяет направо и налево,они поговопили и он ей ответил, что вот кто-то курит или пьет, а у него вот спортивный тили тили с бабами, что не переживай дорогая женошка люблю я только тебя, а осиальные бабы это спорт. Естественно у жегщины травма психологическая, развелась она с ним и к психологу. У психолога она еще больше травму моральную получила...психолог женщина на всю эту ситуацию ответила, что знаете самая высшая и гармоничная точка отношений между мужем и женой это когда один может спокойно наблюдать как другой занимается этим с другим партнером! Вот я от этого тоже в ахтунге. А психологи вон какие пошли, а мы деревня ничего не понимаем в отношениях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

срочно беременеть еще и третьим! это так прикольно: муж мудак, не особо скрывающий любовниц, денег нет, работы нет, жилья нет, ребенок один есть малолетний, а мы еще стругаем,чтобы потом "плач Ярославны" в интернете устроить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Личный опыт. Было это в молодости встречальсь с будущем мужем, жили в разных городах сотовые телефоны только появились у меня не было но был у моей подружки и у будущего мужа, я брала иногда телефон и мы с мужем тогда еще моим парнем общались. И вот в одну прекрасную ночь мы поговорили с парнем, я пошла спать, а он с друзьями на тусовочку пошел и где-то в час ночи подруги пииходит смс с его телефона. Она дает мне телефон, я счастливая думаю наверное домой пришел мне пишит что тоже спать будет! А там смс такого характера - 'Янчик скоро буду" к слову меня зовут не Яна да и находилась я от него в 1000км на тот момент. Тут же от него звонок, что мол длрогая это не я это другу дал телефон, а он вместо своей девушке смс тебе отправил. Ну вроде бы я поверила. Все это забылось, через год мы поженились история эта невсплывпла, а узнала я уже все перед разводом. Оказалось что Янчик это баба с его работы была, с ребенком и замужняя...так отношения у них дошли до того, что оказывается она развелась и от мужа ушла и хотела замуж за моего парня. А он каким-то образом решил все таки на мне жениться, типа любил меня и выбрал меня. Выбиральщик хренов...ей то семью развалил и развел. А той мадам пришлось уезжать в другой город так она страдала бедная. Так что все эти смс и оправдания не спроста.

Ссылка на это сообщение
да понятно еще вчера стало, что вы одна здесь в белом пальто.

Не совсем уместная аллегория, форумчанки не заслуживают оскорблений, коими вы их уже второй раз осыпаете. Давайте не будем продолжать это непотребство! По теме, я всего лишь поделилась альтернативной точкой зрения, не считаю ее единственной верной, никому не навязываю, в интеллектуальных способностям ничьих не сомневаюсь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Фраза какая-то странная, на мой взгляд на переписку любовников не очень похожа. Но т.к. мужики прекрасно знают, что жены могут из любого пустяка разжечь костер, то часто не говорят даже безобидную правду.

Если у мужа много деловых контактов, вполне возможно, что какой-то деловой конфликт с женщиной из-за её любовника, который подвёл в каком-то вопросе, или что-то подобное.

Или любовник какой-то неизвестной женщины рассказал кому-то неприятные вещи. Муж автора повторил, какая-то баба начала наезжать на мужа автора - зачем болтает??? муж автора , типа оправдывается....

Ситуацию, при которой один любовник переживает из-за другого любовника и пишет такую фразу, кажется немного невероятной)))

Хотя, при хорошей фантазии, фраза кажется незаконченной. Возможны варианты продолжения)) например, "я начал такое говорить после любовника твоего мужа(начальника) и т.п)" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Короче говоря,если бы мой прислал мне, я бы поржала. Т.к. мужу верю)))) И вообще, если в семье все хорошо, муж никогда не дает поводов себя подозревать, в любую минуту рад звонкам, заботится и т.д., что толку трепать себе нервы из-за глупой СМС, тем более в момент ожидания ребенка?

Ссылка на это сообщение

срочно беременеть еще и третьим! это так прикольно: муж мудак, не особо скрывающий любовниц, денег нет, работы нет, жилья нет, ребенок один есть малолетний, а мы еще стругаем,чтобы потом "плач Ярославны" в интернете устроить.

Вы мировой судья?

В чем смыслы вашего поста? Вы помощь оказали? Дали совет? Таки нет! Так чего пыжитесь?

Автор, не знаю как, но вам нужно финансово быть под защитой мужа. Если вы уверены, что он будет содержать после развода- уходите. Не будет, прийдется пока тнрпеть и строить дурочку((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы мировой судья? В чем смыслы вашего поста? Вы помощь оказали? Дали совет? Таки нет! Так чего пыжитесь? Автор, не знаю как, но вам нужно финансово быть под защитой мужа. Если вы уверены, что он будет содержать после развода- уходите. Не будет, прийдется пока тнрпеть и строить дурочку((

ой, я что-то пропустила? А что, муж уже признался в измене? или пока только БП провело следствие?

Ссылка на это сообщение

Хотя, при хорошей фантазии, фраза кажется незаконченной. Возможны варианты продолжения)) например, "я начал такое говорить после любовника твоего мужа(начальника) и т.п)"

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/142096-ya-nachal-takoe-govorit-posle-lyubovnika-tvoego/page__st__100#commentsStart#ixzz4SQawH63I

nataly1105 любовника твоего мужа круто звучит :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Владленка я во многом согласна с вами. Но измену простить не смогу никогда. Как раз может быть из- за того, что у меня есть где жить, есть работа и т.д.