Я начал такое говорить после любовника твоего

Margo0706
Что бы вы подумали когда муж случайно отправил вам такое сообщение, а потом через пять секунд его стер. Разговор был в этот момент на другую тему, конкретно о том что инет глючит на телефоне, я долго делала скриншот чтобы он посмотрел и тут мне прилетает такое сообщение. К слову я беременна, срок 18 недель. В декрете еще с первым 2,10. Никаких любовников у меня нет и не было. В разговоре что-то мямлил типо это мне, но слабо. Приходит с работы в 18 часов, два раза в неделю спорт зал. Я конечно понимаю что с кем то шуры муры, но он не признается. Что сейчас делать, я беременна полностью от него завишу, живем в съемном жилье, деньги только его. Делать распечатку бесполезно, говорю сразу, очень много звонков у него по работе, просто невозможно кого-то вычислить таким макаром. Что бы вы сделали?

Если он оставляет телефон хотя бы на 10 минут наедине с вами, то вполне реально подключить услугу слежения, как за ребенком. Но с этим аккуратней нужно, можно спалиться.

Наташ, а нахрена?

и так ясно все, зачем подробности-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну а как? Получается (если хотя бы не поговорить) абсолютный пофиг и одобрямс и он это чётко усек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надо поговорить и найти решение. может очнется?

Ссылка на это сообщение

А с правдой что делать?

Знать! И не позволять себя обманывать и считать дурой

Ссылка на это сообщение

Наташ, а нахрена?и так ясно все, зачем подробности-то?

затем что некоторых пока за жопу не возьмешь, будут как уж на сковородке вертеться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бедные женщины. Какие же мужики скоты. Если начтете с ним разговор, он все равно не признается, только нервы себе вытрепете. И жить с такими знаниями о муже ужасно. И деваться некуда. Печаль-беда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Ну а как? Получается (если хотя бы не поговорить) абсолютный пофиг и одобрямс и он это чётко усек.

был вариант сделать вид что он успел удалить сообщение или ты не поняла ваще

Ссылка на это сообщение

По-моему фраза ни о чём. Может он случайно узнал о любовнике у сестры, подруги, начальнице. И это укор ей. Ну я бы так подумала, особенно, 5если никаких поводов не давал и отношения в семье хорошие.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Наташ, а нахрена?и так ясно все, зачем подробности-то?

Вещдоки.

Догадки-догадками, нервы и так помотает, разницы уже особой нет. Так его хоть за яйца потелепать можно будет, шоб жизнь сахарюм не казалась.

Ссылка на это сообщение
затем что некоторых пока за жопу не возьмешь, будут как уж на сковородке вертеться.

дальше-то что?

Ссылка на это сообщение

Знать! И не позволять себя обманывать и считать дурой

Ну хз... тут вопрос автору - сможет она простить измену или нет.

Ссылка на это сообщение
Бедные женщины. Какие же мужики скоты. Если начтете с ним разговор, он все равно не признается, только нервы себе вытрепете. И жить с такими знаниями о муже ужасно. И деваться некуда. Печаль-беда.

есть еще вариант что признается, кинет в сумку паспорт с чистыми трусами и уйдет в туман

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По-моему фраза ни о чём. Может он случайно узнал о любовнике у сестры, подруги, начальнице. И это укор ей. Ну я бы так подумала, особенно, 5если никаких поводов не давал и отношения в семье хорошие.

это если есть сестра, подруга или начальница...

он же сразу врать начал..

Ссылка на это сообщение

есть еще вариант что признается, кинет в сумку паспорт с чистыми трусами и уйдет в туман

да, если докапываться - такой вариант не исключен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну хз... тут вопрос автору - сможет она простить измену или нет.

СОГЛАСНА. Автор, сил Вам , терпения и мудрого решения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да, если докапываться - такой вариант не исключен.

врят ли он уйдет, слишком все устраивает. Там вон любовник у этой бабы)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По-моему фраза ни о чём. Может он случайно узнал о любовнике у сестры, подруги, начальнице. И это укор ей. Ну я бы так подумала, особенно, 5если никаких поводов не давал и отношения в семье хорошие.

Если бы это было так, я думаю он бы так и объяснил. А он, по выражению Автора, мямлил что то маловразумительное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дальше-то что?

а дальше уже откровенный разговор, слезы, сопли или скандал, но он либо уходит, либо клянется что больше так не будет и ему дается еще шанс, но с тотальным контролем, о котором он не знает.

А если бы автор хотела сразу сказать:"выход прямо" то не задавала бы тут вопросов.

Единственное, я бы отложила это дело на после родов, потому что нервы это ужасные, хоть у нас и не измена была, но подкосило меня сильно ( может потому что непереношу вранье вообще никак!). А при Б такие встряски не к чему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

есть еще вариант что признается, кинет в сумку паспорт с чистыми трусами и уйдет в туман

Да,верно, может. Но также он может просто не прийти домой с работы. Порой никого к стене прижимать не надо, сами валят.

У автора вообще никаких гарантий нет.

Автор, вам есть куда уходить ?

Ссылка на это сообщение

врят ли он уйдет, слишком все устраивает. Там вон любовник у этой бабы)))

ну теперь вряд ли его все будет устраивать - Вы в курсе его гульбы.

может в обидки поиграть - хлопнуть дверью на время(если характер взрывной)

а вообще не понимаю баб, которые ложатся под мужика, у которого ребенок маленький и жена Б.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Прямо как у меня во время второй Б.Что делала я.Путь первый и не правильный:Мозг поклевала, чтобы не думал, что он такой опупенный, а я дура ничего не замечающая. После повтора снова вынесла мозг. Потом родила и умерла мама, было не до этого. Когда снова поймала на измене, то начался путь второй.Залегла на дно, поняла, что с этим товарищем мне не по пути. И выжидала, когда дети подрастут.Когда дочке исполнился год, у меня появилось отдельное жилье и вопрос с разводом стал реальностью. Ушла от мужа и ни разу не пожалела.

вот и я о том

Ссылка на это сообщение

А может это у него Т9 исправил какое-то слово на "любовника", а? :-))))))))))))))))

и сам был в шоке... да так, что мямлил что-то невразумительное)))))))))))))))))))))