Я начал такое говорить после любовника твоего

Margo0706
Что бы вы подумали когда муж случайно отправил вам такое сообщение, а потом через пять секунд его стер. Разговор был в этот момент на другую тему, конкретно о том что инет глючит на телефоне, я долго делала скриншот чтобы он посмотрел и тут мне прилетает такое сообщение. К слову я беременна, срок 18 недель. В декрете еще с первым 2,10. Никаких любовников у меня нет и не было. В разговоре что-то мямлил типо это мне, но слабо. Приходит с работы в 18 часов, два раза в неделю спорт зал. Я конечно понимаю что с кем то шуры муры, но он не признается. Что сейчас делать, я беременна полностью от него завишу, живем в съемном жилье, деньги только его. Делать распечатку бесполезно, говорю сразу, очень много звонков у него по работе, просто невозможно кого-то вычислить таким макаром. Что бы вы сделали?

Все было не так: он писал коллеге, что говорить стал так (мол, пусть он за тебя работает, а я свою работу делаю), после того, как узнал, что у нее любовник есть. В фирме конкуренте. И что этот ее любовник пытается подсидеть мужа.

:-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марго, а подать на алименты и на содержания себя? И может появится возможность жить в съемном жилье? А если нет,может лучше к маме и + алименты?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот как так жить, а? А кроме измены муж разве не может заболеть или умереть? Что тогда делать беременной с ребенком или с двумя детьми? Надо обязательно продумывать такие ситуации. У самой есть такие знакомые, которые не работают и полностью зависят от мужа, все в детях. До поры, до времени все хорошо. А потом?... Без квартиры, дохода, заначки... Эх.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор молодец, хорошо держится. Я бы чокнулась... ну или членовредительство уже начала

Ссылка на это сообщение

Зная свою технику и пресловутый Т9, можно еще не то написать...потом вообще не отвертишься)))) так что может не все так плохо?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Интересно, сколько любовников у этой дамы, если ваш муж якобы любовник и ещё один из переписки?

Ссылка на это сообщение
Короче, тут три человека подписались аж. Пишу для них видимо, спросила у мужа что и как, без нервов, ибо нельзя. Стоит как при обороне Севастополя, это писал мне. Я блин с пузом и он вот так просто ляпнул не подумав про любовника, у меня!!!!Короче больше не выжать из него. Думаю пока.

Ну значит-так и скажите если это мне значит будет любовник!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моей подруге муж после "ночного дежурства" написал:"Котенок, я у тебя пайту забыл, вечером заеду? Скучаю. "

Путаются, собаки((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Собираюсь, все таки беременность, опасно это все. Хотя мы после факта беременности с защитой только.

?????????????? НЕОЖИДАННО....? а зачем в семье с защитой???? или изначально нет уже доверия?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

и его слова, что это вам можно легко проверить-взять распечатку вызовов за этот день- там будет видно кому он писал смс. Если откажется распечатку предоставлять - точно-измена. тогда вам уже принимать решение- хотите ли вы бы рядом с таким мужчиной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А по факту вам сейчас ничего не делать - рожать второго и растить пока детишек - а там видно будет.

Наблюдайте пока.

НО вы уже чуть больше знаете о муже..... а предупрежден - значит вооружен!

Мудрости вам и спокойствия!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня знакомой девочке муж написал, "мама не теряй, я у дамы". Написал, когда жена в отпуск уехала с детьми. Придурок не только абонентов перепутал, но и не сообразил, что даму можно на Диму поменять, сперев на т9))

Плохо, что маме писал, а то можно было бы даму на маму поменять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По сути измена - ерунда! Физиология чистой воды, ну есть у мужа "личная" жизнь и ладно. Главное, чтобы в семье был мир и стабильность. Спокойно носите ребенка, растите старшего, любите себя и супруга и все ненужное отвалится само собой. Разводиться и рушить семью из-за измены, на мой взгляд, слишком радикально. Часто люди изменяют не потому что не любят и не ценят, а потому что испытывают экзистенциальный ужас, боязнь смерти. Жизнь конечна и каждый переживает это по-своему. Женщина часто справляется с этим через рождения детей, мужчинам сложнее. Если есть уважение и комфорт, то забить и не вспоминать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Плохо, что маме писал, а то можно было бы даму на маму поменять.

