Я начал такое говорить после любовника твоего

Margo0706
Что бы вы подумали когда муж случайно отправил вам такое сообщение, а потом через пять секунд его стер. Разговор был в этот момент на другую тему, конкретно о том что инет глючит на телефоне, я долго делала скриншот чтобы он посмотрел и тут мне прилетает такое сообщение. К слову я беременна, срок 18 недель. В декрете еще с первым 2,10. Никаких любовников у меня нет и не было. В разговоре что-то мямлил типо это мне, но слабо. Приходит с работы в 18 часов, два раза в неделю спорт зал. Я конечно понимаю что с кем то шуры муры, но он не признается. Что сейчас делать, я беременна полностью от него завишу, живем в съемном жилье, деньги только его. Делать распечатку бесполезно, говорю сразу, очень много звонков у него по работе, просто невозможно кого-то вычислить таким макаром. Что бы вы сделали?

Ну муж уже знает, что вы заподозрили неладное. Думаю, пока не стоит поднимать эту тему снова. Понаблюдайте пока. Тяжело, конечно, морально, я бы уже весь мозг вынесла. Но у вас сейчас не то положение, чтоб ругаться с мужем. Сил вам моральных и пусть все окажется не так как вы думаете. Главное дети!

Ссылка на это сообщение

и сам был в шоке... да так, что мямлил что-то невразумительное)))))))))))))))))))))

вот надо было сразу так врать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Если бы это было так, я думаю он бы так и объяснил. А он, по выражению Автора, мямлил что то маловразумительное.

Так может это близкий родственник автора и он поклялся ей не рассказывать?)) да-да , я пересмотрела сериалов в декрете))

Я бы не смогла молчать, вечером дома вывела на разговор. Нуа там уже по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение

Лично я тоже не вижу ничего 100% указывающего на любовницу в этом сообщении. Фраза как фраза.

Но вот реакция мужа уже подозрительнее((

Ссылка на это сообщение

садовникчиновникуголовникгенерал-полковник

ггггггггггггггггггг

я начал так говорить после твоего садовника/чиновника....

Ссылка на это сообщение

Лично я тоже не вижу ничего 100% указывающего на любовницу в этом сообщении. Фраза как фраза.

ага, другу написал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

другу, брату, отцу....

какие еще варианты??))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В какой серии муж придёт домой?

гггггггггггг

вроде не уходил еще никто..

Ссылка на это сообщение
другу, брату, отцу....какие еще варианты??))))))))))))))))
ага, другу написал)))

Т.е. если пишет лицам НЕ мужского пола - то они автоматически любовники чтоли?)) Паранойя.

Что быстро удалил и мямлить начал - вот это напрягает...

Ссылка на это сообщение

Как в фильме девчата...так хочется всем мужикам отомстить за девчонок. Козлы, паганки..все они полигамны и соабы...все до олного. Как можно? жена беременеая, а они по другим дыркам лазят и ведь заразы не боятся никакой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, вы меня извините, но КОЗЛИНА муж ваш.... Есть куда уйти? Честно, по вопросу что делать- я бы ушла. Ну не смогла бы я жить с человеком, который так поступил.