как? дама, не теряй меня, я у мамы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

По сути измена - ерунда! Физиология чистой воды, ну есть у мужа "личная" жизнь и ладно. Главное, чтобы в семье был мир и стабильность. Спокойно носите ребенка, растите старшего, любите себя и супруга и все ненужное отвалится само собой. Разводиться и рушить семью из-за измены, на мой взгляд, слишком радикально. Часто люди изменяют не потому что не любят и не ценят, а потому что испытывают экзистенциальный ужас, боязнь смерти. Жизнь конечна и каждый переживает это по-своему. Женщина часто справляется с этим через рождения детей, мужчинам сложнее. Если есть уважение и комфорт, то забить и не вспоминать.

эх, какая интересная точка зрения на измены.

Почему изменяют тем, кто так не считает? Печалька.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
По сути измена - ерунда! Физиология чистой воды, ну есть у мужа "личная" жизнь и ладно. Главное, чтобы в семье был мир и стабильность. Спокойно носите ребенка, растите старшего, любите себя и супруга и все ненужное отвалится само собой. Разводиться и рушить семью из-за измены, на мой взгляд, слишком радикально. Часто люди изменяют не потому что не любят и не ценят, а потому что испытывают экзистенциальный ужас, боязнь смерти. Жизнь конечна и каждый переживает это по-своему. Женщина часто справляется с этим через рождения детей, мужчинам сложнее. Если есть уважение и комфорт, то забить и не вспоминать.

че за бред? это я как когда-то простившая измену спрашиваю. Если ее ТАК простить, они никогда не закончатся, только еще и скрывать ничего не нужно. Так жить нельзя, вредно для здоровья во всех смыслах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Семья - это не рабство, это союз людей идущих вместе к своим целям. В типичной семье, женщина использует мужа чтобы родить и вырастить детей, мужчина, чтобы иметь секс и заботу. Если в семье есть дисгармония, то она может вылиться во многие вещи: алкоголизм. трудоголизм, адюльтер и т.д. Но это проблема семьи,а не ее отдельного члена. Вообще супружеская неверность сильнее всего волнует тех, кто находится в уязвимом положении: самооценка, финансовая зависимость. Две цельные независимые личности воспринимают измену, как право друг друга, и сигнал о дисгармонии Я не вижу глобальной проблемы в измене, потому что могу сама вырастить своего ребенка, и моя самооценка не пострадает, так как изменяют не плохим и негожим, а изменяют "для себя", самоактуализируясь)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за мнения, очень интересно и много познавательного в женском коллективе узнаешь всегда. Думаю что мнений достаточно собрано. Как я поступлю пока не знаю, честно говоря все это очень неожиданно, ну не все готовы к изменам мужа, не у всех есть заначки, запасные подушки, видимо это моя ошибка. Я буду честно анализировать и себя и всю эту ситуацию.

Ссылка на это сообщение

Автор, Вам удачи и сил все это преодолеть!

Владленка, просто ахтунг. Большего бреда на эту тему в жизни не слышала. Никогда не встречала раньше людей, которые считают измены вполне допустимым и нормальным явлением. Что надо мужа/жену понять и жить дальше в любви и гармонии....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Аха это я понялаМне то что делать?
Выгнать из дома и подать на алименты. И полный игнор! Только так можно прекратить отношения с той стороны, только так он поймет , что он потерял своими игрулями. А когда он будет умолять о разговоре, милостиво простить, но на Ваших условиях. Почитайте метод Калмова - отстранение. По моему это единственный способ сохранить семью. Безнаказанность и терпилово "пока дети вырастут" только окончательно вас разрушит, не оставив ни одного шанса.